Свежеобжаренный натуральный кофе и весовой чай ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свежеобжаренный натуральный кофе и весовой чай ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuttik
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 432


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Вторник, 15:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олеся!

Прошу прощения, если пропустила, нет ли отзывов о кофе "Горький миндаль 250 г зерно"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Фев, Вторник, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuttik, здравствуйте, Татьяна!)) не помню насчет отзывов, но я сама пила этот кофе, он мне очень понравился: ароматный, не кислый. вообще, ореховые сорта в ароматике Гемме особенно хорошо удаются))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Вторник, 15:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuttik, как раз только-только варила миндаль, отпишусь. Здесь на него были хвастики, людям нравилось. Заказала сама – больше заказывать не буду, на мой вкус резковат. Оочень выраженый аромат "вишневой косточки", муж сказал, что ему пить страшно, вдруг я при варке синильной кислоты туда набухала Very Happy Я бы понемножку его пробовать начала))
PS c аромками прямо беда - вроде уже определилась с любимыми, а хочется новые попробовать. Заказала Фундук) Очень интересно, что скрывается под названием "крем-брюле". Жалко только, что кофе у Геммы, как собственно и все в нашем мире, дорожает Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuttik
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 432


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Вторник, 16:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, VRednaya, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Фев, Вторник, 16:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya, спасибо за отзыв, Наталья)) поддержу: аромат весьма интенсивный. но мне конкретно это наоборот нравится. утром варишь его - настроение отличное по всей квартире))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Фев, Четверг, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала Фундук-понравился!буду заказывать еще)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Мар, Вторник, 23:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась наконец-таки до "Сабры"..пока молола кофе наслаждалась его прекрасным ароматом...ТОли цитрусовые нотки там присутствуют.Вобщем вкууусно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera-Venera
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 315


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Пятница, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, сегодня получила свой заказ чая и кофе. Не передать словами в каком я восторге! Так совпало, что именно сегодня закончился Липовый цвет и тут такое изобилие. Сразу же я заварила Осенний сад. Это просто чудо которое не передать словами, он даже потом в холодном виде очень приятный и ароматный, напоминает летний компот. И хотя я другие чаи и кофе не пробовала, но сил терпеть и не поблагодарить не было. Спасибо вам огромное, и отдельное спасибо за подарок. Очень кстати, начинаю подозревать Вас в телепатии. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Мар, Пятница, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera-Venera, очень рада, что Вам понравился чай, Вера)) трудами нашего производителя он получается действительно потрясающе вкусным. уверена, кофе Вас тоже не разочарует)) лучше кофе в Тамбове лично я не встречала

спасибо Вам за очередной добрый отзыв и ответственное участие в закупках))

Vera-Venera писал(а):
Спасибо вам огромное, и отдельное спасибо за подарок. Очень кстати, начинаю подозревать Вас в телепатии.


с такими замечательными клиентами быть волшебником легко и просто Very Happy

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Суббота, 23:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кстати по поводу кофе, забирала свой заказик и обратила внимание на кофе,который в наличии в ЦВЗ, мне посоветовали попробовать еще "Паваротти" (кажется так оно называется) - такой классный! насыщеный вкус, аромат, крепкий, без всяких привкусов, кислости и горечи. На что уж мой муж кофеман - и то оценил.говорит нам еще такое надо заказать Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Вторник, 08:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ на ореховый мед чай, очень понравился мужу, на что уж он не любитель ароматизированного чая)

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 23:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
чай отличный!

и правда чай ореховый мед ну оооочень понравился (а еще липовый стоит ждет)), прям пью и понимаю - "мое"))и это легкое ненавязчивое послевкусие грецких орешков..ммм) теперь еще чувствую и на чай подсела здесь Smile
Спасибо за такую замечательную закупочку!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, брала из пристроя молотый кофе эспрессо по-итальянски, кажется так называется, родителям в подарок. Они в восторге. Спасибо тебе и отдельное спасибо Анне за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, спасибо за отзыв, Оля!)) рада, что кофе понравился. в этой закупке все вкусное и качественное, приходи к нам за покупками еще))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 21:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листья брусники очень понравились, в отличии от аптечных, такие цельные все, бодренькие, зелёные и вкусные
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera-Venera
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 315


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Апр, Пятница, 14:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отзыв.
Начну с кофе. Я начинающий кофелюбитель, поэтому особо сравнить не с чем. Опишу впечатления о эспрессо по-итальянски, арабика и ирландский крем. Все молотые.
Арабика - среднего помола, легкий аромат жареного кофе, средней крепости, даже в холодном виде аромат кофе остается.
Эспресо по-итальянски - крупного помола, сильный аромат кофе, с легкой кислинкой, которая чувствуется сильнее когда кофе холодный, крепкий, поэтому при приготовлении кладу его меньше других.
И мой любимчик, ирландский крем - мелкого помола, с кондитерским ароматом, кажется с ореховыми нотками, в холодном виде ни чуть не хуже, одной чашки мне мало.
Теперь чай. Чай пью много и обожаю когда есть выбор.
Липовый цвет - летний чай, в том смысле, что очень похож на тот который обычно заваривают в походах. Я бы сказала консервативный, можно смело заваривать каждый день для всей семьи.
осенний сад - я уже писала про него, добавлю, что при заваривании получается аромат из детства, дюшес так и витает.
Царский ореховый мед - более крепкий, терпкий, чем липовый цвет, немного вяжущее послевкусие, легкий аромат яблок, что совершенно не мешает для каждодневного заваривания.
Китайский классический с жасмином - название говорит само за себя, добавлю, что жасмина здесь больше чем в магазинных аналогах.
Зимний вечер - с начало меня немного расстроил (сама виновата, забыла, что гибискус это каркаде), но сочетание ананаса и клубники все исправили, завариваем и пьем как компот или морс, детям очень нравится.
Сладкий апельсин - очень-очень удобный чай, заварил и вот тебе готовый сладковатый чай с лимонным ароматом.
Мартиника - на данный момент фаворит, пьется как горячий бодрящий, так и холодный жажду утоляющий. Оригинальный состав.
Черный чай с имбирем - для ленивых, кто любит чай с лимоном, имбирем и ложкой меда. Говорят способствует похудению. Надеюсь на это когда запиваю им очередную сладость из других закупок Олеси.
Nezabudka
Спасибо огромное, буду и дальше экспериментировать. На будущее только одно пожелание: можно мне всегда расфасовывать по маленьким коричневым пакетикам, очень удобно делиться с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Воскресенье, 00:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera-Venera писал(а):
ирландский крем - мелкого помола, с кондитерским ароматом, кажется с ореховыми нотками, в холодном виде ни чуть не хуже, одной чашки мне мало.

Спасибо за отзыв,надо будет попробоватьLaughing
От себя хочу добавить - дошел ход и до кофе "шоколадный трюфель" - оболденный кофе.Пока молола его - такой стоял аромат на кухне это вобще)))
А что касается чая, то царский ореховый мед - стал моим любимчиком).
Новинка чай с имбирем - тоже пришелся по вкусу. Такой приятный и что,самое главное имбирь чувствуется, но ненавязчиво. Брала чай с имбирем в другой закупке - его просто невозможно пить он был термоядерный. Соглашусь что этот чай
Vera-Venera писал(а):
для ленивых, кто любит чай с лимоном, имбирем и ложкой меда.

Ну а до липового цвета еще не добралась Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июн, Суббота, 17:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовали сегодня попробовать "Сочный персик". Спасибо за рекомендацию!
Прекрасный напиток для такой погоды в холодном виде: лёгкая персиковая вода без чайной горчинки и терпкости. И без химозности (было такое опасение)! Делаю зелёный чай со свежими шкурками персика по сезону - теперь, благодаря этой закупке, такая необходимость отпала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Июн, Воскресенье, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, спасибо за отзыв, Денис!)) пейте чаёк с удовольствием))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июн, Воскресенье, 12:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
пейте чаёк с удовольствием))


Спасибо! 5 чайников, уже, во мне... влезло, таки )) Шестой в ближайшей перспективе... угу! Wink Плюс небольшой заказик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: