Кто может почистить и переустановить Windows 7 на ноуте? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто может почистить и переустановить Windows 7 на ноуте?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурррчалка
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 49
Откуда: Курск

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто может почистить и переустановить Windows 7 на ноуте? Ответить с цитатой

Нужно почистить ноут(это мне сказали когда приходили инет настраивать) и переустановить Винду,сейчас стоит Винда 7. 2 года служил ноут верой и правдой,но последние месяцы постоянно виснет,глючит,тормозит,долго открывает программы,особенно браузеры,долго включается и выключается...может зависнуть и пока аккумулятор не вынешь,ничего не сделаешь с ним...в чем дело я не знаю...нужен спец) только вот желательно чтобы с выездом ко мне.жду ваших предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение12 Апр, Воскресенье, 13:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ноута есть специальный раздел, который заново винду со всеми дровами разом накатит, гугл в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурррчалка
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 49
Откуда: Курск

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 13:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
У ноута есть специальный раздел, который заново винду со всеми дровами разом накатит, гугл в помощь

сомневаюсь, что у меня получится,да и вникать некогда...хотелось бы чтобы знающий человек все сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Апр, Воскресенье, 15:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурррчалка писал(а):
все сделал...

всё означает, что стоимость близится к бесконечности.
Следует уточнить объём работы.
Мест, где могут помощь, достаточно.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурррчалка
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 49
Откуда: Курск

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 15:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Мурррчалка писал(а):
все сделал...

всё означает, что стоимость близится к бесконечности.
Следует уточнить объём работы.
Мест, где могут помощь, достаточно.

я же написала перебить винду,установить все необходимое по и почистить,а место меня интересует одно конкретное-у меня дома,поскольку у меня двое детей больных ветрянкой и нести куда то ноут я не могу,а сделать надо очень срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Апр, Воскресенье, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять употреблено слово "всё" в отношении теперь уже "необходимого программного обеспечения".
Установка одной программы (не ОС) обойдётся в сумму от 200 рублей.
Далее арифметика.
Пользователю необходимо иметь разрешения на использования устанавливаемого ПО, здесь уже и в том числе ОС (OS).
Необходимым условием перебивания винды является исправность оборудования, на котором винда будет перебиваться. Зависание винды бывает связано с виндой необязательно.
Не исключено, что при перебивки винды будут потеряны данные на системном разделе.
после перебивки винды может потребоваться установка драйверов устройств, встроенных и внешних, которые не установились при перебивании винды.
Может потребоваться настройка интернета, зависит от провайдера и от оборудования пользователя.
При использовании любого ПО пользователь соглашается с условиями лицензионного соглашения с конечным пользователем.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение13 Апр, Понедельник, 07:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается лучше просто почистить да настроить, переустанавливать 7 смысла большого нет.
и скорее всего еще и пыльцу бы почистить.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурррчалка
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 49
Откуда: Курск

Сообщение13 Апр, Понедельник, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооой мужчины ну вы мне мозг и загрузили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Апр, Понедельник, 09:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставлена информации об услуге, права разъяснены. Чтобы потребитель не жажаловался на зависание ОС спустя полгода. Или сразу после ухода перебивателя видны.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение14 Апр, Вторник, 10:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку пишите, но без выезда к вам, всё быстренько сделаем, возможно даже на безвозмездных началах (с учётом того, что сохранилась резервная копия на диске)
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Апр, Вторник, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
В личку пишите, но без выезда к вам, всё быстренько сделаем, возможно даже на безвозмездных началах (с учётом того, что сохранилась резервная копия на диске)
ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанно.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение14 Апр, Вторник, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
marviha1 писал(а):
В личку пишите, но без выезда к вам, всё быстренько сделаем, возможно даже на безвозмездных началах (с учётом того, что сохранилась резервная копия на диске)
ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанно.


В нашей стране это частенько практикуется Very Happy Shbbq будьте добрее))

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: