Подскажите хорошего ортодонта в тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите хорошего ортодонта в тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TTT123
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 7


Сообщение31 Мар, Вторник, 12:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите хорошего ортодонта в тамбове Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта в Тамбова, подростку 16 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарМих
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 36


Сообщение31 Мар, Вторник, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника "Ортодентика", врач Мильченко Алексей Николаевич...моему сыну 14 лет, ставили по рекомендации самих же врачей, о нем все знают...пока очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаша
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 795
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Вторник, 13:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TTT123
Самый лучший ортодонт в нашем городе. Только сегодня с дочерью к нему ходил. Врач от Бога!!!

_________________
СРОЧНАЯ ПЕЧАТЬ! Баннеры, самоклейка, листовки.
ПРЯМАЯ ПЕЧАТЬ! Фасады МДФ, стекло, керамическая плитка, ПВХ.
ДИЗАЙН! Визитки, флаеры, меню для баров и ресторанов.
89622336515, 89537077577.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение31 Мар, Вторник, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ortodentica.ru/ -Мильченко. Довольна лечением, внимательный, все по делу, народу у него очень много, иногда по целому часу ждать приходиться. Обратилась к нему и по рекомендации, и прежде чем решить прошла 4х ортодонтов, которые есть у нас в Тамбове. Выбрала его и довольна.

Если у вас ребенок, можно попробовать на Интернациональной, там всегда врачи сильные были...

В любом случае спросить-проконсультироваться можно везде, первичная консультация либо бесплатно либо символическая сумма (за исключением Евродента на Советской) и потом уже выбрать.

Ортодонт есть на Ореховой (там 2а кабинета рядом в которой есть ортодонт уже не помню);потом в Евроденте; и женщина-ортодонт она работала на момент моего консультирования сразу в 2х местах и если честно уже точно не могу вспомнить ни одного из названий мест, где можно её "застать" (возможно если поискать в интернете выскочит какая-нибудь информация).

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение31 Мар, Вторник, 15:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушков Андрей Дмитриевич в «ДЕНТА-ЛЮКС» работает и в стоматологии на Ореховой, поставила у него брекеты недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LxxxX
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 54


Сообщение01 Апр, Среда, 14:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Мильченко Алексей Николаевич могу сказать, что врач хороший, но от того, что почти весь город к нему, можете разочароваться впечатлением. Просто из-за количества народа в прием, внимание к вам возможно будет недостаточным или не таким как вы бы желали. Но это последующие. А такт сама установка или работа все более менее качественно. Но это мое ИМХО.
Если хотите более детального к вам подхода, возможно из-за срочности или чтобы в побыстрей, то лучше на Ореховую. А если сложности лечения, то Мильченко -опытнее, но опять же есть трудности с приемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение11 Сен, Пятница, 16:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какого возраста детей принимает?
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Сообщение30 Сен, Среда, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондратьева Татьяна Михайловна, отличный ортодонт и стоматолог.Работает с детьми на Интернациональной (детская стоматология), и с взрослыми, на Московской. Ставили у неё сыну брекеты, остались очень довольны.Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDzen
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.01.2022
Сообщения: 27


Сообщение10 Янв, Понедельник, 19:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать ортодонта в Тамбове https://www.instagram.com/orthodont_tambov/ Селезневу Каролину Игоревну, принимает и детей и взрослых, в областной стоматологии на 60 лет октября, других особо никого не могу рекомендовать, мне этот доктор показался самым квалифицированным и понимающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринелла
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 16.09.2021
Сообщения: 5


Сообщение12 Мар, Суббота, 21:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень импонирует семейная стоматология Скульптура Чарли, у них довольно таки качественная на сегодняшний день профилактика стоматологических заболеваний . Можете ознакомиться с услугами, находятся они рядом со ст. м. Площадь 1905 г., в ТиДЦ Европа, 1 этаж, вход со стороны ул.Урицкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: