Эксплуатация Renault 15 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксплуатация Renault 15

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 221, 222, 223 ... 234, 235, 236  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение06 Апр, Четверг, 00:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу послать лучи поноса диллеру ртдс которые надиагностировали замену рычагов, втулок стаба, наконечников...которые у меня целые как оказалось, по словам неофициалов
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Апр, Четверг, 00:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB писал(а):
хочу послать лучи поноса диллеру ртдс которые надиагностировали замену рычагов, втулок стаба, наконечников...которые у меня целые как оказалось, по словам неофициалов

Сбитые носы на ботинках, вытертые локти на свитере и пятно на рубашке - это целые вещи или "еще походят"? Smile Все относительно, и решение надо самому принимать. А дилер смотрит состояние относительно новых машин, и правильно делает.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
смотрит состояние относительно новых машин, и правильно делает.

Конееееееееееееечн. А потом меняет в три цены,закручивает раком. Laughing


Гайка крутица,ловеха мутица Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Апр, Четверг, 09:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
jungler писал(а):
смотрит состояние относительно новых машин, и правильно делает.

Конееееееееееееечн. А потом меняет в три цены,закручивает раком. Laughing

Ты соскочил на другую тему, само собой содержать гараж без документов дешевле, чем целый штат сотрудников, большое здание и стопки документаций. Речь у него о диагностике, а ходовку никто лучше официалов не видит, все болячки присущие конкретным пробегам им известны наперед.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 09:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ходовку никто лучше официалов не видит

Да да да Жангл,тебе ли не знать Laughing
И замену масла раз в 15 000,официалы видят лучше всех Laughing
Х не неси.
Ясен пень содержать штат сотрудников надо,но ля поставить точный диагноз они так же должны,и сделать все соответственно цене тоже.
А на деле...

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стяпаныч
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 422


Сообщение06 Апр, Четверг, 09:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB писал(а):
хочу послать лучи поноса диллеру ртдс которые надиагностировали замену рычагов, втулок стаба, наконечников...которые у меня целые как оказалось, по словам неофициалов

Они там лысого быдлана на приемку посадили, который с людьми общаться то не умеет из за одного этого туда ездить не всем хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 10:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочу послать лучи поноса диллеру ртдс
аналогично приговаривали на 30 тыщ замену пару передних подшипников)))

на слова чего так сразу сдохло два и почему не воет, был приглашен оптыный сотрудник. Покрутив колеса, отвесил леща молодому, что тот не отличает шум приводов)))

то что могут лево и право путать эт норма, нужно рядом стоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение06 Апр, Четверг, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гаражники этим и отличаются, что у официалов "срочно под замену", то у гаражников "да не сцы, еще походит"
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 11:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
хватит те, там текучка ипанись, кто че нахватался сразу уходит сам на себя работать.

Цена конская, зеркала мне предлагали почистить за 2500, складывались рывками, а там посмотрим.. .

В итоге на железнодорожной это сделали за 200 рублей

Laughing Laughing

я не говорю про прошивку мафона еще... на клиента просто плевать, особенно если он что то хочет по гарантии

Вот кипу анкет сунуть да, это можно, потом два дня бабы звонят... оцените качество обслуживания... а мастер лево право путает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение06 Апр, Четверг, 11:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
В итоге на железнодорожной это сделали за 200 рублей

да можно и самому сделать ваще бесплатно.

речь не об этом. если какие последствия ремонта, то с юрлица проще спросить, а гаражник руками разведет - нишмагла

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 11:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
я про отншение.. почему воронежский официал повел себя даже по телефону лучше, чем наши на месте и решил мою проблему с мафоном)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение06 Апр, Четверг, 11:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Сбитые носы на ботинках, вытертые локти на свитере и пятно на рубашке - это целые вещи или "еще походят"? Все относительно, и решение надо самому принимать. А дилер смотрит состояние относительно новых машин, и правильно делает.

одни официалы надысь приговорили мне 4 сайлента и стойки стаба. Забил болт, ибо никак не проявлялось. Застучало через мес. три, поехал к другим официалам (времени нет, а они прям рядом,плюс у них акция на сход-развал была). Посмотрели и спросили - а зачем я сайленты менять собрался, они в одеяле от слова совсем, пройдут еще столько же. Стойки стаба поменяли обе, стучала правая. Езжу дальше.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жангл всё знает,он пытаеца защитить корешей. О том что кто умет,убежал давно в гараж,и работает спокойно,а не наё... людей. А те кто за 20ку сидят,им по..,лиш бы день прошёл. Саморазвития нет и не будет
Но Жангл думает что се дураки,и никто ниче не понимает,и ни у кого тех же знакомых нет Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение07 Апр, Пятница, 00:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь у меня пол багажника подвески которая не требует замены, а неофициал надиагностировал что чуть шумит подшипник ступицы, который диллер пропустил. Я если чесна в тихом ахуе, уже считай всю подвеску купил кроме пружин и опорников.
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение07 Апр, Пятница, 01:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB писал(а):
теперь у меня пол багажника подвески которая не требует замены, а неофициал надиагностировал что чуть шумит подшипник ступицы, который диллер пропустил. Я если чесна в тихом ахуе, уже считай всю подвеску купил кроме пружин и опорников.

Обратно отдай, коль чек есть. Чего грузишься?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение07 Апр, Пятница, 11:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 7 дней уже прошло,не берут
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Апр, Четверг, 13:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После первой – тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите – с ними тоже самое? И в момент открытия последней дверцы выпивается вторая. На отрезке жизни между второй и третьей наступает пик гармонии с миром...

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Четверг, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бухнуть, поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st@s
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 164


Сообщение27 Апр, Четверг, 08:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Не подскажите телефон сервиса на железнодорожной? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение27 Апр, Четверг, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Подскажите номер телефона Алексея, который ремонтирует рено в гаражах в северной части города.

Какие посоветуете передние колодки на логан? Пробег 40 тыс. км., пора менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 221, 222, 223 ... 234, 235, 236  След.

Страница 222 из 236

 
Перейти: