Где в Тамбове можно купить недорогой велосипед для ребенка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове можно купить недорогой велосипед для ребенка?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehayum
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: тамбов

Сообщение26 Мар, Четверг, 11:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове можно купить недорогой велосипед для ребенка? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста в каких магазинах Тамбова можно недорого купить трехколесный велосипед для мальчика 1,5 годика? На что обратить внимание при покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение26 Мар, Четверг, 20:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. мы купили велосипед за 699 рублей в кораблике по скидке. посмотрите может еще есть. были в банана беби, дочки сыночки цены около 2000 тыс. Главное в таком велосипеде легкость и чтобы ребенок до педалей доставал. А остальное дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек 86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 09:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не в тему, а для ребенка 9 лет, девочки, где можно посмотреть подешевле?
_________________
Кровля, мет.сайдинг, водосточка, профлист, черепица и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataBystr
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 397


Сообщение27 Мар, Пятница, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек 86 писал(а):
Может не в тему, а для ребенка 9 лет, девочки, где можно посмотреть подешевле?


Посмотрите на базе игрушек на Елецкой или в их филиале - Чудо-остров на Чичерина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehayum
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 15:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По базе игрушек на Елецкой как и по Чудо-острову хочу сказать что цены выше по сравнению практически со всеми магазинами, сравнивал специально одинаковые модели. Возможно это чисто мое субъективное мнение, но там бы я лично покупать не советовал Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляЯло
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Суббота, 15:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кораблике большой выбор и для девочек и для мальчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение28 Мар, Суббота, 16:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehayum писал(а):
Елецкой как и по Чудо-острову хочу сказать что цены выше по сравнению практически со всеми магазинами, сравнивал специально одинаковые модели. Возможно это чисто мое субъективное мнение, но там бы я лично покупать не советовал

это просто замануха. Нужно же рекламу "отбивать". Многие жалуются на дороговизну на базе.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение11 Апр, Суббота, 10:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehayum писал(а):
По базе игрушек на Елецкой как и по Чудо-острову хочу сказать что цены выше по сравнению практически со всеми магазинами, сравнивал специально одинаковые модели. Возможно это чисто мое субъективное мнение, но там бы я лично покупать не советовал Crying or Very sad

Это раньше была база-давно они перестали соответствовать этому названию, нечего там делать......

Добавлено спустя 42 секунды:

Нам на 7 лет девчачий нужен,иии цены просто удивли..мдя......

_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Haribda
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 100


Сообщение13 Апр, Понедельник, 14:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый велосипед купила с рук. И не пожалела - на трехколесном тяжелее кататься, чем на четырех. Стоит теперь в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewel
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 81


Сообщение20 Апр, Понедельник, 14:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Беби клубе на Чичерина часто бывают недорогие модели.мы своей на 14 дюймов купили за 3600руб.а везде от 5000 и выше
_________________
Хочу толстый кошелёк и тонкую талию. Господи, НЕ ПЕРЕПУТАЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: