Эхо! Я всё понимаю, но... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эхо! Я всё понимаю, но...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вам жаль? Что вы выглядите неумным человеком- медиа-селером?Или человеком пишущим неправду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкий Сотона
здулся наверно ушёл на котёл
черти не дремлят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваши стихи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о привет как в котле? как черти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to fyut: Да что случилось то? Только я решил зафлудить с Вами тему тамбовского креатива, мол народ вынужден на Москвичей-паразитов пахать, всякое умное бла-бла-бла развить, а Вы сцепились с "медиа-селером"... если Вас это утешит, то в Тамбове селленговых агенств нет, только баинговые...
to Вадимка: Я Вам на "хвост наступил"? Я вообще призрак интернета, меня Пилот зовут, успокойтесь, в личку писать не обязательно... "делетант" пишется через "и"... для начала разработайте и выведите на рынок хотя бы один федеральный бренд... успехов в работе и берегите нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка


Вы сочиняете креативную рекламную компанию в регионе с десятью медианосителями?


Последний раз редактировалось: fyut (04 Мар, Вторник, 22:33, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot

Так и я собирался Smile . Вадимка вот пристал как пьяный к радио .Мне занятся нечем. А я клоунов люблю. И помоему он вправду пьяный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
to fyut: Да что случилось то? Только я решил зафлудить с Вами тему тамбовского креатива, мол народ вынужден на Москвичей-паразитов пахать, всякое умное бла-бла-бла развить, а Вы сцепились с "медиа-селером"... если Вас это утешит, то в Тамбове селленговых агенств нет, только баинговые...
to Вадимка: Я Вам на "хвост наступил"? Я вообще призрак интернета, меня Пилот зовут, успокойтесь, в личку писать не обязательно... "делетант" пишется через "и"... для начала разработайте и выведите на рынок хотя бы один федеральный бренд... успехов в работе и берегите нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять. Точно пьяный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай давай словарный запас истёк больше сказать не могу (обосрались) какая жалость........ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to fyut: Всё.... больше не могу... пад стулом...-))))))))))))), давайте на сегодня завяжем...-)))))))))), хотел сегодня открыть на форуме новую тему про креатив в Тамбове, но решил воздержаться... И я Вас умоляю, не доставайте Вадимку, ещё форум-комплексный синдром получит....-)))))))))))), о-о-о-й! Давно так не ржал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 22:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето такое впечатление что персонаж с ником Вадимка несовершеннолетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 23:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё дизайнер мне будет говорить что делать!
криатив у тебя между ног!
тамбовские товарищи -тоесть клиенты больше 10000-15000тыс руб не
дадут
а если отвалят деньги, до душу вынесут!
твоя тема
безнадёжна!!!!!!!!!!!!
и самое главное для кого?
нет-тут таких клиентов и не будет
Р.S РАБОТАЙ ПО РЕГИОНАМ
САЛАГА
ТАМ ДЕНЬГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 23:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Вадимка писал(а):
интересно РА март участвует в вашем тендере. если нет можем помочь
в вашей проблеме?
А что, за РА Март закрепилась стойкая репутация "выигрывальщика тендеров" в г.Тамбове? Попросите у Колобка бриф да сделайте ему "красиво", смысл на другие агентства оглядываться?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 23:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Чето такое впечатление что персонаж с ником Вадимка несовершеннолетний.

Не обязательно... Есть у нас такой персонаж "Петрович" на форуме...
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8594 - почитай на досуге... Этому давно за 30... А такой же стиль общения... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 23:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка писал(а):
тамбовские товарищи -тоесть клиенты больше 10000-15000тыс руб не
дадут

Улыбнуло... Видимо твои клиенты - пивные ларьки... Я ж только за визуальные образы брэнда гораздо больше заплатил... Wink
Вадимка писал(а):
а если отвалят деньги, до душу вынесут!

Да. Ставлю задачу. Плачу деньги. Вписываю санкции за просрочку и ненадлежащее качество работ.И если что-то не так, то вытрясаю душу... А как по-другому, если большинство наших контор привыкли "завтраками" кормить?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение05 Мар, Среда, 00:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Колобок: Тсс-с-с-с! Больше ни слова! А то сейчас придет медиа-селер с РА Март и организует в Вашем топике "паровоз".... Эх, как говаривал наш общий с Вами знакомый прикупая двух тузов на мизере - "А кому легко? Всем тяжело!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение02 Апр, Среда, 19:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут я напишу, а то новую тему влом делать.
Буханова Э., вам известно такой поняти как хронометраж? хотя может быть это подгонять передачу под заданный отрезок времени и не ваша задача. Но в большинстве журналист обязан уложить свой репонтаж в заданное время. Вы всегда говорите, "Респект жителям Тамбова...", а за что респек то? сами ответье на этот вопрос. преджложу свой вариант. уважение за терпени которе необходимо иметь когда ваша передача очень грубо врезается в основной эфир Эхи. Пожалуй отвечу за многих. когда грубо прерывается "Особое мнение", то невозникает ни какого желания слушать далее вашу передачу. Я выключаю приёмник.
И не надо говорить, что это от вас не зависит. Надо просто напросто уложиться в заданные рамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение02 Апр, Среда, 20:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
Надо просто напросто уложиться в заданные рамки.


я девушка объемная, мне неба мало... и земли)))))))))))))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение02 Апр, Среда, 20:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):

я девушка объемная, мне неба мало... и земли)))))))))))))


Весьма нахальный ответ кстати.andruxin всё правильно обосновывает. Хотя как вы произносите слово "респект" мне нравится. Может этим ограничится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Страница 3 из 13

 
Перейти: