К кому подключится? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

К кому подключится?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gorg
Тысяча пройдена


Репутация: 524    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 15:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: К кому подключится? Ответить с цитатой

В общем то вот в чем вопрос, на чичерина в квартиру нужно провести интернет и настроить WI-FI, к какому провайдеру отдать предпочтение, где выгоднее тарифы и услуги качественнее. Что то полазил по сайтам, каждый свое хвалит Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение27 Мар, Пятница, 15:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorg писал(а):
Что то полазил по сайтам, каждый свое хвалит

А Вы думаете, что на форуме будет по другому? Cool
Я летом 14 переехал с Мичуринской на С-Западную, у старых хозяев была Ланта, но я сразу сделал заявку и подключился к "Зелёной точке", которая меня уже много лет не подводит. А в марте один из моих племянников переехал в новый дом на перекрестье Мичуринской с Чичерина, тоже отдал предпочтение ЗТ, хотя, раньше постоянно сидел на Ланте, часто слышал от него о проблемас с интернетом, но, буду честным, он очень редко подавал заявки, да и некоторые перерывы с доступом были его "косяком" - забывал вовремя оплачивать (я вообще оплачиваю на несколько месяцев вперёд и проблем не знаю). Но вот насчёт
gorg писал(а):
настроить WI-FI
- я далеко не профессионал, если не сказать "чайник" (хотя, много лет интернет был моим главным помощником в фри-лансе), но к настройке роутера других не привлекал. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: ALEXX777 (27 Мар, Пятница, 15:28, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Мар, Пятница, 15:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: К кому подключится? Ответить с цитатой

gorg писал(а):
В общем то вот в чем вопрос, на чичерина в квартиру нужно провести интернет и настроить WI-FI, к какому провайдеру отдать предпочтение, где выгоднее тарифы и услуги качественнее. Что то полазил по сайтам, каждый свое хвалит Cool

А по другому и не может быть. Со своей стороны могу пообещать подключение в кратчайшие сроки и отличные тарифы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gorg
Тысяча пройдена


Репутация: 524    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 15:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):

gorg писал(а):
настроить WI-FI
- я далеко не профессионал, если не сказать "чайник" (хотя, много лет интернет был моим главным помощником в фри-лансе), но к настройке роутера других не привлекал.

Да я и сам с компа настраивал, здесь то под телефон или планшет., а с телефона я х з как настроить пароль и все остальное.
Yad
Ну тоже склоняюсь, либо ланта, либо зт Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение27 Мар, Пятница, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wifi обычно как бы с роутера раздается, т.е. понадобится роутер с wifi, а в роутере там и ребенок настроит все, поверьте. Ну если вы только на микротик какой нить не замахнетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorg
Тысяча пройдена


Репутация: 524    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 17:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
а в роутере там и ребенок настроит все

Вопрос то в том что комп тащить на квартиру чтоб настроить пароль что то не айс, пароль через телефон поставить можно разве?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение27 Мар, Пятница, 19:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

gorg, можно, если в телефоне есть хоть какой нибудь браузер (а он есть, раз wifi имееется). Точно так же как и на компе через телефон в браузере открывается 192.168.1.1 (192.168.0.1) и вперед, как на компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Мар, Пятница, 19:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorg писал(а):
canek2010 писал(а):
а в роутере там и ребенок настроит все

Вопрос то в том что комп тащить на квартиру чтоб настроить пароль что то не айс, пароль через телефон поставить можно разве?

Небольшая преамбула.
Дама звонит в комп. магазин:
- У меня сломался компьютер. Мне в ремонт его везти с монитором?
- Вам да.

Не надо тащить комп на квартиру.
Надо тащить роутер к компу.
После настройки роутер готов к работе.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пёс-Призрак
Титулярный советник


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Центр

Сообщение27 Мар, Пятница, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorg писал(а):
Ну тоже склоняюсь, либо ланта, либо зт Rolling Eyes


Не хотелось бы бросать очередной камень в огород Ланты. Однако.. почитайте темы разных провайдеров. Чтобы сделать вывод к кому лучше подключиться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение27 Мар, Пятница, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланта. Была на Зеленой Точке, у них там, как что-то случится - одно мычание в телефоне от девочек. Техподдержка невменяема абсолютно, по крайней мере на тот момент, когда пользовалась их услугами. Часто вообще не дозвониться бывало. Главный рецепт: перезагрузите комп. И всё. Правды не говорят, даже если очевидно, что косяк у них, сваливают на роутер, на что угодно. Но исправляют сами, не очень скоро, правда. У Ланты сбои бывают 1-2 раза в квартал. Если звоню - говорят как есть: час ждать или сутки. Правда - она иногда стоит дорого, можешь что-то предпринять, если понимаешь что, когда и как. На Ланте уже года 4, ни разу не обиделась на них, и со скоростью все нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Да, ушла от Зеленой точки после того, как, приняв заявку на перерыв в обслуживании на месяц отпуска, начислили деньги после, сделав круглые глаза и наглую морду. И отключили мне инет во время отпуска. Ждать нового подключения от них нужно было больше двух недель. Поспорила немного, потом плюнула и послала нахрен. Столько ждать этих "звезд" - это надо быть больным. Платить не стала, из принципа. Это последней каплей просто было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение28 Мар, Суббота, 06:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пёс-Призрак
Титулярный советник


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Центр

Сообщение28 Мар, Суббота, 06:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta у меня была ситуация с точностью до наоборот с товарищами из Ланты. С последней я был почти 2 года после чего ушел перешел на Домолинк а затем с 2011 на Зеленую точку.

И я с вами категорически не согласен Very Happy О тех.поддержке Ланты и в целом этой организации остались очень негативные воспоминания. Чего стоит их одна тех.поддержка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение28 Мар, Суббота, 12:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
К кому подключится?

Откуда мы знаем кто это, и к кому он подключится. Телепатов нет.

P.S. Вам бы родной язык подучить, чтоб правильно вопросы задавать. Конкретно: -тся, -ться в глаголах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Мар, Суббота, 13:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Код:
К кому подключится?

Откуда мы знаем кто это, и к кому он подключится. Телепатов нет.

P.S. Вам бы родной язык подучить, чтоб правильно вопросы задавать. Конкретно: -тся, -ться в глаголах.

как то я лоханулся.
В глаголах неопределённой формы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Пёс-Призрак писал(а):
Чего стоит их одна тех.поддержка.

ТП (не путать с ТП) в Ланте бесплатная.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Мар, Суббота, 19:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Ланта. Была на Зеленой Точке, у них там, как что-то случится - одно мычание в телефоне от девочек.

Насколько мне известно, в техподдержке ЗТ девочек нет и никогда не было. Вы точно туда звонили? Тупые девочки (причем просто фантастически тупые) - это техподдержка уха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Мар, Суббота, 21:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у девочек ум, всё равно. Не для ума девочки.
А сколько тупых на редкость пользователей, кто бы знал.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение28 Мар, Суббота, 23:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Marta писал(а):
Ланта. Была на Зеленой Точке, у них там, как что-то случится - одно мычание в телефоне от девочек.

Насколько мне известно, в техподдержке ЗТ девочек нет и никогда не было. Вы точно туда звонили? Тупые девочки (причем просто фантастически тупые) - это техподдержка уха.

Ещё как БЫЛИ там девочки, к сожалению... И в офисе тоже с пустыми глазками сидели такие же. Неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Мар, Воскресенье, 12:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):

Ещё как БЫЛИ там девочки, к сожалению... И в офисе тоже с пустыми глазками сидели такие же. Неприятно

С лица воду не пить.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение29 Мар, Воскресенье, 18:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Marta писал(а):

Ещё как БЫЛИ там девочки, к сожалению... И в офисе тоже с пустыми глазками сидели такие же. Неприятно

С лица воду не пить.

А я не про лицо. А про пустые глазки в смысле полной беспомощности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение30 Мар, Понедельник, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta
Вы путаете коммерческую службу и техническую поддержку. Техподдержка общается только по телефону.
Буду признателен, если напишите мне свой номер договора в личку, есть желание проверить кто из сотрудников оставил такое впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: