ВРАЧИ-ЖИВОДЕРЫ в ВетЦентре "ЗООМИР РЕГИОН". Отзыв - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВРАЧИ-ЖИВОДЕРЫ в ВетЦентре "ЗООМИР РЕГИОН". Отзыв

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Четверг, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВРАЧИ-ЖИВОДЕРЫ в ВетЦентре "ЗООМИР РЕГИОН". Отзыв Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Сегодня моя племенная сука лабрадора-ретривера с 2 часов ночи находилась в родах. Роды вторые и по имеющемуся опыту в разных породах, роды предвещали быть сложными. Сука отказывалась тужиться... Шейка матки открылась полностью, щенок шел, но сука ленилась тужиться и жалела себя, и ждала помощи от хозяйки.
Кто знаком с породой лабрадоров, тот знает, что такое у них норма при вторых и последующих родах... собаки-интеллектуалы и полагаются вполне на своих хозяев из принципа: мама все сделает за меня...
В итоге , в 8.30 утра при попытке вытянуть щенка при слабых потугах, пузырь у щенка порвался, а щенок ушел назад...
Все знакомые вет-врачи в это утро были вне зоны доступа, Стас из клиники "Добрый доктор" уже вторые сутки не брал трубку, Два других ветеринара были в отъезде и поддавшись панике мы позвонили в ближайшую клинику ЗООМИР РЕГИОН. Объяснили ситуацию, и вызвав такси отправились в дорогим докторам!
Волнение, страх, тревога... мы должны были вместе со Стесей довериться чужим людям- докторам, они нам помогут... получив подробную консультацию от всех знакомых заводчиков мы уже знали, что нам нужна хорошая стимуляция родовой деятельности...
И вот мы в клинике.. В кабинете нас встретил пожилой мужчина, который представился ветврачом, но ОН отказался даже близко приблизиться к рожающей суке, при моих уверениях, что идет счет на минуты, он удалился из кабинета за девушкой, которая представилась впоследствии врачем-стажером ... именно эта девушка и стала осматривать суку...
ЕЕ диагноз - "вы не в родах, ваша сука не рожает, у нее закрыта шейка матки - и похоже, что все плоды сдохли - мы можем вам предложить стерилизацию..."

ШОК?! нет это был не шок, а гнев, который готов был разрушить все на свое пути... я, человек мирный по натуре, многое всегда списывающий на неопытность людей, такого резюме выдержать не могла... щенки, которые шевелились у меня под рукой были диагностированы как мертвые, а мою суку, которой 3 года предложили стерилизовать в КЛИНИКЕ ЗООМИР РЕГИОН! ВАРВАРСТВО, не профессионализм людей вышедших из-под сохи, закончивших 9 классов и кое-как отучившихся в вет-колледже... Возмущению моему не было предела!
БЛАГО в моем уже подкачанном адреналином организме и активно работающем мозге вспомнился номер ветклиники Четыре лапы! Звоню - отвечают...
- кто сегодня доктор?
-* Лидия Вячеславовна
- Слава Богу! мы едем к вам у нас сука рожает!

15 минут и мы на месте! Стимуляция, прощупывание, сука рожает..! 1 щенок, девочка беленькая малышка, здорова, дышит... вышла без последа, дышит.. послед идет следом! вторая, девочка черная, богатырша!!! третий мальчик!! огромный ребенок.. передышка, стимуляция и гуляем... пришли с прогулки и руки Лидии снова вынимают белоснежного мальчугана... и вслед на ни следом рождается толстушечка девочка ...ПЯть деток, пять крепких, толстых здоровых деток без патологий... мы все счастливы...

И вот закрадывается мысль... а что бы было, если бы мы остались в клинике ЗООМИР РЕГИОН? Разрезанная мать, вряд ли живые дети... и море слеЗ?!

Господа, возьмите это на заметку...
Единственное мое желание, чтобы те люди, которые нас приняли утром в клинике ЗООМИР РЕГИОН больше никогда не работали в сфере ветеринарии!!! И я приложу к этому все свои усилия!

_________________


Последний раз редактировалось: AlllA (16 Июн, Вторник, 22:46, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Runarn
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 406
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Четверг, 18:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Написанный на эмоциях пост имеет много некорректных данный из вашего поста ясно видно что изначально вы ехали не с лучшим настроем в ветеринарную клинику, а в последнюю инстанцию в вашем списке ветучреждений и ветврачей.

А тот скандал который вы учинили на пустом месте только из-за того что Вам не понравились слова ветеринарных врачей ветцентра ЗООМИР РЕГИОН, с летающими предметами и некорректными фразами в адресс последних, Вы почему-то здесь не упомянули. Ваши выдумки про врачей стажеров и прочие предложения о диагнозе интерпретированы в корне неверно.

А когда, что то желает не забывайте задувать свечку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение04 Июн, Четверг, 20:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
тот знает, что такое у них норма при вторых и последующих родах... собаки-интеллектуалы и полагаются вполне на своих хозяев из принципа: мама все сделает за меня...

Shocked Shocked Shocked
Сами родовую деятельность тормозят???

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Четверг, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
да! тормозит схватки! у лабров такое часто бывает, ленятся рожать...Лидия Вячеславовна над ней сегодня умирала..)) идет схватка она делает потуг ..и.. все... смотрит на меня и все... "мама давая с полежу, а ты все сделаешь)) жопка моя ленивая!

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Runarn писал(а):
из вашего поста ясно видно что изначально вы ехали не с лучшим настроем в ветеринарную клинику,

мы ехали в клинику стимулировать родовую деятельность...! именно за этим! и как понятно из моего поста не в последнюю, а в ближайшую...
нам это удалось, но не в вашей задрипанной клинике! есть слава Богу в Тамбове нормальные врачи!

Runarn писал(а):
тот скандал который вы учинили на пустом месте только из-за того что Вам не понравились слова ветеринарных врачей ветцентра ЗООМИР РЕГИОН, с летающими предметами и некорректными фразами в адресс последних, Вы почему-то здесь не упомянули.

вашим врачам очень повезло, что я лично их самих не стерилизовала на месте точно также как они предлагали проделать с моей сукой!..)) ни капли не жалею ни о чем, и мало эпитетов подобрала к ним... да и предметов летало мало...баночка вазелина разве только...


Runarn писал(а):
Ваши выдумки про врачей стажеров и прочие предложения о диагнозе интерпретированы в корне неверно.

если вам, Антон Моднов, что-то передали, а вы сами не присутствовали при этом, предлагаю промолчать... мне нет смысла что-то придумывать и извращать ситуацию... лично с вами я не раз сотрудничала, когда работала корреспондентом в тамбовских СМИ, вы всегда производили впечатление человека мыслящего, а если вы сейчас пишите из чувства корпоротивной этики - это другое дело!...

ваша сотрудница девушка врач-стажер заявила, что от суки из петли пахнет трупным запахом, и "щенки сдохли" (цитата) и в данной ситуации нужна срочная операция и стерилизация... вам это передали? разговор весь полностью был произведен при включенном телефоне и велась запись на диктофон. Вам принести эту запись?

завтра я приду к вам в клинику и буду писать заявление на имя директора.. пусть разбираются...

Ладно я, человек понимающий что к чему... а если в руки к вашим живодерам (не к вам, а к другим сотрудникам, с которыми столкнулась я сегодня) попадут обычные люди со своими питомцами... что будет в итоге? искалеченное животное???

нет уж... всему нужна огласка! у вас в клинике нет квалифицированных специалистов, соответственно нет и клиники как таковой...

_________________


Последний раз редактировалось: AlllA (04 Июн, Четверг, 22:06, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение04 Июн, Четверг, 21:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
идет схватка она делает потуг ..и.. все... смотрит на меня и все... "мама давая с полежу, а ты все сделаешь)) жопка моя ленивая!

Это врятли от того,что интеллектуалы...Просто слабая родовая деятельность.
Чаще всего наверное из-за загруженности.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Четверг, 21:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Чаще всего наверное из-за загруженности.

неа..в прошлый раз лапушка была более загружена, но первых трех выплюнула, а потом лениться стала на последних...
а в этот раз с самого начала просто смекнула что к чему видимо... и вот... да слабая родовая деятельность....

Оксан. но кто же стерелизует при слабой родовой деятельности?
к тому же кто ж хоронит живых щенков??



но теперь мы знаем как нам правильно действовать в подобных ситуациях.. с нами провели подробный инструктаж... все показали и рассказали что и как правильно делать в индивидуальной ситуации с моей Стесей... спасибо за это нашему ветврачу!!

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

ОКСАНА&НОРИС
знаешь что больше всего возмущает? то, что подобные горе-ветврачи не признают своих ошибок! я позвонила в клинику и попросила извиниться за неправильный диагноз... что может быть проще? так нет же... люди не признают своих ошибок, а следовательно урок из данной ситуации они не извлекли, и как следствие - подобное повторится.... простерилизуют очередную суку, которая может рожать сама при определенных содействиях...
видимо в этой клинике просто привыкли именно стерилизовать и резать вдоль и поперек все что под руку попадется... а не решать ситуации медикаментозными методами..

и дело не просто в моей суке... таких как она на их счету множество это очевидно...

и даже дело не в ситуации с ветклиникой именной этой...
точно такой же подход у нас и к роженицам в человеческих клиниках.. режут всех, кто мог бы сам родить... так ведь проще....

как аналогизм: как бы вы отреагировали если бы вам лично сказали что ваш ребенок умер, а вас сейчас разрежут и стерилизуют? а вы знаете что это не так?
почему наши животные оказываются почти беззащитными перед такими ЖИВОДЕРАМИ как ветврачи в клинике ЗООМИР РЕГИОН?

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

Runarn
кстати, свечку, уже задула!)) молитесь. на все и всех есть управа... помимо обращения к директору Зоомир Регион, завтра же мной будет написано обращение с жалобой на клинику и начальнику Областной ветеринарной службы по Тамбовской области!
Подобная некомпетентность и халатность сотрудников клиники должны быть наказаны! Это моя позиция.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Runarn
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 406
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Пятница, 08:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись не нужно мне предоставлять оставьте ее себе.
Вы хотели что бы пред Вами извинились за Ваше хамство!? За Ваше поведение в стенах клиники из-за того что с Вами разговаривали и объясняли возможные исходы данной ситуации? И не нужно мне ничего предлагать... Вы даже здесь продолжаете грубить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение06 Июн, Суббота, 14:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
то, что подобные горе-ветврачи не признают своих ошибок! я позвонила в клинику и попросила извиниться за неправильный диагноз... что может быть проще?


Ну дык ВАШ ВЕТВРАЧ тоже не без греха. И как-то обходилась без извинений. Это здорово, что именно Вам помогла. Растите здоровенькими, ТТТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 10:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Натя
спасибо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 12:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlllA
Какой хомячок славный!!! Тьфу тьфу.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 12:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС тьфу-тьфу-тьфу на нас))) СПАСИБО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 19:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllAотпустите ситуацию.Все хорошо закончилось и слава Богу.
Пусть малыши растут здоровыми.Отбросьте негатив и перестаньте раскачивать деструктивный маятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 19:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мешало бы ещё и халаты стирать по чаще, это больница, хоть и для животных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение09 Июн, Вторник, 12:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! мечта любого заводчика,это иметь своего ветеринара,которому можно доверить своего любимца,который сделает все,что в его силах,чтобы помочь животному! к сожалению,таких единицы! А вот живодеров,под маской ветов,куда больше,на первом плане у них стоит не помощь животному,а выкачивание денег с владельцев,непрофессионализм их просто ужасает!!!Все чаще приходится полагаться на себя ,изучать азы ветеринарной помощи,искать советы в интернете и только в крайнем случае,когда видишь,что помочь не сможешь,обращаться в клиники! А жаль!Еслиб быть уверен,что помогут животному и сделают все правильно,реально помогут,а не просто отрежут,зарежут,залечат или просто убьют,неправильно рассчитанной дозой наркоза ,при этом еще и вытянув с тебя деньги! Только и слышишь от своих друзей,знакомых,как угробляют наших любимцев четвероногих!!!Правильно ,что написали Надо предавать огласке! Если у таких горе ветов нет совести и жалости к животным или,скорее всего нет профессионализма,то хотя бы так мы можем их наказать! рублем! чтоб как можно меньше людей обращались к таким горе "специалистам"!
Отлично,что все обошлось,это благодаря вашему опыту и настойчивости!!!А любой новичок в родах ,послушав такие советы горе ветеринаров,лишился бы не только щеночков,но и племенной собаки тоже!!!
К сожалению,и у меня есть печальный опыт родовспоможения ,и в ветер клинике Тамбова тоже! Лишилась всего помета после проведенной операции кесарево,а также осталась без племенного будущего отличная сука,до попадания к ветеринарам рожала самостоятельно три раза,а сейчас изуродована грубо проведенной операцией! В июле будет год,как умерла любимица,которой не была оказана профессиональная помощь в родах частным горе ветеринаром,заметка о этом случае была размещена здесь же на форуме!!
и таких нас все больше и больше! Тех,кто столкнулся с непрофессионализмом горе ветов! Пора нам уже обьеденяться и бороться с такими клиниками,чтоб не страдали животные и не наживались на страданиях животных,горе ветеринары!!!
Мамочке роженице побольше сладенького молочка,а деткам расти здоровенькими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 15:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивана
СПАСИБО Вам за пожелания!))

Согласна полностью со всем что вы написали.

По воле судьбы многие заводчики становятся большими профессионалами в ветеринарии, чем подобные "специалисты" в клиниках, о которых шла речь выше...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение10 Июн, Среда, 12:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан. нормальная клиника, с котами несколько раз помогали... возможно все дело в том, что я во врачей ничем не кидал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение11 Июн, Четверг, 10:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно с котами у них лучше получается,хотя в одноклассниках я читала обратное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение11 Июн, Четверг, 12:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а кто у нас в городе роды может у собаки принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Четверг, 19:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
_alecsandr_ писал(а):
да лан. нормальная клиника

да лан..?)) прям реально нормальная? а может вы нормальных не видели - ни клиник ни врачей?

Нивана
многие просто бояться у нас высказывать свое мнение открыто.
меня мои знакомые начали предостерегать, что мол с врачами нельзя ругаться... вдруг что... мол тихо промолчала и ушла бы... но как можно молчать, если от некомпетентности таких ветврачей, как в ЗООМИР РЕГИОН волосы встают дыбом?
_alecsandr_ писал(а):
возможно все дело в том, что я во врачей ничем не кидал...
у каждого действия есть причина... перечитайте первый пост и возможно нас вас снизойдет понимание...
а если у людей-врачей руки растут не от туда откуда нужно, пусть они их держат в карманах, дабы за кривые руки не поплатиться головой...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение11 Июн, Четверг, 23:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA
да вы даже тут, с абсолютно посторонним человеком себя вести не умеете... при чем тут врачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: