Лобрард, с максимальной ценой на золото? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лобрард, с максимальной ценой на золото?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN8870
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение06 Июн, Суббота, 12:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лобрард, с максимальной ценой на золото? Ответить с цитатой

Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста ломбард, где максимально дорого скупают золото! заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение06 Июн, Суббота, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN8870
подсказку ищите в тексте:
Плачет цыган молодой,Ходит он по МКАДу,Гибдедешники у цыги,Увели лошаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN8870
Была в ломбарде на Советской (за ост.Московская), в магазине 585, в маг. Амадей, или как его там,в ломбарде "Доверие" на ул. Носовская. Дороже всех взяли в маг. 585.
Продала кольцо золотое, которое было в пользовании менее 2х недель и дали за него меньше половины стоимости.

Постою послушаю, может подскажут где еще дороже можно было продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость изделия не есть стоимость веса золота
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение08 Июн, Понедельник, 10:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1
Знаю, но надеялась хоть половину стоимости за него получить. Наивная, я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение08 Июн, Понедельник, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути,всё равно не выгодно.В одном ломбарде видела "Скупка золото ДОРОГО",на деле золото 585 пробы покупается очень дёшево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW
да, очень не выгодно.

Кстати, я продавала кольцо, а вот если бы меняла на другое, то его оценивали чуть дороже, чем я продала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение06 Фев, Суббота, 22:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я знаю где можно продать золото 750 пробы максимально выгодно в Москве. Наверное, если вы интересуетесь этой темой, то уже должны были слышать про АУРУМ24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение10 Фев, Среда, 15:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как вариант можете рассмотреть скупку золота вот эту https://pokupaem-zoloto.ru/ Цены за грамм вполне достойные, обслуживание тоже на высоком уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение03 Апр, Суббота, 18:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломбард Золотой Слон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Баулов
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 13


Сообщение21 Май, Суббота, 20:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего раз в жизни был вынужден сдавать золото и то по особой необходимости. Застрял по работе в Питере и не было денег на дорогу домой. Пробежал по ломбардам и ювелирным лавкам, но наиболее выгодные условия смог найти в компании «Golden City» https://skupka-lombard-spb.ru. Здесь мне предложили цену, значительно выше, чем в других местах, так что я сумел выручить вполне приличную сумму за свои драгоценности. Если будете в Питере и нужно будет сдавать золото, советую обращаться именно к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: