ХВАСТЫ. V*i*a*g*g*i*o*Детская и взрослая одежда. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ХВАСТЫ. V*i*a*g*g*i*o*Детская и взрослая одежда.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение08 Апр, Среда, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ХВАСТЫ. V*i*a*g*g*i*o*Детская и взрослая одежда. Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Буду очень признательна , если Вы оставите в этой теме отзывы по закупке V*i*a*g*g*i*o*Детская и взрослая одежда. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=200623&start=0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала одежду в основном сыну. Сначала общие впечатления - дизайн вещей на высоте, цвета яркие, брюки и шорты оснащены внутренней резинкой. Что касается брюк - как мне показалось. они больше на худеньких мальчиков. Сын у меня плотного телосложения. При росте 140 брюки 152 ему как раз. В длине практически нет запаса, в талии сидят довольно плотно, хотя и модель широкая.
Две футболки заказывала 146 рост - и по длине, и по ширине нормально. Даже с запасом.

Школьная кофта типа "Поло" заказывала 152 рост - думала на следующий год отложить, померили - можно и сейчас носить. Сидит плотно, рукава длинноваты, но не критично.

Так что с размерностью здесь неоднозначно - верх больше чем низ.

В целом вещами довольна, но немножко огорчена, так как надеялась, что найду здесь брючки на полненьких, так как дизайн вещей очень понравился. Но, к сожалению, брюки здесь не на нас.

Если на последнее фото кликнуть, оно откроется в нормальном виде, неперевернутое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 21:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Брала одежду для сына. Качество очень достойное, все из хлопка, брюки плотные, жакет и джемпер из добротного полотна, не хлипкие.

Ниже фото на ребенке (почти 9 лет, рост 132, вес 26 кг). Плечи - размер 134, дальше стройный ))
Модель не в настроении и припухший, потому что болел ((

Очень порадовало, что сшито не на квадратных детей, вечная проблема - одежда в плечах и по длине как раз, а в ширину велико. Здесь такого нет, очень удачный крой, буду брать еще.
У брюк отличный фасон, на сыне утянуты до упора в талии и при этом не висят парашютом.

Футболка с длинными рукавами - размер 134, в плечах впритык.
Брюки - размер 134, в длину есть небольшой запас, резинка узкая и достаточно тугая.
Жакет и джемпер размера 140, жакет можно носить, а джемпер отложим до осени (как, собственно, и рассчитывала). У джемпера спинка сделана длиннее, чем перед.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Sunshine
Спасибо большое за фотки и подробные отзывы! Очень рада , что не разочаровали вещички. Носите, с удовольствием! Мальчишки у вас замечательные!

Sunshine
Скорейшего сыночку выздоровления!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tale
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2269


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Апр, Четверг, 10:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрала свой джемпер, вот такой http://www.baltwear.ru/collections/417/11744/
На свой верх 50 р-ра джемпер взяла 48 р-ра, т.к. читала отзывы, что он большемерит. И действительно, мне кажется, что он подойдет не только на 50-й, но и на 52 р-р. Рукава, не смотря на то, что они собраны в сборку, очень широкие, из-за этого сильно увеличивают плечи. Качество хорошее, плотный трикотаж.
Не могу сказать, что я от него в восторге (из-за странности рукавов), но носить буду.
Марина, спасибо! Всегда приятно участвовать в твоих закупках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 23:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tale
Спасибо большое за отзыв! Жаль, конечно, что особого впечатления вещь не принесла.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРИНАС
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 561


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Июл, Среда, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала дочке платье http://www.baltwear.ru/collections/441/11499/ и комбинезон http://www.baltwear.ru/collections/441/12468/
от платья я обалдела- сшито криво-косо,нитки торчат и в довершении спинка короче переда сантиметров на пять. Я огорчена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: