Аборт-это что? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт-это что?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение20 Май, Среда, 21:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~U®~
вы по всей видимости женсчина, раз много знаете о косметике или гуманности

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

и наверняка у вас есть какая то великая и высшая миссия существования
остается только позавидовать
однако и существовать бесцельно довольно таки неплохо Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~U®~
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 215


Сообщение21 Май, Четверг, 08:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Аборт-это что? Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):

Есть.Тот самый медикаментозный аборт.Таблетки,но только до 6 недель беременности.

Ну а если по независящим от Вас причинам (к примеру по состоянию здоровья) Вам назначают аборт гораздо позднее 6 недель? Тут конечно же выскабливание. У меня вопрос, а многие ли знают как это происходит?

_________________
Комплексный ремонт и отделка помещений 8-964-130-56-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение21 Май, Четверг, 09:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
Что такое аборт?

С мужской точки зрения, практически всегда "ничего страшного", а с женской, все зависит от конкретной женщины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение21 Май, Четверг, 17:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
Юрий Анатольевич писал(а):
Что такое аборт?

С мужской точки зрения, практически всегда "ничего страшного", а с женской, все зависит от конкретной женщины


С чего вы взяли, что для мужчин это "ни чего страшного"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~U®~
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 215


Сообщение21 Май, Четверг, 18:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):

С чего вы взяли, что для мужчин это "ни чего страшного"?

Вам же не придется ничего чувствовать как морально, так и физически!! Вы просто пьете ЧАЙ в сторонке!

_________________
Комплексный ремонт и отделка помещений 8-964-130-56-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение21 Май, Четверг, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~U®~
+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение21 Май, Четверг, 21:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~U®~ писал(а):
Юрий Анатольевич писал(а):

С чего вы взяли, что для мужчин это "ни чего страшного"?

Вам же не придется ничего чувствовать как морально, так и физически!! Вы просто пьете ЧАЙ в сторонке!


Что вам мешает пить чай, вместо секса, если не умеете пользоваться конрацептивами? Всех женщин берут силой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение21 Май, Четверг, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич
Я когда в больнице лежала, со мной в палате лежала девочка, у которой начался выкидыш, ребенка уже не спасти, врачи повезли ее на чистку, процедура происходит под наркозом, наша палата была в конце коридора, кабинет где все происходило в середине коридора, когда все началось и до того момента как заканчилось эта девочка кричала так как будто ее на живую резали, слышал ее весь этаж и все палаты на нем, а ее муж сидел на полу под дверьми этого кабинета, у него тряслись руки и ноги и он плакал, на него страшно было смотреть, если б знала спросила бы у него
[quoteЧто такое аборт? Это косметическая медицинская процедура или другое?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Май, Четверг, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
а че это за наркоз такой, при применении которого кричат?

Добавлено спустя 51 секунду:

я когда в травме лежал, ни разу не слышал, чтоб кричали во время операций

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение21 Май, Четверг, 23:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Я_Весна
а че это за наркоз такой, при применении которого кричат?


Могли и без наркоза делать. Crying or Very sad Экстренно. Под, типа, местным обезболиванием. Запросто могу предположить перебои с дежурной бригадой анестезиологов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Май, Четверг, 23:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Под, типа, местным обезболиванием

мне под местным шурупы выкручивали и пластинку вынимали, я ничего не чувствовал

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение22 Май, Пятница, 00:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Ну что сказать, молодец!)))
А там , женщина еще в состоянии стресса и шока была,беременность то желанная, может и не было никакого обезболивания, кто ж знает..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение22 Май, Пятница, 07:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
Юрий Анатольевич
Я когда в больнице лежала, со мной в палате лежала девочка, у которой начался выкидыш, ребенка уже не спасти, врачи повезли ее на чистку, процедура происходит под наркозом, наша палата была в конце коридора, кабинет где все происходило в середине коридора, когда все началось и до того момента как заканчилось эта девочка кричала так как будто ее на живую резали, слышал ее весь этаж и все палаты на нем, а ее муж сидел на полу под дверьми этого кабинета, у него тряслись руки и ноги и он плакал, на него страшно было смотреть, если б знала спросила бы у него
[quoteЧто такое аборт? Это косметическая медицинская процедура или другое?
[/quote]

Этот случай не подходит-это не добровольный аборт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение22 Май, Пятница, 09:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
нет дело было под наркозом, когда ее привезли и она отошла мы спрашивали, она сказала ничего не помню, у всех реакция разная, один раз ночью привезли после экстренной операции девочку, она все ночь орала что кто то в окна смотрит, залезает, что нужно спасаться
Юрий Анатольевич писал(а):
Что такое аборт? Это косметическая медицинская процедура или другое?

Юрий Анатольевич писал(а):
Этот случай не подходит-это не добровольный аборт.

Тогда и задавайте вопрос "что такое добровольный аборт", я тоже умею среди строк читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Май, Пятница, 09:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
может и не было никакого обезболивания, кто ж знает..

так не бывает, это подсудное дело, никто на такое не пойдет
а кричат да, от страха и переживаний, вряд ли от боли

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение22 Май, Пятница, 09:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
Я когда в больнице лежала, со мной в палате лежала девочка, у которой начался выкидыш, ребенка уже не спасти, врачи повезли ее на чистку, процедура происходит под наркозом, наша палата была в конце коридора, кабинет где все происходило в середине коридора, когда все началось и до того момента как заканчилось эта девочка кричала так как будто ее на живую резали, слышал ее весь этаж и все палаты на нем, а ее муж сидел на полу под дверьми этого кабинета, у него тряслись руки и ноги и он плакал, на него страшно было смотреть, если б знала спросила бы у него

какой кошмар, аж мурашки по коже Confused
конь_в_пальто писал(а):
Ресничка писал(а):
Под, типа, местным обезболиванием

мне под местным шурупы выкручивали и пластинку вынимали, я ничего не чувствовал

там скорее всего были крики не от боли Rolling Eyes когда тоже лежала в патологии насмотрелась на девочек с замершими беременностями и с выкидышами и которых как тут уже выразились "выскребали". зрелище скажу мягко говоря кошмарное, особенно больно смотреть на морально подавленных девочек после таких процедур, но это наверное не совсем по теме Rolling Eyes хотя когда девушка не просто делает аборт, а ее вынуждают по каким либо причинам делать это, то думаю они себя после такого чувствуют не лучше и уж точно не будут светиться от счастья, что с ними вот такое произошло. например несовершеннолетних девочек зачастую родители чуть ли не за руку ведут на аборт и не все девочки после такого морально и психологически себя чувствуют нормально. некоторые вообще с ума сходят, а некоторые на всю оставшуюся жизнь возненавидят своих родителей, что вынудили их сделать это. поэтому говорить об аборте как чем то однозначном думаю не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
а кричат да, от страха и переживаний, вряд ли от боли

или же от осознания потери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение22 Май, Пятница, 10:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
несовершеннолетних девочек зачастую родители чуть ли не за руку ведут на аборт


"Не суди-да не судим будешь", но всё-таки я таких родителей не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение22 Май, Пятница, 10:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
я таких родителей не понимаю

я тоже, но тем не менее это к сожалению не исключает аборта у подростков в таких семьях Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение22 Май, Пятница, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):

Тогда и задавайте вопрос "что такое добровольный аборт", я тоже умею среди строк читать


Не... Ну это же ясно, что я спрашивал об аборте добровольном. Когда спасают жизнь женщины, от неё ни чего не зависит. Совсем не зависит. Она не способна в такие минуты ни чего выбирать. Я как раз спрашивал о добровольных которых в России более 600 000 в год и это только в государственных медицинских учреждениях, а ещё, как говорят эксперты, в коммерческих абортариях в 5 (пять) раз больше. И так каждый год. Люди, мы людоеды и детоубийцы.

Добавлено спустя 38 секунд:

ЛИМАК писал(а):
Юрий Анатольевич писал(а):
я таких родителей не понимаю

я тоже, но тем не менее это к сожалению не исключает аборта у подростков в таких семьях :?


Это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение22 Май, Пятница, 10:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
о добровольных

я не одобряю абортов, но и осуждать таких женщин я просто не имею права. да, согласна, что есть категория "самок"(женщинами у меня просто язык не поворачивается их называть) для которых аборт как "семечки", как говорится сплюнула и дальше пошла. но ведь нельзя забывать и о тех у кого например беременность незапланированная, но она случилась. к сожалению вот не изобрели еще 100% контрацептивов, а рожать скажем по причине отсутствия жилья, нехватки средств для существования(некоторые вот не хотят плодить "нищету" и жить в шалаше) не видят для себя возможным. и вот эти женщины вынуждены идти на как Вы выразились добровольный аборт. порой даже мужья не знают о том, что жена его сделала. ситуации как и семьи бывают разные. поэтому не понимаю к чему вообще была создана данная тема.
как ты не назови эту процедуру "косметической" или "хирургической" сути дела это не меняет - это детоубийство в моем понимании. но опять же это только мое отношение к данному вопросу и не мне их судить. это их выбор и их крест и только им его нести.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Страница 2 из 11

 
Перейти: