Вопрос по цифре dvb-T2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос по цифре dvb-T2


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванек 86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Пятница, 08:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос по цифре dvb-T2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане!
А вопрос мой вот в чем, купил приставку DC902HD, вчера попытался настроить телеканалы, картинка хорошая, но почему то не нашел такие каналы: ТНТ, СТС, Рен-тв, ТВ-3, Звезда и т.д., зато нашел Карусель, ОТР, канал РОССИЯ в разных вариантах и т.д., удаленность от г.Тамбова 30 км, антенна без усилителя уличная.
И еще, как я понял, цифровое телевидение можно смотреть только отдельно от простых каналов, то есть постоянно переключая антенну с приставки на телевизор и обратно, совместно в один диапазон их нельзя настроить. Может я что не так делаю, или вышеуказанные каналы в цифре Тамбов еще не запустил? Описал проблему как смог )
Спасибо за внимание!



902box1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.19 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

902box1.jpg



_________________
Кровля, мет.сайдинг, водосточка, профлист, черепица и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение03 Апр, Пятница, 08:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек 86
"Чукча не читатель, чукча - писатель" (с) Twisted Evil
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168893&postdays=0&postorder=asc&start=920
47 страниц про эфирное ЦТВ, конечно, в основном вода и стенания: "когда запустят?", но ради чего новую тему заводить, да ещё с вопросом, который "обсосали" дальше некуда... Evil or Very Mad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек 86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Пятница, 09:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше интересовался тем, правильно ли я настраиваю оборудование!

Поиском форума пользоваться совершенно не удобно!

_________________
Кровля, мет.сайдинг, водосточка, профлист, черепица и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение03 Апр, Пятница, 09:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек 86 писал(а):
Поиском форума пользоваться совершенно не удобно!

Какой поиск?! Эта тема почти всегда в первом десятке, так как раз постоянно "обсасывают": "Когда включат второй мультиплекс?" И именно про это Вы и спросили...
Ванек 86
Вы можете мне поверить, но не обязательно каждое предложение (а у Вас даже в подписи) заканчивать восклицательным знаком. Cool Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение03 Апр, Пятница, 10:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо было бы почитать о цифре DVB-T2 и о содержании первого и второго мультиплекса, что такое мультиплекс......потрудись почитай,Ваня,здесь и на Костике тоже есть аналогичная......а вообще дубль,товарищи модераторы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: