Я - подросток - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я - подросток

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 09:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я - подросток Ответить с цитатой

А какими вы были подростками, что делали и чем занимались в 14-17 лет, пили, курили, уроки целыми днями учили, в куклы играли, занимались спортом, целовались, жопами крутили, секс-кекс-все дела, наркотики и околонаркотики, с кем гуляли, с кем дружили, собирались ли у кого-нибудь на квартире?

Добавлено спустя 1 час 48 минут 54 секунды:

И? Что молчим?
Подростком никто не был?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)


Последний раз редактировалось: nazanka (17 Апр, Пятница, 21:20, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение17 Апр, Пятница, 12:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Подростом

я не был Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 12:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Ты как Бенджамин Баттон, ещё будешь им?

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 11 секунд:

Блин, более 100 просмотров и ни одного ответа.
Стесняетесь вспомнить свои 14-17 лет? Разучились излагать мысли? Это от отсутствия общения, понимаю, но оно как езда на велике, если научился, то уже не разучишься, попробуйте начать заново.
Или все кто так активно на днях тут "поливал цветки на могилках" ждут от меня какого-то подвоха? Нет, никакого сакрального смысла, просто изучаю, благодаря Ксюне, современную подростковую жизнь, слышу в ответ, что у всех всё было, и конечно же, не так как сейчас. А как было?
Интересуюсь, потому что детям уже не 3 и 2, а 10 и 9, и подростковая жизнь к нам спешит семимильными шагами.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Апр, Пятница, 16:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):

Стесняетесь вспомнить свои 14-17 лет?...
...просто изучаю, благодаря Ксюне....

Как давно это было- 14-17лет.. Crying or Very sad
Если "благодаря Ксюне", то пора подумать о покупке квартир.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 16:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., дело не в Ксюне же)
Что, совсем не помнишь что было?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Апр, Пятница, 16:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka, Кать, в 17 уехал учиться за 1000 вёрст от дома..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 18:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
А как ты принял решение ехать учиться, а до 17 лет исключительно готовился к учёбе, или были другие вещи в жизни?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение17 Апр, Пятница, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Стесняетесь вспомнить свои 14-17 лет?

они тебя боятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение17 Апр, Пятница, 21:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
они тебя боятся

как же не бояться, если некоторые обмусоливают забыв о профессиональной этике?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
обмусоливают забыв о профессиональной этике?

О чём речь?

мисс Марпл писал(а):
они тебя боятся

Crying or Very sad

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение17 Апр, Пятница, 22:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
О чём речь?

Rolling Eyes тоже не понимаю. может на воре шапка горит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 22:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю о чём речь, но в любом случае, в настоящий момент я безработная, и никак и никакой профессиональной этики не могла нарушить. Очередная провокация, м?
Не выйдет.
И давайте, ближе к теме, пожалуйста.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение17 Апр, Пятница, 23:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
просто изучаю, благодаря Ксюне, современную подростковую жизнь,

современная подростковая жизнь у 28 школы играет в чехарду.забавные такие.когда прыгает Ксюнин лосяшик,я искренне переживаю за остальных.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Пятница, 23:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Он здоровый, да, я видела его в школе.
Блин, не знала, что он в чехарду играет, я думала, что на улице мало бывает...

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение18 Апр, Суббота, 01:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):

Блин, не знала, что он в чехарду играет, я думала, что на улице мало бывает...
Нет, Кать, летом он целый день тусил на улице. В том числе и у 28. Да и сейчас кроме субботы он тоже стремится тусить на свежем воздухе. Он не большой фанат компьютерных игр или просмотра фильмов, хотя у него PS4 и UltraHD телевизор с диагональю 55 дюймов. А больше дома делать нечего. А друзья почти все центровые и южные. Им собраться 10 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

dfyz писал(а):
nazanka писал(а):
просто изучаю, благодаря Ксюне, современную подростковую жизнь,

современная подростковая жизнь у 28 школы играет в чехарду.забавные такие.когда прыгает Ксюнин лосяшик,я искренне переживаю за остальных.
Ну да у них там достаточно детские забавы были.

Добавлено спустя 59 секунд:

А.Б. писал(а):

Если "благодаря Ксюне", то пора подумать о покупке квартир.. Laughing
В корень зрите!
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27158


Сообщение18 Апр, Суббота, 07:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было 16 лет я копил на новенький мопэд.. Laughing

А если серьёзно, то я была совершенно обычным деревенским подростком. Звезд с неба не хватала ни в в плане учебы, ни в плане общения со сверстниками.
В межсезонье по будням вечерами сидела дома, читала книги. В выходные - дискотека в клубе. Друзья, вы знаете что такое дискотека в клубе того времени? Это человек 40-50. 10 из них танцуют, а остальные стоят вокруг смотрят. Музыка с кассет, последовательность песен знаешь наизусть, диджей - дяденька 45 лет. То ещё времяпровождение, я вам скажу.
В летний сезон днём на грядках как рабыня изаура, затем в ванну отмокать, потом на улицу. Кучковались в ближайшем прибольничном парке. Т.к. моя подруга была фигуристой натуральной блондинкой с кротким характером, то недостатка в поклонниках у нас не было. Но как-то дружить особого стремления не было.
В классе 9 у меня образовался поклонник лет 22 (точно помню что он уже и в армии побывал и в столице на заработках). Я в то время вообще не понимала зачем он мне нужен и что с ним делать. Носил мне на школьные дискотеки какие-то феерично огромные красочные коробки конфет, тем и запомнился. В один момент он совсем отчаялся, зимой ночью в пьяном угаре оставил на террасе дома моего куртку и шапку и ушёл домой без одежды. Этим окончательно себя дискредитировал в моих глазах.
Время от времени покуривала разные сигареты. Алкоголь мне был неинтересен, но помню что много кто из моих знакомых нехило так прикладывался к бутылке. Это было вполне обычное их времяпровождение. Наблюдала за последствиями со стороны.
Ворота железных больничных гаражей были нам и твиттером и контактом. Много чего там можно было о себе прочитать и в картинках посмотреть. Laughing
А потом я поступила в университет и погрузилась в учебу с головой. Много времени уходило на подготовку к занятиям в пушкинской библиотеке, поездки домой, сессии.. Сейчас я бы уже не стала так рьяно учиться, а прожила бы студенческую жизнь совсем иначе. Но это уже другая тема для разговора )

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение18 Апр, Суббота, 08:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Суббота, 08:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Сейчас я бы уже не стала так рьяно учиться, а прожила бы студенческую жизнь совсем иначе.

Как?
Можешь нынешним подросткам дать совет?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27158


Сообщение18 Апр, Суббота, 09:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Можешь дать совет?
Никогда такой херней не занимаюсь, каждый сам выстраивает свою жизнь )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Суббота, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki
А на первый вопрос не ответишь?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: