Аборт-это что? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт-это что?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение22 Май, Пятница, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
но ведь нельзя забывать и о тех у кого например беременность незапланированная, но она случилась.


Не понимаю как это "так получилось"? А календарь почитать, плюс к таблеткам не суждено? Или "залёт по пьяне" вы называете "так получилось"? Сорри за мой французский. Что значит убить ребёнка из-за отсутствия колбасы в холодильнике. Может лучше стариков убивать, чтобы еды оставалось больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Май, Пятница, 11:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
Не понимаю как это "так получилось"


Ни один метод контрацепции не дает 100-й гарантии, если Вы в курсе. Тот же презерватив, например, может порваться или соскочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Май, Пятница, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Тот же презерватив, например, может порваться или соскочить.

так надо враз постинор покупать бечь

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение22 Май, Пятница, 12:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Ни один метод контрацепции не дает 100-й гарантии

совершенно верно.
конь_в_пальто писал(а):
постинор

тоже не во всех случаях панацея

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Май, Пятница, 12:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
так надо


Что именно "надо", тема другая. Вопрос был "как же так".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение22 Май, Пятница, 12:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
Что значит убить ребёнка из-за отсутствия колбасы в холодильнике.

А что значит зачать ребёнка просто потому что хотел получить удовольствие?
Есть стопроцентный контрацептив. Мужчина и женщина занимаются сексом только для зачатия, в остальное время ни-ни. Но им почему-то люди не хотят пользоваться... Rolling Eyes

Юрий Анатольевич писал(а):
Не понимаю как это "так получилось"?

По-разному так получается. И предохраняются и считают, но всё предусмотреть не возможно. В кругу знакомых знаю совершенно чуднЫе истории зачатий детей незапланированных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Май, Пятница, 13:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
В кругу знакомых знаю совершенно чуднЫе истории зачатий детей незапланированных).

а я знаю множество фантастических историй зачатия детей не от мужа

Добавлено спустя 45 секунд:

но вполне запланированных

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение22 Май, Пятница, 13:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а я знаю множество фантастических историй зачатия детей не от мужа

И так бывает. Но и странности случаются в жизни тоже.
Взрослая пара одна, когда старшему детю было больше 20 лет, обнаружила беременность жены на сроке когда аборт делать поздно. Врачи её несколько месяцев убеждали, что у неё миома. Возраст же.) И не дети, и не по-пьяни, и всё умели уже, а вот так вышло.
Они в шоке были оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение22 Май, Пятница, 14:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
Не понимаю как это "так получилось"? А календарь почитать, плюс к таблеткам не суждено?

Поправьте меня, если я поняла Вас неправильно: Вы исключаете ответственность мужчины, потому как отдуваться потом всё равно явно не ему? Это Вам кажется, что гормональные контрацептивы совершенно безопасны для организма женщины, про Постинор я вообще молчу... и кстати, у ОК имеются противопоказания, если что... а вот презервативы среди мужского населения крайне непопулярны, в основном, только из-за того, что острота ощущений, видите ли, притупляется. И после этого Вы, как представитель мужского населения, говорите о косметических процедурах!.. Хотя, конечно, в любом случае "сама дура".

Я сама резко против абортов, как таковых, но осуждать и даже рассуждать на подобные темы, считаю просто неуместным. Я больше чем уверена, что отношение к аборту, как к косметической процедуре у единиц бездушных тварей. У единиц! И я больше, чем уверена, что большая часть женщин, сделавших это добровольно по тем или иным причинам, потом не могут простить себе этого всю жизнь - это крест и в прямом и в переносном смысле.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение22 Май, Пятница, 14:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

И я больше, чем уверена, что большая часть женщин, сделавших это добровольно по тем или иным причинам, потом не могут простить себе этого всю жизнь - это крест и в прямом и в переносном смысле.


Так и есть.Одна знакомая плакалась,что "вот у вас всех дети,а у меня не будет никогда.Смотрю как вы с ними гуляете и плачу".В юности нагулялась,а потом вышла замуж за нормального мужика.Дом-полная чаша,вот только детей нет...И не будет.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Реально,обсуждать аборты-это в каком-то смысле аморально!Сколько женщин не может родить и зачать,а хотели бы!
Тем,кто хочет сделать аборт посоветую сходить в любую поликлинику в "грудничковый день".Милота такая...Как они учатся ходить,плюхаются на попу,но встают и идут дальше...Как агукают,слюнявят игрушки...
Сама когда-то не очень детей хотела.Думала,сначала работать,своей жизнью пожить,а уж потом...лет в 38 может быть.Мы предполагаем,а Бог располагает.Сейчас моему сыну 4 года.И как бы я жила без него?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Май, Пятница, 14:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
И я больше, чем уверена, что большая часть женщин, сделавших это добровольно по тем или иным причинам, потом не могут простить себе этого всю жизнь - это крест и в прямом и в переносном смысле.

я одну мамзельку знаю, по нескольку раз в год делает, теперь и с дочкой напару

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

AlexandraNEW писал(а):
Тем,кто хочет сделать аборт посоветую сходить в любую поликлинику в "грудничковый день".

можно ещё и в детский дом сходить, даунов посмотреть

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Май, Пятница, 15:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
большая часть женщин, сделавших это добровольно по тем или иным причинам, потом не могут простить себе этого всю жизнь


Сейчас в опросный лист, который выдаются желающим сделать аборт теткам, включен вопрос "А почему Вы считаете, что имеете право делать аборт?" (ну, или как-то так). Так вот большинство мадамов отвечает: "Не знаю, почему. Но право ИМЕЮ!!!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение22 Май, Пятница, 15:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Тем,кто хочет сделать аборт посоветую сходить в любую поликлинику в "грудничковый день"

Ну вот одна родила, ребенку сейчас год, она может свалить на месяц из дома и все.. Хорошо, прабабушка с ними живет, ей уже за 70, правнучка на ней.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Май, Пятница, 15:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
может свалить на месяц из дома и все


Ну а чё, надо было сразу убивать эту правнучку... Чего мучать-то... Чем мельче, тем лучше... Проще всего - на первых неделях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение22 Май, Пятница, 15:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
я одну мамзельку знаю, по нескольку раз в год делает, теперь и с дочкой напару

Про бездушных тварей я написала выше.
Максим А. писал(а):
Сейчас в опросный лист, который выдаются желающим сделать аборт теткам, включен вопрос "А почему Вы считаете, что имеете право делать аборт?" (ну, или как-то так). Так вот большинство мадамов отвечает: "Не знаю, почему. Но право ИМЕЮ!!!"...

Это откуда такая информация?
Саммер писал(а):
Ну вот одна родила, ребенку сейчас год, она может свалить на месяц из дома и все.. Хорошо, прабабушка с ними живет, ей уже за 70, правнучка на ней.

Да дофига таких историй... у самой две знакомые, чьих детей воспитывают бабушки, а сами они даже не живут с ними... Бог им судья.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение22 Май, Пятница, 17:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт имеет право на существование в двух случаях:изнасилование и несовершеннолетняя неблагополучная мать-одиночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Юрий Анатольевич писал(а):
Не понимаю как это "так получилось"


Ни один метод контрацепции не дает 100-й гарантии, если Вы в курсе. Тот же презерватив, например, может порваться или соскочить.


Сотни тысяч порванных презервативов ежегодно? "Как страшно жить!" (Р. Литвинова) А вот по поводу соскочить, ну не знаю, хотя очень может быть. Но сотни тысяч в год? Это тихий ужОс. Надеюсь вы шутите.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

AlexandraNEW писал(а):
Аборт имеет право на существование в двух случаях:изнасилование и несовершеннолетняя неблагополучная мать-одиночка.


В обоих случаях ребёнка можно оставить государству. Дети ни в чём не виноваты. Вы знаете, что в Чечне фактически нет детдомов. Кадыров предложил чиновникам забрать сирот себе в семьи. Почему Бетин так не сделает?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
Максим А. писал(а):
Тот же презерватив, например, может порваться или соскочить.

так надо враз постинор покупать бечь


Сорри, что такое постинор.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

конь_в_пальто писал(а):

можно ещё и в детский дом сходить, даунов посмотреть


Так их везде хватает, особо ходить ни куда не надо.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Медянка писал(а):
Это Вам кажется, что гормональные контрацептивы совершенно безопасны для организма женщины,


Я точно знаю, что для неродившегося ребёнка аборт-это смерть. Как -то так.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Медянка писал(а):
Я больше чем уверена, что отношение к аборту, как к косметической процедуре у единиц бездушных тварей. У единиц! И я больше, чем уверена, что большая часть женщин, сделавших это добровольно по тем или иным причинам, потом не могут простить себе этого всю жизнь - это крест и в прямом и в переносном смысле.


С учётом российской медицинской статистики позвольте с вами не согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
Сорри, что такое постинор.

таблетки, против детей

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение24 Май, Воскресенье, 21:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Анатольевич писал(а):
Я точно знаю, что для неродившегося ребёнка аборт-это смерть. Как -то так.

Так кто бы спорил. Только Вы мне скажите: у Вас абсолютно всегда с собой есть презервативы, ну, а вдруг?
Юрий Анатольевич писал(а):
С учётом российской медицинской статистики позвольте с вами не согласиться.

Вы сейчас путаете мягкое с теплым...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Анатольевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Сообщение24 Май, Воскресенье, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Юрий Анатольевич писал(а):
Я точно знаю, что для неродившегося ребёнка аборт-это смерть. Как -то так.

Так кто бы спорил. Только Вы мне скажите: у Вас абсолютно всегда с собой есть презервативы, ну, а вдруг?


Что значит "а вдруг"?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Медянка писал(а):
?
Юрий Анатольевич писал(а):
С учётом российской медицинской статистики позвольте с вами не согласиться.

Вы сейчас путаете мягкое с теплым...
Если бы это было так, то абортов было бы сильно меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Страница 3 из 11

 
Перейти: