Восточные сладости ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Восточные сладости ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Апр, Понедельник, 17:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Восточные сладости ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Восточные сладости.



Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (22 Апр, Среда, 23:45, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 15:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, пришли наши сладости, разбираю))

пахлава на вкус и аромат просто до головокружения - сочная, мягкая, очень ароматная. пожалела, что заказала так мало к НГ

лукум пришел свежий и очень вкусный. самая ранняя дата производства - 15 ноября, но в основном все декабрь. ощущение, что некоторые виды специально под нас готовили

джезерье с летними датами, но со сроком годности 18 месяцев это ни о чем))

чуть позже выложу фото. жду от Вас впечатлений и предлагаю собирать новый выкуп! Very Happy мне много чего из этого выкупа не досталось даже попробовать, поэтому целый список уже составила))

в пристрой неожиданно упало 4,5 кг мятного рахат-лукума. итоговая цена с орг% и ТР для оплаты наличными в ЦВЗ - 54 р. за 0,5 кг

пока не сдала в ЦВЗ, можно бронировать, потом будет в свободной продаже

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение20 Дек, Суббота, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, спасибо за закупку! Что успели попробовать , очень понравилось!
Ещё в машине стоял такой вкусный аромат сладостей , что не удержалась, когда приехала сразу пить чай. Очень понравился лукум , брала Лукум ВС ароматный дыня и Лукум ВС царский с грецким орехом, белый . Очень понравился и тот и другой. У "Дыни" никаких химических привкусов нет, всё очень вкусненько! И причём вообще не приторно как это бывает в лукуме.
Пахлаву пробовала первый раз поэтому сравнить не с чем всё очень свежее, прям тает во рту.
Джезерье попробовали с инжиром, очень тоже понравился, тоже всё свежее и натуральное. Словами и не опишешь, как всё вкусно, нужно пробовать. Рекомендую! Обязательно буду ещё участвовать.


Дети у бабушки, забирать будем завтра, прям боюсь, что им ничего не достанется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Дек, Понедельник, 15:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger, Марин, спасибо за такой яркий отзыв! Smile кушайте на здоровье!

rudolfino4ka, если Вы платили в пятницу, то раньше вечера сегодня я Ваши средства на счету не увижу. вечером проверю и вышлю Вам код))

обещанные фотки:

пахлава


нуга куш-куш


атом с грецким орехом (крупные ароматные шарики, так попробовать хотелось Embarassed )


лукум-фитиль с ароматом граната и миндалем (вкусный до невозможности!)



напоминаю, что в пристрое есть мятный рахат-лукум, итоговая цена для оплаты наличными в ЦВЗ - 54 р. за 0,5 кг. ароматный и вкусный, всего три килограмма в наличии!

еще пристрой - Джезерье молочное, вес 0,1 кг, цена 39 р., 2 шт. в наличии


сегодня можно бронировать, завтра сдам в ЦВЗ в свободную продажу Exclamation

давайте новый выкуп собирать Very Happy

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Среда, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
спасибо огромное за лукум! Он такой вкусный, свежий! Нам оочень понравился!

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Дек, Среда, 11:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige, спасибо за отзыв и участие в закупке, Настя Wink лукум действительно класс!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Среда, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, всё распробовали
не очень понравилась нуга Куш-куш и молочное джерзье

Самая вкуснотища - ДЖЕЗЕРЬЕ КЛАССИКА АТОМ с грецким орехом и Пахлава с грецким орехом, это что-то!!! Лукум царский с грецким орехом - тоже вкусняшка Спасибо за лакомство)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Дек, Среда, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka, спасибо за отзыв и участие в закупке! Wink жду Вас в новом выкупе Very Happy

нуга сладковата, как мне кажется. это на любителя. я лично люблю, когда не очень сладко. в этом плане мне больше понравился лукум, он не приторный на вкус))

молочное джезерье мы сами пока не пробовали, но я пробовала киви и банан. киви от киви взяло только цвет, как мне показалось Laughing яркий, зеленый. на вкус очень прикольное, с кунжутом и орешками, но фруктового вкуса я там не заметила. тем не менее, это оригинальная свежая сладость. в новом выкупе обязательно еще возьму))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Среда, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
да, мне тоже понравилось то, что сладенько, но не приторно Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuttik
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 432


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Среда, 15:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Nezabudka!

Спасибо за вкусняшки!
Атом с грецким орехом очень понравился: не особо сладкий и вкус оригинальный.
Если можно будет в следующей закупке по 0,5 кг заказывать, я бы другие "атомы" попробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Дек, Среда, 15:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuttik, спасибо Вам за отзыв и участие в закупке!))

атомы, как и другие весовые позиции, я развешиваю по полкило, поэтому давайте пробовать)) нам в этом выкупе ни кусочка не досталось, я хочу в новом выкупе обязательно что-то из атомов купить Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Дек, Четверг, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
спасибо большое за лукум - со вкусом розы что-то новое для меня, не обычный вкус ,вкус варенья из роз,а со вкусом дыни очень ароматный,джезерье положила в сладкий набор к празднику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Дек, Четверг, 15:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимонад, кушайте на здоровье!)) спасибо за отзыв и участие в закупке Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Дек, Четверг, 21:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
из трех джезерье больше всего напоминает восточные сладости молочное джезерье, по вкусу ну очень похоже на сладости с турецкой фабрики сладостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Дек, Четверг, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINichka_, спасибо за отзыв, интересно узнавать мнения участников на эти необычные продукты))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera-Venera
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 315


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Янв, Суббота, 23:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оставила заказ, внесите в ряды и подредактируйте, у меня что-то не получается. Пахлава мне нужна по полкило. Ближе к стопу подредактирую заказ еще раз.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Отзыв:
В полном восторге от лукума мятного, такой освежающий, все 3 кг! уже съели. Very Happy
Лукум дыня очень ароматный.
Розовый лукум необычный вкус.
Лукум не приторный, а нежный и приятный вкус. Довольны не только дети, но и взрослые. Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 13:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera-Venera, спасибо за отзыв и участие в закупке!)) мы тоже в восторге и от лукума, и от пахлавы. я Вам в системе пахлаву на полкило поправила, а лукума Вам сколько нужно? в системе у Вас сейчас 4 кг стоит. сколько вносить в ряды?))

из других видов лукума я бы еще попробовала апельсин, лимон и яблоко. они попадались в мелких кубиках в лукуме-ассорти. мне очень понравились на вкус

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Янв, Понедельник, 21:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Лукум фитиль это вкусно, вы пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Янв, Понедельник, 21:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINichka_, да, я заказывала в прошлом выкупе гранатовый. ОЧЕНЬ вкусно! он более плотный, чем обычный лукум, имеет более насыщенный вкус. и вообще любой лукум с орехом на порядок вкуснее классического. но это только мое мнение, конечно)) у нас дома быстрее всего кончились лукумы с орехами и, как ни странно, самый простенький лукум ассорти кубики. у него невысокая цена, но вкусы разные прикольные
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Фев, Четверг, 15:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, я брала луеум шоколадницу и лукум со вкусом граната и фундуком. Можешь этикетки глянуть у коробок- они постные? Я конечно почти уверена в это, но уж чтоб наверняка)

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: