Главная ошибка женщин, которые хотят замуж (копипаст) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Главная ошибка женщин, которые хотят замуж (копипаст)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение14 Май, Четверг, 14:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Главная ошибка женщин, которые хотят замуж (копипаст) Ответить с цитатой

Я тут разглядываю инстаграм одной знакомой… Когда в жизни незамужней тридцатилетней женщины появляется костюм леопардовой расцветки, глубокое декольте и бюстгальтер push-up, поднимающий соблазнительную грудь навстречу возможному потребителю, я начинаю что-то подозревать…

В этой отчаянной попытке привлечь к себе внимание мне чудится желание девушки впрыгнуть в последний вагон. Еще недавно она была сама скромность, носила клетчатые рубашки и рваные джинсы, дополняя их веселыми вязаными свитерками, и рассказывала о том, каким должен быть претендент на ее руку и сердце. Еще вчера она выставляла невообразимые требования, а сегодня весь ее наряд кричит "полюбите кто-нибудь"!

Честно говоря, когда я просила ее описать жениха, то под этот портрет едва ли смогли бы подойти 20 человек из миллиона! Желательно москвич, со своим жильем не менее двух комнат, с хорошей машиной-иномаркой, минимальной зарплатой от 100 тыс. руб. (если все-таки окажется провинциал) и до бесконечности. Кроме того упоминалась любовь к путешествиям и высшее образование. Кажется, в программу-минимум входили даже иностранные языки в обязательном порядке! А также шлейф из разбитых женских сердец! Ей нужен был опытный мужчина. Мне кажется, что какой-нибудь Потанин, увидев этот список, сильно бы занервничал! Не прошел бы по конкурсу.

Чем она мотивировала столь высокие требования к избраннику? Постоянной работой над собой. Это вам не какая-то деревенская девица, не отличающая Париж от Барселоны. Ни какая-то бедная студентка, которая не может себе позволить модную блузку купить! Наша девушка постоянно трудится. У нее хорошая должность в непыльном офисе и перспективы роста. У нее скоро будет выплачена ипотека и появится свое жилье. У нее небольшая пузатенькая машинка, похожая на букашку, милого желтого цвета. Она была в автобусном туре по Европе и мастерски умеет готовить роллы. Она может позволить себе дорогие аксессуары, разбирается в моде, и с ней есть о чем поговорить. На основании всего этого она считала целесообразным назначать себе большую цену на рынке невест, чем разного рода просто красивые бедные студентки в шлепанцах за сто рублей.

Но, судя по леопардовому охотничьему костюму, эта моя знакомая, так "прокачав" свои жизненные скилы, вовсе не стала более привлекательной для тех обеспеченных мужчин, которые ее интересовали. Ее квартира, машина, второе образования и маячащая в будущем должность начальника отдела почему то не сумела пленить их сердца. Миллионеры, почему-то, по-прежнему не клевали. Возможно, это было связано с тем, что у миллионеров уже были свои квартиры, машины и яхты. Начальницы отделов душных офисов их волновали мало. Вот если бы режиссер, известная актриса или писательница - другое дело. Умение готовить роллы тоже не входило в миллионерскую программу-минимум. И даже желтая, похожая на букашку машинка не казалась им чем-то особенным. Они легко могли купить такую любой девочке в шлепанцах.

Знаете, что я думаю? Что таких девушек из офисов, которые назначают себе завышенную цену, становится все больше. Они думают, что добившись всего смогут приступить к поиску отношений, а оказывается, что половина мужчин к этому времени разобрано. А оставшимся, скорее всего, плевать, "упакована" женщина или нет. Ведь они все могут купить ей сами.

Стоит ли делать карьеру, покупать машину и квартиру - конечно да. Это позволяет чувствовать себя в жизни уверенно и ни от кого не зависеть. Стоит ли ожидать в связи с этим появления принца? Думаю, это глупо. По крайней мере, так говорит мне леопардовый инстграм.

via http://morena-morana.livejournal.com/422475.html


по моему четкие мысли



1085080_original.jpg
 Описание:
 Размер файла:  407.42 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

1085080_original.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Май, Четверг, 21:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично знаю только одну женщину, которая примерно так планировала и строила свою жизнь. У неё всё получилось. И со стороны это как-то вполне естественным исходом её трудов выглядит. Но она дружит с головой, и цели ставила перед собой высокие, но вполне реальные.
Насколько это хорошо? Не знаю. Она вроде всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение14 Май, Четверг, 22:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Она вроде всем довольна

это ж отлично! я много примеров знаю наоборот(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Май, Четверг, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
я много примеров знаю наоборот(((

Я-то только один пример знаю. Мне все эти рассказы кажутся в целом фантастикой. Laughing Как можно замуж выйти или нет в зависимости от наличия числа комнат или марки машины? я это не могу понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение14 Май, Четверг, 23:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Как можно замуж выйти или нет в зависимости от наличия числа комнат или марки машины?

ты знаешь сколько женщин именно это заводит?)))) ууух сколько, а еще говорят, надо чтоб был ровня мне или лучше, чтоб можно было еще взять, что быть похожими на алигархов)))) ипать , да таких пруд пруди, а насчет найти чтоб всё и сразу вообще молчу, скоро не останется настоящих чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Май, Четверг, 23:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
ты знаешь сколько женщин именно это заводит?)))) ууух сколько, а еще говорят, надо чтоб был ровня мне или лучше, чтоб можно было еще взять, что быть похожими на алигархов)))) ипать , да таких пруд пруди, а насчет найти чтоб всё и сразу вообще молчу

я искренне рада, что они где-то вне моего поля зрения. Они для меня - современное фантастическое кино. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение14 Май, Четверг, 23:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
я искренне рада, что они где-то вне моего поля зрения. Они для меня - современное фантастическое кино.

везет тебе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Май, Четверг, 23:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
везет тебе)))

ну как сказать. Laughing я же просто из прошлого века. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение15 Май, Пятница, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
я же просто из прошлого века.

как будто я не оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотановна
Адепт


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 347


Сообщение17 Май, Воскресенье, 15:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
по моему четкие мысли

Вряд ли могут появляться четкие мысли в голове, поедающей банан двусмысленным образом) Эта прекрасная дама-блоггер не далеко ушла от её "знакомой" в леопардовом костюме, для этого достаточно глянуть на её профайл и страницу в соцсети (и она кстати тоже не замужем). Так что дамы и господа, ищите себе достойных кумиров и рукоплещите их действительно умным и дельным высказываниям.
teri писал(а):
Как можно замуж выйти или нет в зависимости от наличия числа комнат или марки машины? я это не могу понять...

Замуж можно выйти при любом раскладе, в любом возрасте и за кого угодно, хоть за бомжа подзаборного, если у него конечно будет паспорт в наличии, чтоб туда штамп забубенить. Только все эти цацки в качестве и в ВИДЕ: силиконовой груди, губ с гиалуронкой, татуажных бровей, мимимишной машинки фольксваген жук оранжевого цвета, квартирки, бесконечных гор шмоток, телефонов и прочего, купленных на деньги родителей чаще всего - ЭТО всё рекламная акция (пиар) и блестящая упаковка товара - то бишь невесты. У кого родители не способны всё это купить, то этим девушкам приходится самим ПАХАТЬ 24 часа в сутки, дабы выйти замуж НЕ за бомжа подзаборного.
А вот дальше степень сумасшествия женских мыслей расходится. Кто-то из девушек останавливается на хорошем образовании, достойной работе и квартире (тем самым обезопасив себя от ситуации, когда муж при разводе выгоняет жену на улицу голожопой), а кто-то из девушек уродует себя пластическими операциями, вульгарностью, показушностью своего богатства, но эта реклама может найти уже не того покупателя, о котором грезят эти девочки.
Поэтому надо просто знать грани. Все мы живем в мире пиара. Каждый сам себя пиарит как может и с разными целями. Кому-то надо замуж выйти, кому-то должность на работе получить, кому-то нужно просто доказать что он не лох по жизни. Только пиариться надо с умом, а не то можно пополнить ряды дам в леопардовых костюмах и жующих бананы.



JkQy4juAfW8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.21 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

JkQy4juAfW8.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Май, Среда, 23:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотановна
И вот что после тебя сказать?)) Аплодирую стоя Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйСолдат
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 109


Сообщение21 Май, Четверг, 08:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девка с бананом несимпатичная какая то а вот в леопардовом платьишке - ябвдул)) О! надоть познакомиться с ней через топикстартера)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение21 Май, Четверг, 09:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйСолдат писал(а):
Девка с бананом несимпатичная какая то а вот в леопардовом платьишке - ябвдул)) О! надоть познакомиться с ней через топикстартера)))

ну да))) ничотак)))

Нотановна
а это кто с бананом?)))) ты её знаешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Май, Четверг, 20:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

red_evil
Ты что прикалываешься?))) зайди по своей же ссылке в первом посте и посмотри аватарку той кто всё это написал)))
Сююююрприииииизззз))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение22 Май, Пятница, 11:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Ты что прикалываешься?))) зайди по своей же ссылке в первом посте и посмотри аватарку той кто всё это написал)))
Сююююрприииииизззз)))))

ну хоть кто то по ссылке сходил)))))))

Добавлено спустя 16 секунд:

Pisk
пятерка за внимательность!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение22 Май, Пятница, 20:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
Спасибо спасибо)) Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

Сообщение26 Авг, Среда, 01:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотановна
ну действительно даже слово вставить не знаешь куда... подмечено на все сто, а сказано то как красноречиво.... ух!

_________________
а я пришло....Чудо..) ...ило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Авг, Среда, 21:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masyasya
У ней всё строго по полочкам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение27 Авг, Четверг, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда вопрос в приоритете жизненных ценностей
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение27 Авг, Четверг, 12:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonzo писал(а):
как всегда вопрос в приоритете жизненных ценностей

ничего не меняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: