Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о хранении. Клюквенный мой стоял на полочке в ванной и к концу использования запах-таки поменялся.Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
я вот думаю, может все таки его лучше на дверце холодильника хранить?


Пожалуй дома лучше - там. Света яркого нет, температура постоянная всегда... крем, всё-таки, не шампунь, чтобы его в ванной комнате держать.

Сверяю составы моего любимого КРЕМА ВОКРУГ ГЛАЗ (http://www.placentol.ru/cosmetics/alfa/usingalfa)... разница в одну позицию: на сайте указан один компонент, а на упаковке - иной... "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
разница в одну позицию: на сайте указан один компонент, а на упаковке - иной... "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"... ))

это хорошо! мне как всегда не везет )))
но, в любом случае, администрация сайта или кто там у них ответственный за это дело, не должен так вольно указывать состав продукта. Я бы если бы заранее видела состав - не купила бы этот крем, взяла бы из другой линейки этой фирмы.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Dizzy писал(а):
крем, всё-таки, не шампунь, чтобы его в ванной комнате держать.

вот кстати, никогда в ванной не храню крема, всегда в ящичке туалетного столика в спальне. В ванной слишком высокая влажность мне кажется. у меня спальня самая прохладная комната в квартире. Да и удобно так, умылся, сел за столик и давай мазюкаться ))

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Сейчас посмотрела состав крема Белая роза (указанный на сайте) - мне прям приглянулся. Действительно отличается дорогая линейка от более дешевой: например глицерин вместо пропиленгликоля, это уже хорошо.
надеюсь, что состав, указанный на сайте, полностью соответствует указанному на упаковке Laughing
все-таки хочу его попробовать. как средство на каждый день

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
... Сейчас посмотрела состав крема Белая роза (указанный на сайте) ...


Состав с флакона: Биокрем «Белая роза» увлажняющий для чувствительной кожи

Ingrediens (INCI): Cetearil Alcohol, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-8 Stearate, Stearic Acid, Potassium Stearyl Phosphate, Potassium Ceteyl Phosphate, Balm "Placentol-Amnion", Rosa Damascena, Helianthus Anuus Seed Oil, Viola Odorata Oil, Tillia Flower Extract, Collagen, Glicerin, Isopropil Myristate, Theabroma Cocoa Seed Butter, Ubiqinone, Pantenol, Viscum Album Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Tritticum Vulgare Gem Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pirus Malus Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Arctium Lappa Root Extract, Triethanolamine, Sorbic Acid, Rosa Damascena Flower Oil, Hyaluronic Acid, Aqua

Биокрем «Белая роза» питательный для чувствительной кожи

Ingrediens (INCI): Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-8 Stearate, Stearic Acid, Potassium Stearyl Phosphate, Potassium Ceteyl Phosphate, Balm "Placentol-Amnion", Rosa Damascena, Helianthus Anuus Seed Oil, Viola Odorata Oil, Collagen, Glicerin, Isopropil Myristate, Theabroma Cocoa Seed Butter, Peach Kernel Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Avena Sativa Kernel Extract, Rosa Canina Extract, Ubiqinone, Pantenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pirus Malus Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Arctium Lappa Root Extract, Faex Yeast Extract, Viscum Album Extract, Triethanolamine, Sorbic Acid, Rosa Damascena Flower Oil, Hyaluronic Acid, Aqua


Последний раз редактировалось: Dizzy (29 Авг, Суббота, 21:34, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy
СПАСИБО Exclamation

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

не нравится мне у них конечно, что прям во всех кремах присутствует триэтаноламин (слышала где-то что он даже запрещенный к применению в косметике в Европе) , даже в дорогой серии, но наверное без него у производителя совсем никак не получилось )
странно еще, что в состав крема для чувствительной кожи входит изопропилмиристат.


Последний раз редактировалось: Ярослава (29 Авг, Суббота, 21:50, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
не нравится мне у них конечно, что прям во всех кремах присутствует триэтаноламин )


А где ещё TEA, кроме дневного с клюквой?

Есть. КРЕМ-БАЛЬЗАМ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДНЕВНОЙ - Triethanolamine

КРЕМ-БАЛЬЗАМ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕРНИЙ - Methylparaben, Propylparaben, Triethanolamine


Последний раз редактировалось: Dizzy (29 Авг, Суббота, 21:53, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy
в моем есть. Из серии волшебное зеркало - крем-бальзам омолаживающий

Добавлено спустя 21 секунду:

в Белой розе тоже есть

Добавлено спустя 39 секунд:

Dizzy писал(а):
Состав с флакона: Биокрем «Белая роза» увлажняющий для чувствительной кожи

Ingrediens (INCI): Cetearil Alcohol, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-8 Stearate, Stearic Acid, Potassium Stearyl Phosphate, Potassium Ceteyl Phosphate, Balm "Placentol-Amnion", Rosa Damascena, Helianthus Anuus Seed Oil, Viola Odorata Oil, Tillia Flower Extract, Collagen, Glicerin, Isopropil Myristate, Theabroma Cocoa Seed Butter, Ubiqinone, Pantenol, Viscum Album Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Tritticum Vulgare Gem Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pirus Malus Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Arctium Lappa Root Extract, Triethanolamine, Sorbic Acid, Rosa Damascena Flower Oil, Hyaluronic Acid, Aqua

Биокрем «Белая роза» питательный для чувствительной кожи

Ingrediens (INCI): Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-8 Stearate, Stearic Acid, Potassium Stearyl Phosphate, Potassium Ceteyl Phosphate, Balm "Placentol-Amnion", Rosa Damascena, Helianthus Anuus Seed Oil, Viola Odorata Oil, Collagen, Glicerin, Isopropil Myristate, Theabroma Cocoa Seed Butter, Peach Kernel Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Avena Sativa Kernel Extract, Rosa Canina Extract, Ubiqinone, Pantenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pirus Malus Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Arctium Lappa Root Extract, Faex Yeast Extract, Viscum Album Extract, Triethanolamine, Sorbic Acid, Rosa Damascena Flower Oil, Hyaluronic Acid, Aqua


Добавлено спустя 54 секунды:

и в вашем любимом креме вокруг глаз тоже Ingredients (INCI) крема вокруг глаз: Balm “Placentol 100%”, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glyceryl Stearate, Stearic Acid and Palmitic Acid, Beeswax, Triethanolamine, Cardui Mariae Fructus Oil , Vaccinium Myrtillus Extract, Urtica Dioicica (Nettle) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Dimethyl MAE, Rosa Canina Fruit Extract, Bidens Pilosa Extract, Plantago Asiatica Extract, Sorbus Aucuparia Fruit Extract, Thioctic Acid, Ascorbic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Sorbic Acid, Aqu

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Dizzy
вот это тоже не очень хороший компонент - изопропилмиристат, особенно у кого проблемная кожа, склонная к закупориванию пор и высыпаниям. бархатистость-то он конечно коже придает, но и вред от него может быть тоже

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, пока носом не ткнут, в упор не видишь! ))
Значится, оно, уже, проверенно... и жуткой опасности для меня не представляет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мы сейчас тут всех распугаем.
это вообще мои личные "загоны" по косметике.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Dizzy писал(а):
жуткой опасности для меня не представляет...

ну дык канцерогены накапливаются со временем, вот что плохо ...
эт от камедогенов эффект сразу "на лицо" , если такая склонность имеется

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

вот это тоже не очень хороший компонент ... особенно у кого проблемная кожа, склонная к закупориванию пор и высыпаниям...


Есть практический результат. И он мне нравится! Парадокс в том, что как-раз никакого закупоривания пор и высыпаний... ну, повежло мне, повежло... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
Есть практический результат. И он мне нравится

бархатистость кожи? мне тоже этот эффект от этого компонента нравится Embarassed

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, не только моё мнение и наблюдение - хорошая косметика! Smile

P.S. Тоже из наблюдений - почему-то интуитивно избегаю серию "ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО"... хотя, говорят у них средства для волос хорошие... смотрю на маску для волос (у меня бальзамы заменяют маски, а маски - бальзамы))...

Цитата:
... накапливаются со временем ....


Нашему знакомству не первый месяц и не девятый... накоплений не замечено. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 22:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy писал(а):
не только моё мнение и наблюдение - хорошая косметика!

тоже так кажется (пока интуитивно)
Поэтому очень хочу поближе с этой косметикой познакомиться.
Хочу теперь серию Роза попробовать
и средства в стеклянном флакончике (как у лекарств), не помню как это средство называется, но его тут многие хвалили.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Авг, Суббота, 22:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

и средства в стеклянном флакончике (как у лекарств), не помню как это средство называется, но его тут многие хвалили.


Сам "Плацентоль"?



http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6596737#6596737
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Авг, Воскресенье, 13:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, у меня баночка 100 мл, на ней в составе парабенов, как у Вас, не указано. но расхождения в информации налицо, задам вопрос производителю на эту тему
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Авг, Понедельник, 16:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
к концу использования запах-таки поменялся
Ага, и у меня)) Но, это уже когда и мазать-то почти нечего стало)) Сейчас новые баночки пришли, я просто счастлива, внешний вид радует) а в крем может нужно не пальцами, а шпателем, чтоб не пропадал? Но я уже опять пальцами залезла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки брала "плацентоль" в стеклянном флаконе. Хочу добавить его ночной крем ( тюбик на 50 мл.). Сколько нужно его добавить?? Читала отзывы и рекомендации в этой закупке, то девочки говорят его разбавлять дистилятом в и использовать в качестве тоника и в чистом виде. Наверно глупый вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 12:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня
Я делала так: брала на руку столько крема, сколько мне было нужно, потом капала одну капельку из флакона Бальзам Плацентоль, пальцем на ладони смешивала и наносила на лицо. Ощущения после использования были примерно такие, как и после настоящего крема Плацентоль. Я так делала, когда у меня все закончилось, а новый заказ еще не приехал.


Последний раз редактировалось: Olly_Koshka (14 Сен, Понедельник, 13:59, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Спасибо. Дюже мудро. А если его влить шприцем в крем ( может 1 кубика будет достаточно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня писал(а):
Дюже мудро.


наоборот самый рациональный вариант. Вы же не знаете, как в долгосрочной перспективе компоненты Вашего крема с бальзамом будут взаимодействовать. а при смешивании у Вас свежая питательная смесь. кстати, крем Вы свой в холодильнике храните? бальзам Плацентоль после вскрытия обязательно должен при низкой температуре содержаться

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: