Мошенничество АН Терра и ООО фирмы Юкон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мошенничество АН Терра и ООО фирмы Юкон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia Ch
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 60


Сообщение27 Мар, Пятница, 22:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мошенничество АН Терра и ООО фирмы Юкон Ответить с цитатой

Знаю, что я не первая создаю подобную тему, но, учитывая, что число пострадавших растет, считаю необходимых рассказать свою историю.
В 2012 году мы с мужем решили купить кв на севере Тамбова. За помощью в преобретении решили обратиться к Полосиной Людмиле, риелтору АН Терра. Т.к. Люда все свое детство провела на одном горшке с моей родной сестрой (жили мы в одном подъезде), мы слепо поверили ее рекомендациям, обещаниям безпроблемного приобретения жилья за выгодную сумму. В качестве идеального варианта она усердно советовала нам премилую квартиру в хорошем доме с отличной планировкой от фирмы Юкон. Дом был недостроен, через рех палату осуществить сделку было якобы пока невозможно, и Людмила, уверяя, что обмана здесь нет, "мы же не чужие люди", вручила нам договор о намерениях и договор займа. На тот момент Юкон возглавлял Максимов С.В. Окрыленные мы ждали сдачу дома, а вскоре нам сочинили сказку, что Максимова с этой кв кинули, предложили нам деньги или другую кв, а именно по Ул агапкина/северо-западной 16/4, но там только через суд, как и со всеми объектами Юкона. Пообещал выплатить деньгами. Ждем до сих пор. За это время несколько раз переписали договоры, были включены в денежный реестр. Сейчас Юконом крутит Агапов, но наша ситуация не меняется. Риэлтор Людмила теперь говорит, что она не причем. С документами, что у нас на руках, мы бессильны, никакой юридической ценности они не имеют. Сколько нам еще ждать и есть ли чего ждать, мы не знаем. И самое печальное, что нас таких много...http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6643949#6643949. Эти нелюди работают по одной и той же схеме. Пострадавших уже более 400 человек по Тамбовской области. Им чуждо понятие совесть! Риэлтор Люда даже родственников своих посадила в ту же яму, что и нас. Ее брату это стоило инсульта на нервной почве...
Остерегайтесь АН Терра и ООО фирму Юкон, берегите свои деньги и здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение28 Мар, Суббота, 02:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Риэлтор Людмила теперь говорит, что она не причем

Обычная стратегия рыэлтарав Wink Если что, то я тут ни при чём, а я тут ни при чём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia Ch
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 60


Сообщение28 Мар, Суббота, 07:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну должно же у человека быть хоть какое-то представление о человечности и совести. Эти люди в стремлении заработать готовы сломать жизнь сотням семей, как незнакомых, так и близких, и границ приличия для них не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Мар, Суббота, 09:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Обычная стратегия рыэлтарав Если что, то я тут ни при чём, а я тут ни при чём!

А ты много реэлторов то повидал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Суббота, 10:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Ch писал(а):
хоть какое-то представление о человечности и совести

Забудьте, таких слов не упоминайте всуе, ща у нас рынок и капитализм, человек-человеку волк.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение28 Мар, Суббота, 11:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Ch
Ну опять началось - если по 214ФЗ продают - то только ДДУ с регистрацией в рег палате , по-моему кто то втирал - что Юкон по 214ФЗ работал ? или вы уже покупали когда он был банкрот ? но тогда вопрос - вы же знали что что то не так , и вам предложили за дешево купить выгодно квартиру и если повезет - то вы будете в шоколаде , а если нет будете то же в коричневом , но банально пахнуть плохо будете. Так ? На всех сайтах пишут только ДДУ , только регистрация в рег палате , но мышки плачут и продолжают есть кактус

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eventail
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 382


Сообщение28 Мар, Суббота, 12:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риэлтор и родственников своих "осчастливила"? может вправду и сама надеялась на лучшее..
а верить надо не словам, а документам, и подписывая договор займа понимать что покупкой квартиры это является только в воображении.
но некоторые риэлторы намеренно не упоминают о возможных вариантах развития событий и заливаются соловьем что это суперпредложение, риск минимальный, что все так покупают и т.д и т.п. А у людей наверно мозг отключается от таких суперцен ((( иначе как это объяснить.
Хотя ту же Свободную Квартал строил и по договорам займа, но там пока все в порядке .

_________________
Аренда костюмов (заяц, волк, лиса, обезьянка, медведь, человек-паук ) , на 3-5 лет. Недорого.

Продам бандаж для фиксации при переломе руки или плечевого сустава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение28 Мар, Суббота, 13:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
Обычная стратегия рыэлтарав Если что, то я тут ни при чём, а я тут ни при чём!

А ты много реэлторов то повидал?

Раз пять советовали и все нагло врали, когда у них интересовался тем, на что сам ответ знал. После этого посылал лесом.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Особенно интересен всегда был ответ на главный вопрос об ответственности риэлтара Smile Все ответы сводились к этому:
1) стопудово всё пучком будет и ниипёт
2) если есть сомнения, то см. п.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: