Хотим в Ейск. Кто отдыхал? Как добирались? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хотим в Ейск. Кто отдыхал? Как добирались?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАй
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 131
Откуда: Тамбовский р-н

Сообщение21 Май, Четверг, 22:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хотим в Ейск. Кто отдыхал? Как добирались? Ответить с цитатой

Собираемся в августе к морю. Каждый год - головная боль - куда поехать на новое место? Где в Ейске отдыхали? Море как там? Добраться до города как удобнее из Тамбова??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение21 Май, Четверг, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАй писал(а):
Добраться до города как удобнее из Тамбова??

Сели в машину и доехали

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАй
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 131
Откуда: Тамбовский р-н

Сообщение22 Май, Пятница, 07:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):

Сели в машину и доехали

У меня ума на это не хватило, чтоб догадаться. Sad

_________________
Я всегда думаю о себе и от других жду того же. Это называется отзывчивостью, а отзывчивость-высокая добродетель, и я обладаю ею в полной мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валлл
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Суббота, 07:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд Тамбов - Анапа (Тамбов - Новороссийск), выходить в станице Староминская (ударение на 2-м "а", это где-то через 2 часа после Ростова). Оттуда либо такси до Ейска (в прошлом году было 1100 - 1300 руб), либо от ж/д вокзала до автовокзала в Староминской на маршрутке, потом автобусом до Ейска - дешевле, но "гемор", особенно, если с маленькими с детьми.
В Ейске хорошо отдыхать бабушкам-дедушкам с внуками (песочек на пляже, песчаное дно, сравнительно немного народу), молодежи может не понравиться - будет скучновато в плане интересных экскурсий, сходить в городе особенно некуда.
Очень неплохо в пансионате "Приазовье" - хорошее питание в столовой (не Египет, но по меркам Российских курортов - неплохо), какие-никакие развлечения для детей. Есть сайт этого пансионата - можете почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Суббота, 07:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже в Приазовье были в прошлом году...но на машине..

Добавлено спустя 49 секунд:

море Черное впечатляет больше чем Азовское...

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАй
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 131
Откуда: Тамбовский р-н

Сообщение23 Май, Суббота, 08:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валлл писал(а):
Поезд Тамбов - Анапа (Тамбов - Новороссийск), выходить в станице Староминская

Спасибо. Были в 2008-м в р-не Приморско-Ахтарска (база "Лотос"). Отдохнули хорошо, кормили прекрасно, но чтоб поплавать приходилось за полкилометра, наверное, в море уходить. Такой вывод и сделала: для родителей и бабушек-дедушек с детьми.
Посмотрю сайт. Много уже всего насмотрелась.
Ещё раз спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Белая Зависть писал(а):
море Черное впечатляет больше чем Азовское...

Теперь и подумываю о Чёрном. Но в "Приазовье" понравилось? А то читаю отзывы (не про Приазовье, а про отдых на Азовском море) - то море вонючее, то комары заели.

_________________
Я всегда думаю о себе и от других жду того же. Это называется отзывчивостью, а отзывчивость-высокая добродетель, и я обладаю ею в полной мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Суббота, 08:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комары да...были в первый день...потом купили аптечные средства и все нормально..
в приазовье оч. понравилось...близко ходить на разные пляжи...на косу, на другую сторону...столовка там супер...эт да...
в город ездили в аквапарк(он кстати тоже достойный), дельфинариум...

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАй
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 131
Откуда: Тамбовский р-н

Сообщение23 Май, Суббота, 08:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
близко ходить на разные пляжи

Для меня это самое главное! Мне бы только в воду нырнуть. Smile

_________________
Я всегда думаю о себе и от других жду того же. Это называется отзывчивостью, а отзывчивость-высокая добродетель, и я обладаю ею в полной мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: