Обсуждение Tele 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Tele 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение12 Фев, Среда, 14:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Я полторы штуки закинул

Тебя разводят,а ты и рад. Smile

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение31 Мар, Вторник, 10:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName
никто никого не разводит
свои 300 р я получил

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение04 Апр, Суббота, 03:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
ManWithNoName
никто никого не разводит
свои 300 р я получил

1500 живых денег? Жалко же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvart
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение20 Май, Среда, 15:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и до меня добрались. пришло смс о переводе на тариф классический 1.2 со 2 июня. теперь минута на любые номера 1руб.20 за минуту и Безлимит на Теле2 за 2 рубля в сутки.
Сейчас у меня синий 07_2015 без абонентки, 1 руб 60 на Теле2 за первую минуту в сутки а затем безлимит, на другие номера 1 руб 10 коп.
Перехожу по ссылке tele2/ru/280220 и Оказывается:
Tele2 всегда стремится предоставлять своим абонентам услуги высокого качества по лучшим ценам.
Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении параметров ряда архивных тарифных планов. Обслуживание клиента продолжится на новых условиях, если абонент самостоятельно и бесплатно не осуществит переход на любой тарифный план из открытой линейки до указанной даты.
Так, что вот так, ТЕЛЕ2 очень заботится о нас
Куда бежать???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Май, Четверг, 16:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они занимаются этим давным давно,
осталось только Синий изгадить, остальные тарифы уже давно ими озабочены по самое не хочу.

Выбирать тариф у другого оператора, и писать заявление на МНП,
в основном звонят и предлагают что-то интересное после заявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение22 Май, Пятница, 09:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же фигня, но на Классический 1.1. Бежать, думаю, уже некуда - везде те же цены.

ВСЁ дорожает. Спасибо Вове Обнуленцу.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honos
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение29 Май, Пятница, 10:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет безупречного сотового оператора, у каждого есть свои "косяки", теле2 не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение10 Июн, Среда, 22:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, халявщики, хотите 500 рублей на счёт? Smile Так подпишитесь на кабалу банка ВТБ - "кредит от 8.9% на сумму до 5 млн. руб. на срок до 7 лет с учЕтом страхования. Успейте до 30.06.2020."

cards.tele2.ru/vtb/c




Голосуем и терпим и дальше, ТЕРПИЛЫ!!! Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение11 Июн, Четверг, 15:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О НАГЛОМ И ЖАДНОМ ОПЕРАТОРЕ ТЕЛЕ2.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала предупреждение оператору сотовой связи Tele2 в связи с повышением стоимости услуг связи. Об этом сообщается на сайте ФАС.

Напомним, что 12 мая оператор Tele2 повысил стоимость оказания услуг связи в размере от 20 до 100 рублей к стоимости различных категорий тарифных планов. В среднем повышение составило 10%.Стоит отметить, что в России операторы сотовой связи должны предоставлять ФАС информацию о повышении тарифов с обоснованием такого решения. Но Tele2 этого не сделал. Отсюда и предписание от ФАС. Кроме того, в антимонопольном ведомстве подчеркнули, что получили множество обращений от граждан — абонентов Tele2 по вопросу изменения стоимости услуг связи.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТЕЛЕ2,ВАС ОБМАНУТ НА ДЕНЬГАХ.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

ManWithNoName писал(а):
Та же фигня, но на Классический 1.1. Бежать, думаю, уже некуда - везде те же цены.


ст.14.8 КоАП РФ. Там сказано, что включать в договор условия, которые ущемляют права потребителя, нельзя. В противном случае это повлечет наложение штрафа на должностных лиц в размере от 1 до 2 тысяч рублей; на юридических лиц - от 10 до 20 тысяч рублей."
Изменять стоимость тарифа можно, повышать нельзя.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ManWithNoName писал(а):
Ну что, халявщики, хотите 500 рублей на счёт? Smile Так подпишитесь на кабалу банка ВТБ - "кредит от 8.9% на сумму до 5 млн. руб. на срок до 7 лет с учЕтом страхования. Успейте до 30.06.2020."

cards.tele2.ru/vtb/c




Голосуем и терпим и дальше, ТЕРПИЛЫ!!! Laughing


ст.14.8 КоАП РФ. Там сказано, что включать в договор условия, которые ущемляют права потребителя, нельзя. В противном случае это повлечет наложение штрафа на должностных лиц в размере от 1 до 2 тысяч рублей; на юридических лиц - от 10 до 20 тысяч рублей."
Изменять стоимость тарифа можно, повышать нельзя.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

kvart писал(а):
ну вот и до меня добрались. пришло смс о переводе на тариф классический 1.2 со 2 июня. теперь минута на любые номера 1руб.20 за минуту и Безлимит на Теле2 за 2 рубля в сутки.
Сейчас у меня синий 07_2015 без абонентки, 1 руб 60 на Теле2 за первую минуту в сутки а затем безлимит, на другие номера 1 руб 10 коп.
Перехожу по ссылке tele2/ru/280220 и Оказывается:
Tele2 всегда стремится предоставлять своим абонентам услуги высокого качества по лучшим ценам.
Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении параметров ряда архивных тарифных планов. Обслуживание клиента продолжится на новых условиях, если абонент самостоятельно и бесплатно не осуществит переход на любой тарифный план из открытой линейки до указанной даты.
Так, что вот так, ТЕЛЕ2 очень заботится о нас
Куда бежать???????


Тоже был тариф СИНИЙ 2015,переделали на Классический V.1.2,мотивируя тем,что тариф СИНИЙ уже архивный,хотя Классический тоже архивный,но стоимость звонков на нем раза в три дороже.
Некоторые архивные тарифы будут закрыты в связи с тем, что они не могут удовлетворять все потребности клиентов, сообщили в Tele2. Из-за этого оператор принял решение закрыть их и перевести абонентов на тарифные планы с обновленными условиями.

Изменения затронут абонентов следующих тарифов:

«Оранжевый 04_2016»
«Классический 11_2017»
«Классический 04_2018»
«Классический 12_2018»
«Классический v. 2»
«Классический 04_2018»
«Классический 11_2017»
«Оранжевый 04_2016»

Перечисленные тарифные планы будут ликвидированы. Вместо них Tele2 запустит два тарифа: «Классический»
Тарифа СИНИЙ 2015 тут и в помине нет...

_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение25 Июн, Четверг, 07:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антимонопольная служба выдала предупреждение компании в связи с повышением стоимость услуг связи более чем для 11 миллионов абонентов в среднем на 10 %

12 мая 2020 года ООО «Т2 Мобайл» повысило стоимость оказания услуг связи от 20 до 100 рублей к стоимости различных категорий тарифных планов в среднем на 10%.

Напомним, ФАС России по поручению1 Председателя Правительства РФ на постоянной основе проводит мониторинг цен на оказание услуг связи.

Операторы связи должны представлять в ведомство информацию об изменениях тарифов с обоснованиями.

ООО «Т2 Мобайл» не представило экономического обоснования повышения тарифов.

Также в ФАС России поступило большое количество обращений граждан-абонентов Теле2 по вопросу изменения с 12 мая 2020 года стоимости услуг связи.

«Повышение тарифов, учитывая ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, а также отсутствие технологического, экономического и иного обоснования, ущемляет интересы потребителей в части навязывания условий договора, невыгодных для него», - прокомментировал заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин.

В соответствии с Законом о защите конкуренции2, ФАС России выдала ООО «Т2 Мобайл» предупреждение, согласно которому компании надлежит привести тарифы на услуги связи к уровню, установленному до 12 мая 2020 года в течение 14 календарных дней с момента получения предупреждения.

_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение27 Июн, Суббота, 16:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-т пока не вижу я обратного хода от Еле2 с возвращением старых цен. Smile
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение30 Июн, Вторник, 03:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Чё-т пока не вижу я обратного хода от Еле2 с возвращением старых цен. Smile

Да чуваку просто Теле2 видно наступил кое-куда, он во всех темах отписался... Ужас.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gary Potny
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 43


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 14:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всех перевели с тп "33 удовольствия" принудительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 18:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня и моих знакомых перевели, исключений не знаю. Может, кто-то в суд и подал, тариф восстановил и молчит.
Такой знакомый у меня есть, правда, по Билайну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gary Potny
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 43


Сообщение13 Июл, Понедельник, 06:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в чат, как всегда они ссылались на пункты договоров, что имеют право менять тарифы в одностороннем порядке.
Я спросил где могу расторгуть договор и закрыть оба номера, девочка в чате предложила любой тариф со скидкой 50% на абонентскую плату навсегда.
Я ответил что меня не интересуют тарифы с абонплатой.
В итоге она предложила подключить пакет "Безлимитные звонки на Теле2" внутри домашнего региона бесплатный и тоже навсегда. Я согласился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение13 Июл, Понедельник, 16:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то красота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение15 Июл, Среда, 12:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gary Potny писал(а):
навсегда

Gary Potny писал(а):
бесплатный и тоже навсегда

Ну-ну. Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение16 Июл, Четверг, 16:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонят с 611 и предлагают за 180 рублей в месяц (скидка на 1 год) тариф "Мой онлайн".
Никаму ни нада? Smile

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение16 Июл, Четверг, 17:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо, а как из них выжать 180?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение17 Июл, Пятница, 12:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
как из них выжать 180?

ManWithNoName писал(а):
Звонят с 611

Сами. Значит позвонят только тем, кого ИМ выгодны сместить со старого тарифа.

- Мы видим, что Вы не пользуетесь Интернетом... Предлагаем Вам перейти на тариф "Мой ОНЛАЙН".
- Но я же НЕ пользуюсь Интернетом!
- Нууу...

Примерно такой забавный диалог. Мне оч понравился.
Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Страница 15 из 17

 
Перейти: