Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плацентоль - высокоэффективная косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзам стоит в холодильнике. Наверно это правильно. Сегодня будут "колдовать" с кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, шприцем в эмульсии - опасно. Может расслоиться (чем жиже исходная субстанция, тем риск выше). А если ещё и долго стоять будет... не стоит рисковать. Как выше советовали - лучше на ладони смешивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Окт, Среда, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие УЗ, еще хочу поделиться удивительными результатами использования косметики Плацентоль: у меня несколько лет была заметная сеточка лопнувших капилляров под левым нижним веком. "звездочка" была приличная, и я уже морально смирилась с тем, что избавляться от нее только аппаратно. руки, правда, все не доходили. недавно я обнаружила, что она полностью исчезла. связываю это именно с продуктами Плацентоль, потому что еще зимой сеточка была на месте, а в апрельском выкупе после восторженных отзывов наших УЗ я приобрела крем для век: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/34093. пользуюсь им, получается, примерно полгода. плюс омолаживающий крем http://pokupki-tambov.ru/goodscard/23081, который я периодически щедро мажу на всю мордаху)) это результат моего личного опыта на моем собственном лице)) желающим готова чистые щеки предъявить по требованию))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Янв, Среда, 15:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте набор: сыворотка, дневной, ночной крем и под глаза.
29 лет кожа комби, периодически есть высыпания. Хочется тонуса, небольшого лифтинга, разглаживания мелких морщинок мимических и устранения следов усталости.
Заранее спасибо!

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: