На работу как на КАТОРГУ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На работу как на КАТОРГУ!!!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_неженка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 8


Сообщение10 Июн, Среда, 20:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: На работу как на КАТОРГУ!!! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Пишу потому,что накипело уже. Работаю в одной организации уже второй год, коллектив одни женщины, вроде все было слажено ...пока не появилась у нас новая сотрудница. И стала у нас она чуть не вторым директором, такого мнения о себе. и самое интересное все под нее подстраиваться стали. Мало того,что она выскомеримерием задушила,так еще и клиентов стала отбивать у нас, и слова то не скажи ей, она прямо директору мозг весь зазомбировала. Чувствую что ненавистью к ней пропитываюсь вся, на работу хожу через силу,видеть ее не могу. Но и с работы увольняться из-за этого было бы глупо. Как поступить в такой ситуации? Муж советует терпеть либо внимания не обращать, а как не обращать, если один ее вид раздражает. Истеричкой скоро стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Июн, Среда, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_неженка писал(а):
Как поступить в такой ситуации?

отравить крысиным йадом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_неженка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 8


Сообщение10 Июн, Среда, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Анна_неженка писал(а):
Как поступить в такой ситуации?

отравить крысиным йадом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

чревато последствиями, хотя желание подкинуть в еду пургена было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Июн, Среда, 21:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_неженка
а что у вас за работа? дилехтор музчина?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение10 Июн, Среда, 21:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


ebat-nelzya-uvolit-zapyatuyu-postav-sama.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117.45 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

ebat-nelzya-uvolit-zapyatuyu-postav-sama.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение10 Июн, Среда, 23:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_неженка писал(а):
Как поступить в такой ситуации?

Просто с ней наху.... Cool Rolling Eyes ммм... выпить алкоголя. Станете лучшими подругами и всего делов-то!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idi 0382
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Среда, 23:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи на хороший массаж. Отвлечешься и правильное решение само придет. Мне в Единстве женщина молодая в своё время очень помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_неженка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 8


Сообщение11 Июн, Четверг, 06:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Анна_неженка
а что у вас за работа? дилехтор музчина?

директор женщина,говорю одни бабы

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Анна_неженка писал(а):
Как поступить в такой ситуации?

Просто с ней наху.... Cool Rolling Eyes ммм... выпить алкоголя. Станете лучшими подругами и всего делов-то!

по началу нормально общались,но потом был случай когда она стала в открытую претендовать на часть моего гонорора,я как обвинившийся ребенок пыталась отстаивать свои права, но она же давит своим авторитетом. теперь дружба точно отметается...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

idi 0382 писал(а):
Сходи на хороший массаж. Отвлечешься и правильное решение само придет. Мне в Единстве женщина молодая в своё время очень помогла.

массаж это дело хорошее,только в наше время погладят по спине ,деньги сдерут ,а эффекта никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июн, Четверг, 06:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_неженка писал(а):
был случай когда она стала в открытую претендовать на часть моего гонорора

чё за наглость такая? блин, даж не знаю, что посоветовать Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение11 Июн, Четверг, 08:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_неженка
Цитата:
коллектив одни женщины, вроде все было слажено ...пока не появилась у нас новая сотрудница.

Цитата:
и самое интересное все под нее подстраиваться стали.

А вы обсуждали эту ситуацию со своими "старыми" коллегами? Их тоже не устраивает поведение новой сотрудницы?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:
по началу нормально общались,но потом был случай когда она стала в открытую претендовать на часть моего гонорора,я как обвинившийся ребенок пыталась отстаивать свои права, но она же давит своим авторитетом.

Вы как "обвинившийся ребенок", а она как "взрослый". Вы эдак сами отводите себе роль жертвы.
Вроде вы дольше работаете в этой фирме, у вас, наверно, опыта больше: это она "ребёнок" рядом с вами.)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:
Муж советует терпеть либо внимания не обращать, а как не обращать, если один ее вид раздражает. Истеричкой скоро стану.

Это, конечно, не просто, но постарайтесь не загружать этой проблемой ваши семейные отношения. Не берите работу на дом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idi 0382
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Четверг, 08:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё там нормально было. Я сама туда пошла, когда в загоне была. Ничего не ожидала. Хотела, чтобы прошло стало легче. Так она меня крутила-вертела, по точкам работала, каналы какие-то прочищала (это с неё слов). Так я у меня потом голова на место встала. И за долгое время человеком себя, наконец-то, почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июн, Четверг, 08:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idi 0382 писал(а):
каналы какие-то прочищала

йа, йа могу пару каналов прочистить Embarassed Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 17 минут:

и
idi 0382 писал(а):
голова на место

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение11 Июн, Четверг, 10:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плюньте на всех и просто делайте свою работу!Главное,чтобы начальница не придиралась (а как это начнётся надо уходить).
Вот моя мама ходила на работу как на каторгу больше 20 лет!Начальница придиралась,оскорбляла и всячески выживала,потому что родную сестру устроила и двигала на нужную должность.Мама дома даже плакала,уходить было нельзя...Вот так и терпела до пенсии!Самое гадкое было в последние года 3 перед пенсией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_неженка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 8


Сообщение11 Июн, Четверг, 18:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раззи писал(а):
Анна_неженка
Цитата:
коллектив одни женщины, вроде все было слажено ...пока не появилась у нас новая сотрудница.

Цитата:
и самое интересное все под нее подстраиваться стали.

А вы обсуждали эту ситуацию со своими "старыми" коллегами? Их тоже не устраивает поведение новой сотрудницы?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:
по началу нормально общались,но потом был случай когда она стала в открытую претендовать на часть моего гонорора,я как обвинившийся ребенок пыталась отстаивать свои права, но она же давит своим авторитетом.

Вы как "обвинившийся ребенок", а она как "взрослый". Вы эдак сами отводите себе роль жертвы.
Вроде вы дольше работаете в этой фирме, у вас, наверно, опыта больше: это она "ребёнок" рядом с вами.)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:
Муж советует терпеть либо внимания не обращать, а как не обращать, если один ее вид раздражает. Истеричкой скоро стану.

Это, конечно, не просто, но постарайтесь не загружать этой проблемой ваши семейные отношения. Не берите работу на дом.)

"старые коллеги" молчат,у нее муж состоятельный,связей много,она работает только чтобы дома не сидеть,состояние супруга позволяет ей не работать

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

idi 0382 писал(а):
Всё там нормально было. Я сама туда пошла, когда в загоне была. Ничего не ожидала. Хотела, чтобы прошло стало легче. Так она меня крутила-вертела, по точкам работала, каналы какие-то прочищала (это с неё слов). Так я у меня потом голова на место встала. И за долгое время человеком себя, наконец-то, почувствовала.

если бы научили "коллеге этой канальцы то ее прочистить" это другое дело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июн, Четверг, 18:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_неженка писал(а):
нее муж состоятельный,связей много,она работает только чтобы дома не сидеть,состояние супруга позволяет ей не работать

тогда не понятно вот это
Анна_неженка писал(а):
клиентов стала отбивать у нас

Анна_неженка писал(а):
она стала в открытую претендовать на часть моего гонорора


Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 57 секунд:

это банальная жадность или она вас хочет дохода лишить?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение11 Июн, Четверг, 21:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может даже какой-то спортивный интерес Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение11 Июн, Четверг, 23:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"старые коллеги" молчат,у нее муж состоятельный,связей много,она работает только чтобы дома не сидеть,состояние супруга позволяет ей не работать

Ясно) гламур нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь)
И давно вашей фирме так посветило? Я к тому, что большой процент таких мужних жен после некоторого времени бурной деятельности начинают скучать и возвращаются домой.
А на счет коллег: в открытую - молчат, но вы же, наверно, можете с глазу на глаз с некоторыми поговорить. Даже если они негласно вас поддерживать будут - тоже неплохо.)[/quote]

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

конь_в_пальто писал(а):
Анна_неженка писал(а):
нее муж состоятельный,связей много,она работает только чтобы дома не сидеть,состояние супруга позволяет ей не работать

тогда не понятно вот это
Анна_неженка писал(а):
клиентов стала отбивать у нас

Анна_неженка писал(а):
она стала в открытую претендовать на часть моего гонорора


Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 57 секунд:

это банальная жадность или она вас хочет дохода лишить?

Она же не Кейт аглицкая, чтобы благотворительностью заниматься. )
Муж успешный: кто знает какими денежными категориями она мыслит. А оценивает себя, наверняка, высоко.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение11 Июн, Четверг, 23:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорите со "старыми" коллегами, может заговор против нее сотворите... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idi 0382
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Пятница, 09:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
поговорите со "старыми" коллегами, может заговор против нее сотворите... Rolling Eyes


Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Мохито писал(а):
поговорите со "старыми" коллегами, может заговор против нее сотворите... Rolling Eyes


Да. правильно. Нравится работа, так боритесь за неё!

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 28 секунд:

Да. правильно. Нравится работа, так боритесь за неё![/quote]

И вы, вместе со своими "старыми коллегами" можете предложить начальнику сходить на тренинг командообразования, которые помогают сплотить коллектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 17:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У счастья есть формула, выполняй и ничего не будет казаться катаргой: никогда ни о чем не жалеть, никогда ничего не терпеть и быть активной. Я в подобной ситуации ( но у меня было хуже, начались подставы ) не стала терпеть, уволилась, объяснив при всех причину ухода. Потом не стала жалеть о потерянной работе, забыла, как ее и не было. Далее, проявила активность и уже через 2 недели нашла работу лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: