Фонд "Собиз Инвест" приглашает к общению - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фонд "Собиз Инвест" приглашает к общению

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кац
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 15


Сообщение10 Июл, Пятница, 09:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собиз Инвест писал(а):
Его темой станет правовой статус индивидуального предпринимателя. Планируется обсудить, в частности, высказываемые идеи по существенному изменению статуса ИП.


Изменение статуса ИП - очередное выжимание денег из народа для пополнения бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собиз Инвест
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 15


Сообщение01 Дек, Вторник, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонд "Собиз Инвест" провел круглый стол на тему: "Проект Кодекса об административных правонарушениях в аспекте защиты интересов предпринимателей".

Участники круглого стола обсудили проект КоАП, вынесенный Государственной Думой на общественное обсуждение. Было отмечено, что существует острая необходимость в либерализации законодательства об административной ответственности в отношении предпринимательской деятельности. Однако проект КоАП предусматривает прямо противоположное - ужесточение административной ответственности.

По итогам круглого стола были выработаны рекомендации отказаться от обсуждаемого проекта КоАП и поддержать альтернативный законопроект - Кодекс об административной ответственности.

Полностью с рекомендациями можно ознакомиться на сайте фонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eltna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: Тамбовская область

Сообщение06 Июн, Понедельник, 13:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А консультацию можно?
Хотим открыть свой питомник. Земля в собственности, в деревне. Как это все оформить юридически? Мне подсказали, что достаточно оформить землю под ЛПХ, и все - можно спокойно торговать саженцами, выращенными на этой земле. Так ли это? Нужна ли лицензия на продажу, открытие ИП или что-то еще? Или все так просто - оформил, вырастил, продал без проблем? Хотелось бы знать, нет ли каких подводных камней, о которых узнаешь только после того, как уже все оформишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: