Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 11:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Это наверное проблема всех, у кого очень чувствительная кожа, склонная к раздражениям и высыпаниям, если ей что-то "не нравится". Сколько кремов дорогих раздарила и выбросила потому что просто не подошли, хотя у других вызывали восторг. Что только не пробовала: и Clinique, и PAYOT, и другие, а вот прижилась Люмене для чувствитеельной кожи (единственная серия из косметики Люмене, которая не содержит парабенов и силикона). Но сейчас ее очень проблематично купить у нас, пару лет назад почти исчезла с прилавков. Вот и ищу ей замену


В этом отношении мне "Плацентоль" очень понравился. Из всей прилавочной синтетики серии "масс-маркет" - это, по моему, лучшее. И у них, практически, любой продукт обладает тем или иным процентом анти возрастного воздействия за счёт содержания бальзама "Плацентоль" в составе самих продуктов... во всяком случае лифтинг эффект заметен, довольно, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

а тот крем, который Вы брать будете, в стеклянной баночке?


А... маленькое неудобство кремов в тубах с дозатором... да, они более стерильны... выдавливаете столько крема, сколько Вам нужно... но мне пришлось по окончании разрезать флакончик, чтобы добраться до остатков крема... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
ты на парабены не греши, скажу тебе по секрету, хваленый феноксиэтанол, который зачастую используется в натуркосметике и псевдонатуральной, на мою кожу действует более раздражающе, чем парабены)
Диметикон - силикон, есть практически во всех кремах "Волшебного зеркала"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 11:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Диметикон - силикон, есть практически во всех кремах "Волшебного зеркала"

вот это совсем плохо. Для моей кожи силикон (диметикон) - вообже жесть (((

Добавлено спустя 52 секунды:

yulka
Что лучше взять-то? Ренессанс с гиалуроновой кислотой? там вроде нет силикона. У тебя в отзыве читала состав сфотографированный

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 11:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
Это, в основном наблюдается, при напитанной коже... а первое время, да, впитываются моментально.


это правда. после "напитывания" я крем использовать перестала Embarassed

Ярослава писал(а):
Nezabudka
а тот крем, который Вы брать будете, в стеклянной баночке?


да))

SvetliX, не вопрос, добавлю сама))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 11:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
а у Вас коробочки не осталось? мне б в составе глянуть: парабены есть?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Nezabudka писал(а):
Ярослава писал(а):
Nezabudka
а тот крем, который Вы брать будете, в стеклянной баночке?


да))

вот это вообще отлично! так как в пластике кремы для лица не воспринимаю. Хоть пластик и инертный материал, но стекло больше люблю

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 13:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе состав какого крема нужен?
Волшебное зеркало в пластике, Реннесанс в стекле, подороже серии пластик с помпой. С помпой самые хорошие, я баночки не люблю будь хоть пластик, хоть стекло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
а у Вас коробочки не осталось? мне б в составе глянуть: парабены есть?


нет, коробочки не осталось, к сожалению)) но, по-моему, этот производитель парабены не использует

yulka писал(а):
Волшебное зеркало в пластике


чего бы это в пластике?)) пластиковые только бутылочки с вакуумным дозатором. а баночки у кремов тоже стеклянные))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 13:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, интенсивный бальзам-уход для сухой кожи ( http://www.placentolshop.ru/text/93695975), тоже, пластик. Правда, такой, двойной - флакончик во флакончике.

А эта штука, увлажняющий бальзам-уход (http://www.placentolshop.ru/text/73484965), действительно, моментального действия. Только сильно аллергическая за счёт продуктов пчеловодства, а вот для шеи и зоны декольте самое-то... кожа как у младенца... причём хорош, именно, по праздничным случаям - когда нужно быстро и с эффектом. Запах насыщенно медовый, но нежный. После впитывания средства не сохраняется... а жаль... вкусный, приятный такой "флёр"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
Nezabudka, интенсивный бальзам-уход для сухой кожи ( http://www.placentolshop.ru/text/93695975), тоже, пластик. Правда, такой, двойной - флакончик во флакончике.


действительно)) у нас такие ни разу не брали, по-моему

Dizzy писал(а):
А эта штука, увлажняющий бальзам-уход (http://www.placentolshop.ru/text/73484965), действительно, моментального действия.


спасибо за рекомендацию Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 14:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
тебе состав какого крема нужен?

вот этого http://www.placentolshop.ru/text/69213685
Серию Ренессанс видела у тебя на фото в отзывах. Для меня вроде в составе все чисто, но у тебя с клюквой, мне для возрастной сухой чувствительной и обзвоженой не подойдет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Dizzy писал(а):
А эта штука, увлажняющий бальзам-уход (http://www.placentolshop.ru/text/73484965), действительно, моментального действия. Только сильно аллергическая за счёт продуктов пчеловодства

о, спасибо что сказали. Это мне не подойдет. у меня контактная аллергия на мед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 14:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
... у меня контактная аллергия на мед


Там и такая "страшная" для аллергиков штука, как, экстракт пыльцы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 12:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой крем-бальзам омолаживающий. У меня оказался в пластиковой баночке. Для меня это существенный минус в косметике (((
В составе 2 вида парабенов (для тех, кому важен состав) (( также в составе есть глицерилстеарат, который является комедогеном, т.е. будет забивать поры, если у кого такая склонность имеется.
Но все равно большое желание этот крем протестировать в течение 2 недель. По результатам отпишусь.
Девушки, кто заказывал крема из более дорогой серии, большая просьба отписаться по составу. Или выложить фото состава. Очень хочется попробовать другие крема этой фирмы, но с составом боюсь пролететь. Тут хоть сумма небольшая была, если не подойдет - не так жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 17:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
... кто заказывал крема из более дорогой серии, большая просьба отписаться по составу.


Посмотрите здесь:

http://www.placentol.ru/#9

Практически каждый продукт содержит описание состава. Можете сравнить: КРЕМ-БАЛЬЗАМ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ -
http://www.placentol.ru/cosmetics/magicmirror/scream/molodost
информация с сайта: Ingredients (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-8 Stearate, Stearic Acid, Lanolin, Potassium Stearyl Phosphate, Potassium Ceteyl Phosphate, Balm "Placentol 100%", Helianthus Anuus Seed Oil, Viola Оdorata Оil, Tillia Flower Extract, Mountain Ash Extract, Collagen, Glycerin, Isopropyl Myristate, Theobroma Cocoa Seed, Triethanolamine

Информация на упаковке и на сайте одна и та-же (про ПЛАЦЕНТОЛЬ РОЗА). Так-же понравилась серия ПЛАЦЕНТОЛЬ-ЭКСПРЕСС - эффект быстрый и заметный. Но "Роза" для чувствительной лучше борется с покраснениями-раздражениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 18:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что из этого парабены?

я омолаживающего крема в этот раз взяла большую банку 100 мл. она оказалась пластиковая. видимо, у производителя от объема упаковка зависит. 50 мл был в стеклянной. правда, лично я не считаю это недостатком. у меня 99% косметических средств в пластике, но на качество и эффективность самих продуктов это никак не влияет))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 19:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
... у меня 99% косметических средств в пластике, но на качество и эффективность самих продуктов это никак не влияет))


http://www.biodizionario.it/

Несмотря на то, что сайт на итальянском... вводите название ингредиента в поиск, он вам выдаёт что это такое и графическое обозначение в виде сфетофора.
Меня больше ланолин смущает... вот он может на поры повлиять... притом в составах более дорогих кремов этой-же фирмы его нет... эх, отпуск-отпуск... что ты делаешь с финансами!? Меня он (ланолин) всегда приводил в состояние "опять он"... такой... такой... Shocked ... не зря это один из важнейших компонентов природной "смазки" для шерсти (чтобы она не намокала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 20:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
информация с сайта: Ingredients (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-8 Stearate, Stearic Acid, Lanolin, Potassium Stearyl Phosphate, Potassium Ceteyl Phosphate, Balm "Placentol 100%", Helianthus Anuus Seed Oil, Viola Оdorata Оil, Tillia Flower Extract, Mountain Ash Extract, Collagen, Glycerin, Isopropyl Myristate, Theobroma Cocoa Seed, Triethanolamine

нет, не полностью соответствует указанному составу на упаковке. Увы(( Изготовитель не указал к сожалению последние указанные компоненты на коробочке. После всего указанного на сайте следуют: пропиленгликоль, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен.


Dizzy писал(а):
Практически каждый продукт содержит описание состава.

так что описание не полностью указано, в итоге - неприятный сюрприз.

Dizzy писал(а):
Информация на упаковке и на сайте одна и та-же (про ПЛАЦЕНТОЛЬ РОЗА). Так-же понравилась серия ПЛАЦЕНТОЛЬ-ЭКСПРЕСС - эффект быстрый и заметный. Но "Роза" для чувствительной лучше борется с покраснениями-раздражениями...

спасибо!
вот зря я вас сразу не послушала, советовали ведь именно эту серию.

Nezabudka писал(а):
у меня 99% косметических средств в пластике, но на качество и эффективность самих продуктов это никак не влияет))

а у меня все крема только в стекле. Это наверное просто мой очередной таракан в голове, но как то коробит меня от крема в пластике. Сразу вспоминается деревенское молоко, которое если несколько дней подержать в пластиковой бутылке, имеет привкус пластика.

Dizzy писал(а):
Меня больше ланолин смущает... вот он может на поры повлиять..

а у меня такое от силикона/диметикона в составе кремов. если вижу в составе, прям фу-фу-фу, ни за что не куплю.

мне в этом составе еще и диазолидинилмочевина не внушает доверия. (используется в косметике часто именно как консервант). Имеет свойство разлагаться с образованием формальдегида, что может вызывать контактный дерматит. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Ярослава (29 Авг, Суббота, 20:52, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 20:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

так что описание не полностью указано, в итоге - неприятный сюрприз.


Ради интереса сравниваю то, что написано на упаковке КРЕМ-БАЛЬЗАМ КОСМЕТИЧЕСКИЙ НОЧНОЙ с информацией на сайте. Картина обратная: на сайте указано больше компонентов, чем на упаковке. - http://www.placentol.ru/cosmetics/magicmirror/scream/noch

На сайте указан ланолин в составе, а на упаковке - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 20:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
На сайте указан ланолин в составе, а на упаковке - нет.

это хорошо)

Добавлено спустя 50 секунд:

я вот думаю, может все таки его лучше на дверце холодильника хранить?

Добавлено спустя 56 секунд:

о. кстати, на упаковке так и указано, что от +4 до +25. Так что летом однозначно лучше в холодном месте

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

... не полностью соответствует указанному составу на упаковке.


А вот это не очень хорошо: сайт фирмы разработчика должен не вводить клиентов в заблуждение и указывать информацию полностью. Так понимаю, что этот сайт от "МНПК Биотехиндустрия"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: