Газовики заставляют оплачивать блокировку подачи газа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Газовики заставляют оплачивать блокировку подачи газа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cefir
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 601


Сообщение15 Апр, Среда, 19:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Газовики заставляют оплачивать блокировку подачи газа Ответить с цитатой

В моём офисном здании стоит котёл. В этом году впервые газовики будут ставить какую-то пробку в трубе и за это я должен оплатить 1200руб. В начале отопительного сезона, сказали будут её убирать и снова оплачивать. Бредовей идеи не слышал. Звоню спрашиваю на основании чего и откуда эта сумма берётся. Мычат невразумительное и ссылаются на начальника, что он цену ставит, а откуда к нему приходит ставка они не в курсе. Постановление о установке пробки вроде как на сайте висит. На каком сайте, какое постановление...
Вообще впервые слышу об этом. Даже слухи не проходили.
Кто в курсе что за постановление, если такое есть? Если нет, куда обращаться? я не доеная корова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 09:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей, я с этим пытался бороться. Двухконтурные котлы в офисах , поэтому летом без горячей воды. Из за этих пломб. Монополисты, у них это нормально плевать на всех .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: