Подскажите хорошего гинеколога в 5-ой поликлинике - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите хорошего гинеколога в 5-ой поликлинике

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа1984
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 391


Сообщение18 Мар, Среда, 08:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите хорошего гинеколога в 5-ой поликлинике Ответить с цитатой

Читала много отзывов о других консультациях, но вот о 5-ой что-то не нашла. Не знаю кого из них выбрать. Может кто уже туда обращался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфета
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 4


Сообщение18 Мар, Среда, 16:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия Евгеньевна Гошко очень хороший врач, у нее наблюдалась, пока к 5 поликлинике относилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аник
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 70
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Среда, 17:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего гинеколога в 5-ой поликлинике Ответить с цитатой

По прописке отношусь к 5-ой поликлинике. Поэтому могу поделиться своими впечатлениями о некоторых докторах. Гошко - человек настроения. Я как-то к ней попала, когда она была не в духе, так весь ее профессионализм сразу куда-то исчез. Больше к ней не захотелось идти. Пару раз была на приеме у Галич, но про нее конкретно ничего сказать не могу, так давно дело было и ситуация была стандартная. Еще знаю Райчеву - как врач вполне ничего, но характер... Грубая, нетерпеливая, на все вопросы отвечает неохотно и свысока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение18 Мар, Среда, 18:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жена наблюдалась в 5 поликлинике. Гинеколог ставил диагноз что родить она сама не сможет, нужно делать операцию и пить дорогие таблетки. Скажу так: ничего не делали, сыну 4 месяца. Вот и думайте на счет врачей в этой поликлинике. Я на счет гинекологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение18 Мар, Среда, 20:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аник писал(а):
Гошко - человек настроения. Я как-то к ней попала, когда она была не в духе, так весь ее профессионализм сразу куда-то исчез. Больше к ней не захотелось идти.

была один раз и больше не пойду к ней

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Мар, Среда, 21:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бакуменко там осталась?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маляфка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 197


Сообщение18 Мар, Среда, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу к Насакиной, только положительные впечатления. Но она часто в разъездах Sad Заранее надо записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение18 Мар, Среда, 22:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
была один раз и больше не пойду к ней

Аналогично, изначально в первую Б к ней на учёт попала, она почти месяц даже не соизволила заглянуть ко мне в карту и назначить соответствующие медикаменты, в дневном стационаре (там, кстати, классные гинекологи!) потом за голову хватались, как так я ничего не принимаю, с таким-то анамнезом... так и ушла в 3ю.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Маляфка писал(а):
к Насакиной

В юности лечилась у неё, страшно вспомнить... куча бестолковых анализов, а лечения и диагноза, как таковых, так и не было. Хотя советовали её как первоклассного специалиста... меня же она только до слёз доводила Sad

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа1984
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 391


Сообщение19 Мар, Четверг, 08:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Я поняла, что лучше туда не ходить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение19 Мар, Четверг, 09:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой прям не ходить сразу...я долго про Солопову выспрашивала из 3-й - да как посмотрела сколько там народу сидит...в 5-й все же за час реально пройти. там и осталась. у Гуровой - нормальная тетка кстати. по беременности у меня вопросов к ней нет - не достает, в больницы просто так не кладет. всегда адекватно разговаривает, в отличие от Гошко
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение19 Мар, Четверг, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была 1 раз у Галич,когда та принимала на Кронштадской.Обычная,дружелюбная,даёт дельные советы...Не ругается.
Если по принципу "ходить к ней"-" не ходить",то скорее "ходить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Сообщение19 Мар, Четверг, 12:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а бакуменко там осталась?

нет,ушла, на московскую кажется в частный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюша26
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение19 Мар, Четверг, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую беременность наблюдалась у Райчевой. Тихий ужас..злая, неприветливая, хотя бывали просветы в настроении. Сидишь в очереди и думаешь, как оно сегодня пройдет.. не хочу больше к ней ни за какие коврижки. Скажите кто-нибудь, к кому лучше пойти в 5-й консультации кроме Гошко и Райчевой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение19 Мар, Четверг, 20:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюша26
К Галич.Хотя кому как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение19 Мар, Четверг, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у Райчевой тоже наблюдалась. Да, у нее бывают "приступы",но если ей давать понять, что она не со школьницей разговаривает, а со взрослым человеком, то быстро они прям проходили и настроение на глазах менялось. В целом я довольна. Перед новым годом она меня правда пыталась в роддом уложить при пдр на вторую половину января, но я сказала, что вы же сами 19 поставили и все, отстала она от меня с роддомом этим. Но это , я так понимаю,связано с тем,что она за меня отвечала, а тут 2 недели с лишним без явок получались. И до беременности она меня вполне устраивала, смотрит аккуратно и внимательно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

но меня всегда добивало, что к ней большая очередь. Во всем коридоре пара человек, а к Райчевой с Насакиной два десятка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение20 Мар, Пятница, 11:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
К Галич.Хотя кому как...

вроде галич тоже ушла. ни муравлевой,ни бакуменко...кто там вообще остался???

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Понедельник, 22:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из хороших врачей на мой взгляд там осталась только Гурова Наталья Николаевна. Перешла к ней от Гошко после скандала с жалобой и разборкой у заведующей, тоже не адекватная женщина на мой взгляд.

Очень хорошие гинекологи в дневном стационаре! очень жаль что они полностью не ведут беременность от и до.

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение24 Мар, Вторник, 19:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
Очень хорошие гинекологи в дневном стационаре! очень жаль что они полностью не ведут беременность от и до.

это да

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzikiss
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение26 Мар, Четверг, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (26 Мар, Четверг, 11:31, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Тамбовчанка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 1


Сообщение07 Апр, Вторник, 22:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего гинеколога в 5-ой поликлинике Ответить с цитатой

Наташа1984 писал(а):
Читала много отзывов о других консультациях, но вот о 5-ой что-то не нашла. Не знаю кого из них выбрать. Может кто уже туда обращался


Не знаю почему все так взъелись на РАйчеву? По моему очень даже не плохой доктор! А на счет настроения, так это вы напрасно... Доктора в поликлинике сидят по 8 часов на попе, не поесть, не туалет.... простите не сходить когда хочется. Тем более еще имеет дело в беременными, котрые вечно чем то недовольны и нервные. Так что и сама нервная и в не настроении будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: