Вопрос к любителям поездов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос к любителям поездов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedoseewa.oxana
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 13


Сообщение18 Мар, Среда, 19:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос к любителям поездов Ответить с цитатой

Если таковые тут имеются Smile Расскажите какие места в поезде нравятся вам больше всего и почему! Интересно обсудить такую темку.
_________________
любовь суть всех дорог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Донецк

Сообщение20 Мар, Пятница, 17:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю путешествовать в купе. Лучше, конечно, на нижних полках, но если выбора нет, то мне вполне комфортно и на верхних. А расположенность выбираю где-то по середине вагона (в общем, чтобы не рядом с туалетом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение23 Мар, Понедельник, 10:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе-третье купе от проводника. Или штабной вагон с тремя туалетами)))
_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobkiller
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 12


Сообщение24 Мар, Вторник, 10:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в купе. Но когда ребенку было 4-6 лет, то ему интереснее было плацкарт, потому, что в вагоне были другие детки и они могли спокойно друг к другу "в гости" ходить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение27 Мар, Пятница, 22:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спокойно к плацкарту отношусь, ибо вынужденно))) Ездила частенько и с ребёнком, и сама, и с собакой. Больше всего, как ни странно, нравится первое купе от проводника, особенно в плацкарте: никогда не надо стоять в очереди в туалет, он, с одной стороны близко, но не настолько, как в конце вагона. + чай налить, у проводника няшку купить рядышком, особенно если ребенок маленький, и надо всё бегом делать. Каждая минута ведь дорога. А я еще и с собакой ездила - та же история, хуже ребёнка. Зато самые катастрофичные места летом - это где аварийный выход. Там окна не открываются. В жару это - самая настоящая, изощрённая пытка. У меня собака еле выжила от такого суточного "путешествия", на каждой станции бегали на улицу и отливала собаку из полторашки, не до себя уж было. Сама тупо в туалете устраивала себе душ из той же полторашки. Как выживали люди с маленькими детьми - даже представить не могу... Вот только не подскажу, какие именно это места, не запомнила. Но, думаю, Гугл поможет) Таких купе 2 в вагоне всегда. Это, естественно, только про те вагоны, где с кондером проблемы. Таких еще очень много. Про последнее купе у туалета, думаю, знают все... приятного мало. Опять же, если плацкарт - то боковушки все короткие. Людям с нормальным ростом не подходят. Но, если мама-ребенок и 2 билета низ-верх боковушки, то это точно лучше, чем 2 верхних в основном отсеке. Т.к. уступают крайне редко нижние, злые все как собаки. И, кстати, в основнм отсеке, как в купе, так и в плацкарте, лучше брать не 2 нижних, если вдвоем, а как раз низ-верх, тогда вся сторона твоя, и терпеть постороннего на своей постели не нужно будет. Ну а так - серединка вся не плоха, кроме авариек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение28 Мар, Суббота, 02:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: