Аборт-это что? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт-это что?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellizanna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия

Сообщение20 Май, Пятница, 12:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни бывают разные ситуации. И родить ребенка это большая ответственность! Я против абортов, но я знаю много случаев, когда сделав аборт, женщина благополучно устраивала свою жизнь. Избавляла себя в 17 лет от забот, которые бы ей не дали подняться по карьерной лестнице, а знаю и такие случаи, когда после аборта женщины не могли уже иметь детей. Страшно, конечно это все, поэтому надо смотреть вперед, прежде чем заниматься не защищенным сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michele
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение28 Май, Суббота, 13:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт это жутко и страшно! Никогда не делала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Четверг, 10:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к теме абортов отношусь очень осторожно. Ситуации в жизни бывают разные, и не мне судить женщин, решившихся на такое. Но я реально не понимаю легкое и беспечное отношение некоторых к этому. Это было 6 лет назад, но очень крепко врезалось в мою память. В палату гинекологического отделения, где мы с 2-мя девочками лежали на сохранении, привезли абортницу(вот этим то меня и бесят подобные заведения, всех в одну кучу Evil or Very Mad ). Женщина оказалась очень словоохотлива, и едва отойдя от наркоза, начала вещать нам про свою жизнь. Рассказала, что первый её ребенок умер через 2 недели после родов из-за патологии кишечника. Вторую девочку она благополучно родила, и ей на тот момент лет 8 было. А этим она забеременела случайно, и они с мужем решили рожать. Но что-то как-то финансы разладились, муж приболел, и на сроке 12НЕДЕЛЬ!!! она решила сделать аборт. То есть, проходить беременной 3 месяца с осознанием что внутри тебя растет ребенок, и ты будешь его рожать, а потом вдруг БАЦ! нет, не буду рожать, это вот как Shocked ? Я бы может и постаралась её понять, мол обстоятельства, но в её голосе не было и нотки сожаления о том, что она сделала. Оговорилась, что не первый раз делала аборт. Это была не юная девочка, а вполне себе взрослая, самостоятельная женщина, имеющая нормального мужа, состоявшаяся мать. Интересно, что за психология у таких людей? Сильно сомневаюсь, что когда поправятся финансы и выздоровеет муж, вспомнит ли она об этом ребенке, пожалеет ли о том, что сделала. Для них, наверное, это и не ребенок вовсе Crying or Very sad
_________________
Африканское мыло Dudu Osun http://doska.tamboff.ru/beauty/beauty-other/136491-prodam-afrikanskoe-chyornoe-myilo-dudu-osun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrianka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 36


Сообщение30 Июл, Суббота, 01:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против абортов Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение06 Сен, Вторник, 08:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michele писал(а):
Аборт это жутко и страшно! Никогда не делала...

И лучше никогда и не делайте. Ведь это не только "убийство", но и масса проблем со здоровьем. Не важно когда делается аборт: на раннем сроке, таблеткой или самопроизвольный выкидыш. А последствия плачевные ля женского организма вне зависимости от ситуации http://posledstvia-abortov.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение10 Сен, Суббота, 19:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга еще в юности сделала по глупости и теперь не может сама родить, начала задумываться о криобанке донорских яйцеклеток donor-ovum-embryos-cryobank.ru говорит что не может себе простить тот аборт уже 15 лет.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 16:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт нужно делать если ребенок не желательный. Да и каждый сам выбирает то как ему быть и никому это не нужно решать. Просто разрешите людям самим принимать решения и учится на своих ошибках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюто4ка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Дек, Пятница, 23:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда вынужденная мера,а иногда страшная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карасик
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 12


Сообщение09 Авг, Четверг, 16:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя девушка сейчас беременна и она неуверенно от кого она ждет ребенка. она призналась мне и честно все рассказала. я это очень ценю. мы сейчас решили сделать вот этот тест днк во время беременности и если ребенок окажется не мой, то я принял решение, что буду его воспитывать. я очень люблю свою девушку и ценю ее честность, она сказала, что она переспала с парнем по пьяни, что она его не любит. мне очень больно я переживаю, но мои чувства к ней сильнее. я считаю, что если мужчина любит женщину, то он полюбит и ее ребенка. аборт этот очень страшно. я не хочу отправлять свою девушку на такой риск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение11 Авг, Суббота, 04:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Страница 11 из 11

 
Перейти: