Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 18:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Плацентоль - высокоэффективная косметика.



Производитель - российский НИИ, работает в направлениях производства профессиональной салонной косметики, лечебной косметики, а также медицинских препаратов. 15 лет на российском рынке и 10 лет - на зарубежном. Хитрые и очень прогрессивные японцы заказывают на этом предприятии косметические средства и продают их под своим брендом искушенным в клеточной косметике японским модницам)))) (источник)

Состав продукции, как и отзывы о волшебном эффекте впечатляют. По отзывам - косметика подходит для поддержания и особенно омоложения кожи от 35 лет и дальше. Продукты дают выраженный лифтинговый и общеукрепляющий результат. Если коротко, то основной биологически активный ингредиент косметики «Плацентоль» - эксклюзивный плацентарный комплекс «Плацентоль 100%». вот что пишет производитель:

Цитата:
Оригинальная биотехнология получения Бальзама «Плацентоль 100%» разработана коллективом «МНПК Биотехиндустрия» под руководством Лауреата Государственной премии СССР, профессора Любимова Ю.И. Бальзам «Плацентоль 100%» – уникальное натуральное биологически активное косметическое средство, не имеющее аналогов в мировой лечебно-косметической практике по содержанию компонентов, физиологически совместимых с клетками кожи. Бальзам «Плацентоль 100%» содержит: 20 аминокислот, в том числе все незаменимые, низкомолекулярные пептиды, полисахариды, в том числе гиалуроновую кислоту, янтарную кислоту, хондроитинсульфат, липиды, ДМАЭ, коэнзим Q 10 , полиненасыщенные жирные кислоты, протеины, альфа-фетопротеин, лецитин, цитокины (интерфероны, интерлейкины, факторы роста), природные сбалансированные комплексы витаминов (А, D, Е, В1, В2, В5, В6, В10, В12, Вс, РР, Н), микро- и макроэлементов (магний, кремний, калий, натрий, кальций, железо, марганец, цинк, медь, селен).

Бальзам «Плацентоль 100%» – биологический комплекс, очищенный от активной группы гормонов в соответствии с требованиями СанПин и директивами ЕЕС к косметической продукции.

Эффективность косметики «Плацентоль» заключается не только в питании, увлажнении и защите, но и в постепенном восстановлении утраченных процессов саморегуляции жизнедеятельности кожи.


Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (08 Апр, Среда, 16:35, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 20:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Посоветуй для мамы что нибудь Smile

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, если у мамы сухая кожа, то вот эту серию можно посмотреть. или для лифтинга - вот эту
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 21:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо закажу на подарочки ))
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, Wink

На продукцию много ОТЗЫВОВ и все очень хорошие. Вот несколько ссылок и цитат:

ОТЗЫВ РАЗ
Цитата:
Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем. Кожа после него увлажненная и нежная, помогает справляться с темными кругами под глазами. Крем не очень густой, но и не слишком жидкий, баночки 50 мл мне хватает надолго, примерно на полгода. Рекомендую попробовать, не пожалеете.


ОТЗЫВ ДВА
Цитата:
Хочу рассказать о двух моих любимых плацентарных сыворотках для лица. Для меня эти сыворотки стали волшебным спасением для моей кожи.

Первая сыворотка называется Плацентоль-ГИА, прежде всего она направлено на увлажнение. Год назад задумалась о том, что теперь когда мне исполнилось 30, нужно начинать использовать антивозрастную косметику, в том числе помимо крема нужно использовать курсами сыворотки. Как нечто более интенсивное и поддерживающее для кожи. Цель моего поиска: сыворотка 30+ для комбинированной кожи, с гиалуроновой кислотой, т.к. она является прекрасным увлажнителем кожи. Увлажненная кожа это спасение от морщин, поддержание упругости и тонуса кожи, что является одним из основных требований к косметике после 30 лет.

Хотелось её купить в своём городе Екатеринбурге. В итоге мой выбор пал на сыворотку Плацентоль-ГИА. Во-первых понравился состав, на втором месте в составе указана гиалуроновая кислота (ведь как известно состав пишется по убыванию веществ), ещё коэнзим Q10, липиды, витамины и т.д. При этом после консультации с менеджером интернет-магазина выяснилось, что гиалуронка натуральная, не синтезируемая. Т.е. она лучше усваивается кожей. Во-вторых, понравилось, что срок хранения биосыворотки 1 год, а после вскрытия 1 мес. в холодильнике, ещё одно доказательство её натуральности. В-третьих оказалось, что её можно наносить вокруг глаз.

Спустя 2 недели использования заметила кожа посвежела, стала выглядеть более ухоженной. Эффект лифтинга 100%, особенно в области носогубных складок, до этого мне кажется не один крем мне так не помогал. Также сыворотка имеет лимфодренажный эффект и уменьшает отечность кожи лица. Когда использую биосыворотку крем для глаз вообще не наношу.

Сыворотка оправдала мои ожидания на 100%, буду продолжать использовать курсами. Также сыворотку можно использовать в аппаратной косметологии.


ОТЗЫВ ТРИ
Цитата:
Я уже писала об одной любимой биосыворотке, но как я говорила их у меня две. Поэтому продолжаю, вторая называется Профессиональная сыворотка "Плацентоль" - это плацентарная биосыворотка для профессионального ухода за кожей и волосами. (Её действительно можно использовать для кожи головы, но скажу честно, я не пробовала. Т.к. она мне очень понравилась хотелось её использовать сначала только для лица).

Если первую сыворотку я искала для увлажнения с гиалуронкой, то вторая мне нужна была для решения другой проблемы. Это высыпания на коже, иногда высыпания выглядят как жировики (белые, круглые образования под кожей), расширенные поры, выравнивание кожи. Данную сыворотку мне посоветовал менеджер интернет-магазина. Хотелось сказать о составе, аминокислоты, пептиды, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, янтарная кислота (устраняет последствия угревой сыпи и повышает эластичность кожи), ДМАЭ, витамины и микроэлементы. Тот факт, что туда входит ДМАЭ меня порадовал, т.к. несколько месяцев ранее я делала мезотерапию с ДМАЭ, её мой косметолог ставила мне для лифтинга в нижнюю часть лица (скулы, щеки, носогубка, подбородок). ДМАЭ усиливает тонус мышц и оказывает лифтинг эффект для кожи.

Спустя неделю заметила, что поры на лице сузились, воспаления подсушиваются; на щеке у меня был большой жировик (уплотнение) спустя 2-3 дня я заметила, что он стал меньше, сначала подумала, что показалось. Т.к. обычно их я убирала только у косметолога. Спустя ещё 3-4 дня я поняла, что жировик рассосался. Также кожа подтянулась, стала выглядеть более ухоженной. Трудно даже точно сказать на что больше сыворотка влияет на лифтинг кожи или лечение акне и воспалений. Однозначно на то и другое.

Сыворотка идеально подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи, особенно после 30-35 лет., когда хочется и лечение высыпаний, и омолаживающий эффект.


ОТЗЫВ ЧЕТЫРЕ
Цитата:
В продолжении темы о моих любимых сыворотках хочу рассказать о ночном креме с клюквенным соком. Т.к. моя любовь к плацентарной косметике после сывороток только выросла и попробовала ещё несколько уходовых средств.

Крем, как я уже написала, так же плацентарный. В его основе находится так же сыворотка только меньшей концентрации. Плюс много других полезных веществ. Когда выбирала крем, хотела, чтобы он был питательный (для зимы это особенно актуально), но не слишком жирный, т.к. у меня комбинированная склонная к жирности кожа. Крем должен суживать поры и залечивать ранки от высыпаний. А и ещё, что Важно быть при этом омолаживающим: разглаживать морщинки, подтягивать кожу, улучшает её тонус и эластичность.

Поэтому почитав на сайте я выбрала ночной крем с клюквенным соком, пользуюсь им 4 недели. При первом использовании крем показался жирным, подумала, что он не впитается. Но спустя 1-2 минуты крем полностью впитался, а спустя 5 мин. кожа стала бархатистой. Именно так я бы описала свои ощущения от крема. Текстура крема очень нежная, воздушная, как взбитая. Запах очень приятный.

Использовала его 2 недели в сочетании с профессиональной сывороткой "Плацентоль". Крем отлично справился с заживлением от воспалений и выравниванием цвета лица. Поняла это даже когда сыворотка уже закончилась. Заживлял воспаления он даже быстрее, чем Гель для проблемной кожи (этой же фирмы). Кожа после месяца использования стала более эластичной, улучшился её тонус, цвет лица. Ещё он отлично пролонгирует эффект от биосыворотки. Ощущения и эффект настолько мне нравится, что данный крем я использую и в качестве дневного.

Срок годности крема 1 год и вообще всей плацентарной косметики. Мне кажется это лучшее доказательство того, что она содержит только натуральные ингредиенты, которые прекрасно биосовместимы с клетками кожи.


ОТЗЫВ ПЯТЬ - на бальзам для губ

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (08 Апр, Среда, 16:36, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябринка
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 956


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Ноя, Суббота, 20:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Подскажите какой крем выбрать. Возраст 31 год. много мелких морщинок вокруг глаз...
http://www.placentolshop.ru/uploads/_thumbs/krem_dlya_vekxx_x250x250xxx.jpg

http://www.placentolshop.ru/uploads/_thumbs/iemulciya_dlya_vekxx_x250x250xxx.jpg
или http://www.placentolshop.ru/uploads/_thumbs/gel_dlya_vekxx_x250x250xxx.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Ноя, Суббота, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябринка, я посмотрела, какие средства привлекли Вас, и могу сказать следующее. вообще, я не сторонник использования средств "не по возрасту", хотя всем нам, конечно, хочется средства посильнее да поэффективнее)) поэтому вот этот вариант http://www.placentolshop.ru/text/86176982 я бы в Вашем случае отмела

два других средства содержат комплекс "умных" пептидов, заряженных на восстановление и лифтинг кожи, и если выбирать из них, то я бы остановилась все-таки на эмульсии http://www.placentolshop.ru/text/86689764. хотя в описании на сайте производителя увлажняющий эффект заявлен для бальзама, именно эмульсия в числе активных компонентов содержит гиалуроновую кислоту, а это на сегодняшний день известное средство, дающее эффективное увлажнение коже. из того, что я знаю о проблемах морщин в области глаз, именно недостаточное увлажнение чаще всего провоцирует сетки мелких морщин даже в молодом возрасте

кстати, судя по всему, у нас с Вами одинаковый анамнез)) возраст примерно одинаковый и морщинки меня так же беспокоят. себе я буду эмульсию брать

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Янв, Четверг, 14:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любит и доверяет Мелон Панде, ака Инга))))
Почитаем
http://melon-panda.livejournal.com/363120.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Пятница, 13:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного своего опыта. В бытность работы косметологом использовали профессиональную продукцию "Плацентоль"... особенно полюбилась мне сыворотка (которая на 12 мл, в маленьком флакончике)... идеальна для возрастной кожи. После очистки кожи пару капель на проблемные области... можно под массажное масло, но наиболее ярко проявляется её действие под альгинатными масками. Кожа разглаживается, тон выравнивается... кроме бесцветной пудры вуалью и не нужно больше ничего. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Фев, Пятница, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, ух ты, какой любопытный отзыв! Very Happy спасибо! речь о вот этом продукте: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/19778? или про это: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/21823?
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Пятница, 13:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):

Dizzy
А можно по подробнее Smile как найти на сайте это средство Rolling Eyes


http://www.placentolshop.ru/text/23822913

Закупку альгинатных масок вела Julay - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193141. Выбирать маску со схожим действием не нужно. Принципа "3 в 1" здесь лучше избегать. Не "нагружать" сыворотку и не перебивать её действие.
Можно использовать и разогревающую маску. Кожу очистили (идеальней сделать легкий кислотный пилинг), на ладошку пару капель сыворотки, кончики пальцев намочили и легкими поколачивающими движениями по массажным линиям (особое внимание зоне лба, переносице и носогубных складок). Сыворотка впитается (буквально под вашими пальцами), а дальше как обычно - нанесли маску...
Если будете использовать альгинатную, либо другую пластифицирующуюся... следите за временем... такие маски имеют обыкновение "застывать". Smile

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Nezabudka, сыворотка светлая. По 200 рублей - скорее домашний бальзам.
Она дороже. После вскрытия хранить лучше в холодильнике. А «Плацентоль-А» ещё дороже обычного варианта.
В прайсе они идут как "Профессиональная косметика "Плацентоль"".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Фев, Пятница, 14:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, здорово, спасибо Вам за рекомендации!))

Dizzy писал(а):
http://www.placentolshop.ru/text/23822913


для желающих: у нас в каталоге это средство доступно по ссылке http://pokupki-tambov.ru/goodscard/36998

альгинатные маски у нас были популярны корейские. закупка собирается здесь: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=199621

Dizzy писал(а):
Nezabudka, сыворотка светлая. По 200 рублей - скорее домашний бальзам.


а чем бальзам от сыворотки отличается по действию и способу применения?

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Пятница, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Dizzy писал(а):
Nezabudka, сыворотка светлая. По 200 рублей - скорее домашний бальзам.


а чем бальзам от сыворотки отличается по действию и способу применения?


Профессиональные средства концентрированней, зачастую обладают иной степенью очистки и более узким специализированным подходом к проблеме.
Домашний бальзам более безопасен в дозировке, но и более бесполезен. Когда производитель пытается сделать средство более универсальным, он, зачастую, меняет состав и мы получаем продукт, который "как-бы то, но и как-бы это". А бальзам нам советуют и как скатку, и как маску, и как лосьон, и как антицеллюлитное средство, и для волос...
Если так подходить: то сыворотка, скорее, лекарство и средство относящиеся к "экспресс-косметике"; а бальзам - БАД, относящийся к обычной домашней профилактической.
А профессиональная "МЕЗО", ещё и обязательно, должна быть стерильной.
И не все фирмы предоставляют профессиональные средства в свободной продаже: нужно обучение пройти, получить сертификат...


Последний раз редактировалось: Dizzy (20 Фев, Пятница, 16:34, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Фев, Пятница, 15:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, почитала сейчас про бальзам: наверное, для регулярного домашнего применения он себя вполне оправдает))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Фев, Вторник, 16:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь посоветуй что нибудь после 45 или может на отзыв ссылку хотела заказть пока н поздно

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Фев, Вторник, 18:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqua-vika, спасибо за заказ!))

nadin4ika, ссылки на отзывы есть в первом сообщении темы Wink

по продуктам я бы рекомендовала смотреть на проблему: если кожа сухая или чувствительная, смотри увлажнение. есть линейки, направленные на омоложение и лифтинг. на сайте в этом смысле очень удобная навигация: вверху в каталоге выбираешь "по применению", и он тебе сортирует, как нужно. СТОП будет сегодня вечером, поэтому ты успеваешь с заказом Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Черный список СП

Сообщение27 Фев, Пятница, 09:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатила. форму заполнила.

про косметку читала отзывов много хороших, но многие пишут что сильный эфект отмены. И еще некоторые средства осветляют кожу - в полном описании про это написано. Я пользовалась эвиналь, тоже на плаценте, осветлял, но не сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Мар, Среда, 14:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, все зависит от активности участников Wink

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

кстати, дорогие участницы, поделитесь впечатлениями. все-таки косметика для многих новая, интересно послушать, оправдало ли средство Ваши ожидания. об эффекте, конечно, говорить пока рано, но хотя бы первые впечатления у всех уже есть))

я брала дневной крем с гиалуроном, вот такой: http://www.placentolshop.ru/text/50611591


несмотря на плотную текстуру впитывается моментально и дает увлажнение на весь день. отопление пока не отключили, но повторного нанесения в течение дня не требуется. т.ч. лично я предварительно довольна покупкой Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Четверг, 09:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
но хотя бы первые впечатления у всех уже есть))

Олесь, у меня прямо свежее впечатление, но пока отпишусь.

Брала серию Ренессанс с клюквенным соком, плюс сыворотку Плацентоль А.

Дневной крем кажется плотным и жирноватым, но через 5-10 минут впитывается полностью, мне такая структура крема нравится, он не матирует, не жирнит, а что-то среднее, лицо получается "живое", не плывет по нашей погоде и моем образе жизни, вчера намазалась прямо сразу как из ЦВЗ приехала, к вечеру вообще не блестела, а я на кухне много чего делаю) и там жарища всегда.
И первый раз дневной крем у меня скатался Question Сегодня нет, но я грешу на одну умывашку, которая оказалась редкой ....

Ночной крем - структура полегче. Впитывается полностью, кожа его есть, мне даже вчера показалось, что никакого эффекта. Однако утром лицо было не сухое и не шелушилось, как обычно по весне.

Сыворотка - жидкая водичка, на диск ватный не наношу, как сказано в инструкции, чуть выливаю на ладошку, и прижимаю к лицу, ну кто японией-кореей увлекается, тот меня поймет) Впитывается быстро.

По первому результату пока:
- снимает раздражение и покраснение хорошо
- на утро лицо не отекшее, как бывает иногда от питательных-увлажняющих кремов
- удивительно но факт, сдулся небольшой свежий подкожник, без следа
- лицо гладкое, у меня склонность к забиванию пор, так вот утром все было в норме, никаких бугорков. И поры стали оменьше
Два последних эффекта отношу к сыворотке все-таки, она на эти вещи нацелена.
- комфортная текстура, то есть не жирнит, не сушит.
- цвет лица от ночного крема вчера был неестественно молочно-розовый Laughing Муж даже удивился, говорит, хорошо выглядишь)

Посмотрим через пару недель, пока нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И да, все-таки серия с клюквенным соком подойдет девочкам-женщинам с жирноватой кожей. Мне бы хотелось чуть более попитательнее, хотя брала с прицелом на весну. Зимой точно не пойдет для нормальной, склонной к сухости кожи. Или брать под нее не Плацентоль А, а Плацентоль ГИА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Мар, Четверг, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, Юля, спасибо за роскошный отзыв!)) очень важно было услышать твое авторитетное мнение Wink

мне тоже понравился продолжительный эффект средства: обычно за день пару раз приходится намазаться чем-то, иначе к вечеру кожа подсыхает и начинает шелушиться. а тут такая приятная неожиданность

а ты сыворотку не разбавляешь? я купила бальзам, который для домашнего использования, но на сайте написано, что 1:2 надо разбавлять водой. пилинг мне не нужен, хочется подпитки полезной. вот сижу теперь и думаю, как бы так поудобнее наловчиться и чем разбавлять. не водой же из-под крана Rolling Eyes

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: