Свежеобжаренный натуральный кофе и весовой чай ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свежеобжаренный натуральный кофе и весовой чай ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Мар, Среда, 14:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свежеобжаренный натуральный кофе и весовой чай ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Свежеобжаренный кофе и весовой чай.



Наш поставщик, он же производитель, находится в Воронеже. Предприятие самостоятельно закупает кофейные зерна (и контролирует их качество!), а затем в собственных обжарочных цехах готовит их для своих клиентов. В ассортименте смеси собственной рецептуры производителя, разные степени обжарки и широкий выбор ароматизированного кофе. Цены Вас приятно удивят! А еще у нас есть весовой чай (черный, зеленый, травяной, фруктовый, ароматизированный и плантационный)! Wink

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (20 Май, Среда, 19:31, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Суббота, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, какой запах кофе Very Happy Представляю какой у Олеси дома аромат стоял, когда она его по пакетикам развешивала. Сам кофе ещё не пробовала, но аромат просто умопомрачительный. "Французская ваниль" действительно пахнет натуральной ванилью и кофе, без химозности в аромате

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Олеся, то что в каталоге кофе Gemma это сразу в пакетики расфасовано, без рядов?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Колумбия Decaf и Бразилия Бурбон в пакетиках по 250 гр. есть? А то в прайсе наверное ошибка, там всё по 1 кг, а цена больше похожа на 250 гр.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 52 секунды:

На вкус кофе тоже изумительный, варила Марагоджип, такой крепкий, душистый, полный аромат, с легкой горчинкой. Пока молола его - даже фруктовые нотки уловила. Однозначно достойный кофе

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 13:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, Катя, спасибо за участие в закупке и неизменно позитивные отзывы Smile в пятницу, к концу разбора заказов я уже была слегка "навеселе" - волшебные ароматы, один лучше другого, под вечер хотелось попробовать их ВСЕ! Laughing

Марагоджип меня покорил - таких огромных зерен я раньше никогда не видела. здорово, что вкус соответствует внешнему виду Wink это однозначно хитовый продукт!

я пока успела попробовать только молотый Ирландский крем. отличный мягкий не химозный аромат, кофе средней обжарки с очень легкой горчинкой. заваривается достаточно крепким (я варю в гейзерной кофеварке на плите). очень выигрывает по качеству в сравнении с "магазинным" кофе, даже сопоставимым по цене

чай тоже приятно удивил - ароматный, чистый и очень вкусный в заварке (я пока только молочный улун успела попробовать)

Катеринка писал(а):
Колумбия Decaf и Бразилия Бурбон в пакетиках по 250 гр. есть? А то в прайсе наверное ошибка, там всё по 1 кг, а цена больше похожа на 250 гр.


нет, практически весь кофе - весовой (по 1 кг) и зерно. только в нижней части прайса указано несколько видов фасованного зернового и молотого кофе. молотый только фасованный. на фасовку ряды не собираем, на килограммовое зерно, соответственно, ряды. в прайсе цена на все виды уже за 250 г указана))

у меня нарисовался небольшой пристрой:
Сабра (100% Арабика, аромат апельсина и шоколада), зерно, 100 г - 117 р.
Амаретто (100% Арабика, аромат Амаретто), зерно, 100 г - 117 р.
Комильфо (100% Арабика в шоколадной обсыпке), зерно, 100 г - 128 р.
Ирландский крем, 250 г молотый (фасовка) - 235 р.
Эспрессо по-итальянски, 250 г зерно (фасовка) - 235 р.
Чай Balzer "Цейлон ОР", черный листовой 250 г - 263 р.

все цены итоговые, это наличный расчет в ЦВЗ. со вторника будет доступно к покупке

жду от Вас новых отзывов, друзья Wink и собираем новый выкуп! Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка
Nezabudka
Девочки, читаю отзывы и слюнки потекли))) скорей бы забрать свой кофе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 15:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще какой-то наркоманский кофе Evil or Very Mad "Французская ваниль" так пахнет, такой соблазнительный кондитерский запах, аромат хорошего кафе, где продаются всякие вкусные тортики и варят хороший кофе. Всякий раз когда шкаф открываю, еле сдерживаюсь, чтоб ещё чашечку не сварить. А мне много низзя Very Happy
А кто кстати, как кофе варит?

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дразнятся все тут Very Happy
а я болею и неизвестно когда смогу кофе забрать и попробовать Crying or Very sad
Цитата:
А кто кстати, как кофе варит?
мне тоже интересно
Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
А кто кстати, как кофе варит?


да, мне тоже интересно)) делитесь секретами, друзья Wink

я раньше заваривала на скорую руку - во френч-прессе или просто в кружке с крышкой. френч-пресс для таких дел лучше иметь отдельный для чая, отдельный для кофе, т.к. как ни мой, а ароматы впитываются и остаются надолго. у меня два штуки на одну кружку, типа таких:



бодумовское стекло, кстати Smile служит уже не первый год

сейчас дома я варю кофе в гейзерной кофеварке на газовой плите. если кто не знает, это вот такая штука (только у моей верх стеклянный):


кофе в ней получается вкусный, вареный, но мыть эту штуку то еще удовольствие Laughing и за один раз только две небольшие чашки выходят

на работе у меня обычная капельная кофеварка, самая простая и недорогая. для варки кофе на трех человек и более (или с заделом, что захочется "долить" через недолгое время) - самый подходящий вариант. выглядит вот так:


у нее есть функция подогрева, однако лучше пить кофе свежим, т.к. вода выпаривается и кофе меняет вкус не в лучшую сторону

интересно было бы послушать счастливых обладателей кофе-машин Smile давно о ней мечтаю, но что-то никак не определимся с моделью

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 16:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе пью редко, потому актуальность его постоянного наличия не стоит! ) А вот варить - люблю.
Классически, в турке, заливаю водой из-под фильтра. Только варю не на открытом огне, а на массивном таком рассекателе для молока, т.е. получается, что турка нагревается от этой штуки, а не на прямом огне... это мне заменило варку на песке. Wink



Как пена поднимется, газ выключаю. Пусть постоит-настоится... огня нет, а жар остался. Но это, скорее, когда побаловать себя хочешь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, да, Вы подняли важный вопрос: кофе нужно варить на хорошей воде. даже самый качественный кофе можно испортить водой из-под крана

Dizzy писал(а):
на массивном таком рассекателе для молока


прикольная штука, никогда таких не видела)) наверное, превращает газовую плиту в аналог электрической по равномерности нагрева

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

VRednaya писал(а):
Nezabudka cпасибо что подсказали, поправила) Конечно, облажалась. Завтра айриш крим можно будет забрать в ЦВЗ?


нет проблем, бывает)) кофе Ваш вечером сегодня туда закину, завтра приходите, забирайте)) приятного кофепития Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 16:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
... кофе нужно варить на хорошей воде...


Вот и подумалось мне: нужно воду из-под шунгита попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 17:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, попробуйте, не пожалеете Very Happy Мы на родниковой воде кофе варим, самый замечательный получался в керамической турке (пока чьи-то кривые ручки её не кокнули). Я обычно варю так: наливаю в турку воды, насыпаю кофе из расчета 2 ч.л. на чашку, но не перемешиваю и на небольшой огонь. Постепенно кофе пропитывается водой и опускается на дно, а сверху образуется как бы "крышечка". Как пена на 2/3 закроет крышечку, тогда снимаю с огня

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А пряностями мне больше понравилось посыпать сверху уже готовый кофе, а не варить с ними. Так намного ароматнее. И обалденно подходят к кофе пряности "для выпечки" Пиканто, прям новогоднее настроение создают

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 17:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
... Мы на родниковой воде кофе варим...


Наверное, чем мягче вода, тем пена заметнее будет. Будем ставить эксперимент: попробуем оба вида воды и посмотрим на количество образующей пены при подходе к точке кипения. У некоторых кофе "убегает", а у некоторых кипит как зелье в котле у женщины живущей в болотистой местности. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Апр, Понедельник, 17:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
И обалденно подходят к кофе пряности "для выпечки" Пиканто, прям новогоднее настроение создают


интересная идея)) я обычно смесь "для кофе" беру. надо и "для выпечки" тоже попробовать Smile

Добавлено спустя 35 минут 28 секунд:

обновила ряды Wink собираем новый выкуп Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Пятница, 09:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, забрала Ирландский крем из пристроя, поэтому поменяла свою позицию в заказе на арабику в шоколадной обсыпке, не знаю, что это такое, но звучит очень вкусно)
Варила сегодня новый кофе Gemma, пахнет так, что закачаешся, но в турочке у меня получился несколько жидковат, хочу теперь попробовать в капельной кофеварке, думаю, приноровлюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Пятница, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
но в турочке у меня получился несколько жидковат,

есть такое дело, например Амаретто надо побольше ложить, чем обычно, чтобы получить насыщенный вкус. А вот в шоколадной обсыпке наоборот чуть меньше, иначе очень горький кофе получается

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Апр, Суббота, 16:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya, спасибо за отзыв!)) пейте с удовольствием!

кофе реально классный. я сейчас дегустирую Сабру - запах стоит умопомрачительный Very Happy все-таки сочетание апельсин и шоколад исключительно удачное

Комильфо (это который Арабика в шоколадной обсыпке) имеет весьма насыщенный вкус и аромат. согласна с Катериной, что с ним важно не переборщить. я думаю, в кофе-машине из него вообще божественный напиток получается))

дорогие участники, я обновила цены в каталоге http://pokupki-tambov.ru/purchasecard/470 и прайс на кофе в первом сообщении. напоминаю, что в связи со снижением курса доллара у поставщика были понижены цены Very Happy также прикрепила к первому сообщению прайс на весовой чай. я в предыдущем выкупе брала молочный улун и цейлонский ОР. оба вида порадовали, и цена на них весьма приятная. на чай, как и на весовой кофе, собираем ряды

напоминаю также, что Шоколадного трюфеля фасованного ни зерна, ни молотого НЕТ! есть вместо него Баварский шоколад

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMi
Постоянный клиент


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 455


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Апр, Суббота, 16:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо за закупку. Попробовала молотую Арабику и Комильфо в зернах. Мне все понравилось.
Помол у кофе очень мелкий, можно не только пить, но и в качестве скраба использовать, если, конечно, не жалко.
Оставила новый заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Апр, Суббота, 16:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudkaя пока только молотую "французскую ваниль" попробовала- очень ароматный Wink
повыбираю на 2ой выкуп

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Апр, Суббота, 18:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaMi, спасибо за отзыв)) рада, что кофе понравился. и спасибо за новый заказ))

NaMi писал(а):
Помол у кофе очень мелкий, можно не только пить, но и в качестве скраба использовать, если, конечно, не жалко.


можно использовать после того, как попил Wink очень хорошо отработанная кофейная гуща работает в паре с жирной сметаной. отличный получается скраб для тела. а если еще и попариться параллельно получается, вообще супер

Добавлено спустя 24 секунды:

rudolfino4ka, спасибо за отзыв)) приятного кофепития Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Laguna011 писал(а):
Nezabudka
Олеся,добавь,пож-та,в корзину по 250г молотого Комильфо и шоколад+апельсин. Спасибо!


эти виды только в зернах в весовом формате доступны)) чтобы легко добавить заказ в свою корзину, рекомендую пользоваться каталогом: http://pokupki-tambov.ru/purchasecard/470. там нужно только выбрать интересующую позицию и нажать на кнопку "Купить" Very Happy

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Апр, Суббота, 23:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в Сабру добавить ломтик лимона, то вкус от этого только выиграет. Вот от Амаретто в легком недоумении осталась, из пакетика очень легкий и приятный аромат миндаля, а когда сваришь, аромат улетучивается, остается только насыщенный и густой вкус хорошего кофе (только именно с этим кофе не надо жадничать и ложить чуть больше, чем обычно)
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: