Куда идти за пластиковыми окнами? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда идти за пластиковыми окнами?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ermakov Alexey
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Пятница, 10:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmofen называется)) сохнет быстро и от времени не желтеет в отличии от силикона))


866863622.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12.29 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

866863622.jpg



_________________
С Уважением
Ермаков Алексей
тел.89156770100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭлитПласт
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 19:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый dp!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Акцию действительно отменили с апреля. Поэтому уважаемые клиенты, мусор мы теперь выносим только на площадку.
Также приносим извинения за то, что оперативно не смогли реагировать на информацию форума. Теперь этим занимается интернет-менеджер,который будет своевременно обрабатывать сообщения и отзывы с форума.

Проблемы мы всегда готовы решать и устранять, поэтому пишите о неприятностях доставленных нашими сотрудниками. Это ценная информация для нас. На ее основе мы будем принимать меры в отношении наших работников.

_________________
Окна двери ПВХ, стальные двери АСТЭЛ, ворота, роллеты, кованые изделия.
Тел. 565-565, 722-419 Советская, 139


Последний раз редактировалось: ЭлитПласт (23 Апр, Четверг, 09:43, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 08:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭлитПласт писал(а):
Уважаемый dp!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Акцию действительно отменили с апреля. Поэтому уважаемые клиенты, мусор мы теперь выносим только на площадку.
Также приносим извинения за то, что оперативно не смогли еагировать на информацию форума. Теперь этим занимается интернет-менеджер,который будет своевременно обрабатывать сообщения и отзывы с форума.

Проблемы мы всегда готовы решать и устранять, поэтому пишите о неприятностях доставленных нашими сотрудниками. Это ценная информация для нас. На ее основе мы будем принимать меры в отношении наших работников.

Костиной Ольге благодарность, она решила все вопросы по телефону. Монтажники ваши это нечто, все приятные моменты о фирме на корню загубили, даже вспоминать неохота Sad

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭлитПласт
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 09:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):
Костиной Ольге благодарность, она решила все вопросы по телефону. Монтажники ваши это нечто, все приятные моменты о фирме на корню загубили, даже вспоминать неохота


С монтажниками этими разберемся. Руководство поставлено в известность. Такие люди у нас не задерживаются. Приносим еще раз свои извинения. Ольге благодарность обязательно передадим.

_________________
Окна двери ПВХ, стальные двери АСТЭЛ, ворота, роллеты, кованые изделия.
Тел. 565-565, 722-419 Советская, 139
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЭлитПласт
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Понедельник, 14:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭлитПласт писал(а):
С монтажниками этими разберемся. Руководство поставлено в известность. Такие люди у нас не задерживаются.


Монтажники были наказаны за проявленный непрофессионализм. Спасибо за ваши мнения и за возможность указывать нашим сотрудникам на ошибки.

_________________
Окна двери ПВХ, стальные двери АСТЭЛ, ворота, роллеты, кованые изделия.
Тел. 565-565, 722-419 Советская, 139
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mila_milion
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 3


Сообщение28 Апр, Вторник, 23:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

стоило ли паниковать? мне все отлично поставили. претензий вообще никаких. успела до того, как отменили вывоз старых рам. жаль, что сейчас не вывозят. собираюсь родителям заказывать. ну ничего. справимся своими силами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение29 Апр, Среда, 09:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф! чет почитав отзывы, расхотелось у вас заказывать совсем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭлитПласт
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Среда, 15:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
уф! чет почитав отзывы, расхотелось у вас заказывать совсем Rolling Eyes


Ситуация получилась действительно нехорошая. Готовы исправлять собственные ошибки и решать возникшие проблемы. Как в принципе и в случае пользователя dp, проблему решили в итоге благополучно.

Заказывать у нас или в другом месте - решать, конечно, только Вам. От лица компании могу сказать, что мы обрабатываем отзывы, чтобы усовершенствовать нашу работу. Поэтому отзыв dp указал на проблемы, которые сейчас мы устранили, и думаю впредь все наши работники будут ответственно и профессионально подходить к делу.

_________________
Окна двери ПВХ, стальные двери АСТЭЛ, ворота, роллеты, кованые изделия.
Тел. 565-565, 722-419 Советская, 139
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Май, Вторник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к заголовку темы. Мне требуются новые рамы на балкон. Высокие, нестандартные (самая большая - 3230*1840). Кто что посоветует - к кому лучше обратится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirza_morauly
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 180


Сообщение05 Май, Вторник, 22:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Вернемся. Я тоже не так давно озадачился данным вопросом. Планировал идти в фирму автора данной темы, но знакомый охладил мой пыл. Как и у поделившегося с нами своими впечатлениями dp нарекания возникли именно на монтаж. Не по ГОСТу их монтажники окна вставляют, что, в принципе, на фото в вышеприведенном обзоре видно. Нет внутренней пароизоляции, по-видимому, и ПСУЛа, но последнее по фото видно плохо. В общем, заказал в Народных окнах. Одно плохо - отзывов о них на форуме нет. Ну, или я не нашел. Похоже, я первый буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение06 Май, Среда, 08:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirza_morauly писал(а):
Не по ГОСТу их монтажники окна вставляют, что, в принципе, на фото в вышеприведенном обзоре видно.

а можно конкретнее, а то я нич не понимаю по этим фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirza_morauly
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 180


Сообщение06 Май, Среда, 09:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa
Куда уж конкретней. Вы спросите у Гугла про монтаж по ГОСТу, а Ютуб еще и наглядно покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение06 Май, Среда, 10:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirza_morauly писал(а):
Вы спросите у Гугла про монтаж по ГОСТу, а Ютуб еще и наглядно покажет.
я с ними знаком лично Very Happy , поэтому и спрашиваю, почему монтаж не по ГОСТу, по предыдущим фото непонятно, так как они сделаны во время проведения работ, судя по словам dp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExpertSPK
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 1


Сообщение06 Май, Среда, 10:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я не по наслышке знаком с монтажем ПВХ-окон и монтажем по ГОСТу. Могу поделиться информацией. Вообще, оконные фирмы обычно прописывают в своих договорах по какому нормативному документу производится монтаж, и это не обязательно должен быть ГОСТ. Я встречал документацию, которая гораздо четче и подробнее отражает грамотный монтаж. Подписывая такой договор, заказчик соглашается на конкретный монтаж.
Другой разговор, если в договоре не прописано по какому документу производится монтаж. Тогда по Закону о защите прав потребителей ст.4.п.2. "При отсутствии в договоре о качестве товара или услуги продавец обязан передать потребителю товар или услугу, соответствующий обычно предъявляемым требованиям..." действительно заказчик может требовать (вплоть через суд) выполнение монтажа по ГОСТу. В нашем случае это ГОСТ 30971-2012 "Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам". Если говорить вкратце - то основная суть ГОСТа в том, что монтажный шов должен быть как минимум трехслойным - основной слой, обеспечивает тепло- и звукоизоляцию; наружный слой - атмосферузащиту; внутренний - пароизоляцию. Материалы, которые применяются для устройства такого шва могут быть различны, главное, чтобы они отвечали заданным требованиям. Это к вопросу о том, что здесь упоминали про ПСУЛ, который может быть во-первых заменен другим материалом, а во-вторых вообще ни к месту в некоторых проемах.
Если разбираться в конкретных фотографиях, то по ним вообще мало о чем можно судить, тем более о монтаже по ГОСТ или нет. Я так понял, что они были сделаны, когда работа еще не была завершена. Вполне возможно, что потом были доделаны недостающие слои.

_________________
Эксперт торгово-промышленной палаты по светопрозрачным конструкциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение06 Май, Среда, 10:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExpertSPK писал(а):
Если разбираться в конкретных фотографиях, то по ним вообще мало о чем можно судить, тем более о монтаже по ГОСТ или нет.

вот как бы об этом я и говорил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Май, Четверг, 19:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежался по городу. Из 6 точек самая большая цена в Элит-пласте (и это при 12% скидке). Второй по дороговизне - Биплан. Самый дешевый - Липецк-книппинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermakov Alexey
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Пятница, 08:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Пробежался по городу. Из 6 точек самая большая цена в Элит-пласте (и это при 12% скидке). Второй по дороговизне - Биплан. Самый дешевый - Липецк-книппинг.

А окна Арти???

_________________
С Уважением
Ермаков Алексей
тел.89156770100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWP
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 265


Сообщение08 Май, Пятница, 09:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ermakov Alexey писал(а):
Пробежался по городу. Из 6 точек самая большая цена в Элит-пласте (и это при 12% скидке). Второй по дороговизне - Биплан. Самый дешевый - Липецк-книппинг.

ну как бы и окна тоже разные.элит-пласт-Rehau
биплан -veka. липецк-книппинг- SHTERN.

_________________
Пластиковые окна .остекление балконов и лоджий.
http://окна-там.рф/
т.31-11-10
8 964 131 11 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭлитПласт
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Пятница, 09:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Пробежался по городу. Из 6 точек самая большая цена в Элит-пласте (и это при 12% скидке). Второй по дороговизне - Биплан. Самый дешевый - Липецк-книппинг.


Уточняйте при просчетах, что входит в стоимость, которую считают менеджеры. Иногда в первоначальный просчет могут не включить герметики, необходимые при монтаже, а озвучат это при замере или на этапе подписания договора. Мы сразу считаем все вместе.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

VWP писал(а):
Ermakov Alexey писал(а):
Пробежался по городу. Из 6 точек самая большая цена в Элит-пласте (и это при 12% скидке). Второй по дороговизне - Биплан. Самый дешевый - Липецк-книппинг.

ну как бы и окна тоже разные.элит-пласт-Rehau
биплан -veka. липецк-книппинг- SHTERN.


++++
Действительно, не все учитывают профиль и качество фурнитуры.

_________________
Окна двери ПВХ, стальные двери АСТЭЛ, ворота, роллеты, кованые изделия.
Тел. 565-565, 722-419 Советская, 139
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение08 Май, Пятница, 12:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали у Элит Пласт 12 окон, Довольны. Цена дороже чем у конкурентов но и качество на высоте. Установили в срок. С установщиками как попадете, есть дельные ребята которые хорошо делают, а есть которые тяп ляп и побыстрее сделать. Ничего плохого сказать про фирму не могу, потому что все сделано качественно и хорошо.
_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: