Таунхаусы в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Таунхаусы в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Такси_Поехали
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 27


Сообщение22 Июн, Понедельник, 13:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Таунхаусы в Тамбове Ответить с цитатой

На авито нашел объявления о продаже таунхаусов на севере города. Кто знает что за зверь, как строят, стоит ли брать как альтернативу кваритире?


18cdb20d4c.png
 Описание:
 Размер файла:  551.91 KB
 Просмотрено:  193 раз(а)

18cdb20d4c.png



_________________
Новое такси с антикризисными ценами!

Номер заказа: 555-777

Цена за километр : 10.00 руб./км
Цена подачи: 39.00 руб.
Минимальная цена:39.00 руб.
Минута ожидания 3 руб/мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение22 Июн, Понедельник, 16:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_Поехали
в радужном такие есть. мне кажется - лучше всего поехать и поговорить с жильцами, они все плюсы и минусы расскажут.
они прям рядом от дороги стоят, на втором кажется кольце надо поворачивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrlighter
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 356


Сообщение23 Июн, Вторник, 08:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась в эту организацию, когда мы искали альтернативу своей однушке. Ездила разговаривала к ним в офис, если его можно так назвать. Ребята-строители мне показались мутноватые, дали договор, в котором тоже нет никакой конкретики, все расплывчато, но сама идея таких домов мне нравится. Смутила сама технология строительства (строят из каких-то панелей собственного производства), сроки и, собственно, сам текст договора инвестирования.

Была у них в марте, говорили, что залили фундамент, скоро начнут возводить стены, дом под ключ будет готов к августу-сентябрю. Но на какой стадии там все сейчас, даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Такси_Поехали
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 27


Сообщение23 Июн, Вторник, 11:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrlighter писал(а):
Я обращалась в эту организацию, когда мы искали альтернативу своей однушке. Ездила разговаривала к ним в офис, если его можно так назвать. Ребята-строители мне показались мутноватые, дали договор, в котором тоже нет никакой конкретики, все расплывчато, но сама идея таких домов мне нравится. Смутила сама технология строительства (строят из каких-то панелей собственного производства), сроки и, собственно, сам текст договора инвестирования.

Была у них в марте, говорили, что залили фундамент, скоро начнут возводить стены, дом под ключ будет готов к августу-сентябрю. Но на какой стадии там все сейчас, даже не знаю.


А по какому адресу строительство ? Нашел в Слободе уже построенный только вариант с гаражем . Но о продаже квартир в этом доме не нашел информации.



IMG-20150620-WA0002.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  538.75 KB
 Просмотрено:  105 раз(а)

IMG-20150620-WA0002.jpeg



_________________
Новое такси с антикризисными ценами!

Номер заказа: 555-777

Цена за километр : 10.00 руб./км
Цена подачи: 39.00 руб.
Минимальная цена:39.00 руб.
Минута ожидания 3 руб/мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение23 Июн, Вторник, 13:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таунхаусы для тех,кого не бесят соседи.А они там есть с 2х сторон!Вроде бы и частный дом,а вроде бы и нет...У каждого отдельный вход,маленький участочек.Смысла в таунхаусе не понимаю.Шашлыки не пожарить-будут жаловаться!Машину всё равно не припарковать,места не так много...
Если есть деньги,то лучше купить частный дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение23 Июн, Вторник, 19:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Смысла в таунхаусе не понимаю.

AlexandraNEW писал(а):
Если есть деньги,то лучше купить частный дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Среда, 08:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл в цене. за 1820 тыс. руб. частный дом никак. это однокомнатная квартира в многоэтажке.
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrlighter
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 356


Сообщение24 Июн, Среда, 11:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_Поехали, они строят по Веселой, 66. Это примерно в районе бывшего котлована, который засыпали, в центре микрорайона Северный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Такси_Поехали
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 27


Сообщение24 Июн, Среда, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrlighter писал(а):
Такси_Поехали, они строят по Веселой, 66. Это примерно в районе бывшего котлована, который засыпали, в центре микрорайона Северный.


Спасибо съезжу сегодня посмотрю что там.

_________________
Новое такси с антикризисными ценами!

Номер заказа: 555-777

Цена за километр : 10.00 руб./км
Цена подачи: 39.00 руб.
Минимальная цена:39.00 руб.
Минута ожидания 3 руб/мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: