Санатории Тамбовской области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Санатории Тамбовской области


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesja
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 253
Откуда: Рассказово

Сообщение25 Июн, Четверг, 08:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Санатории Тамбовской области Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,хороший санаторий в Черноземье,с лечением Остеохондроза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverestoun
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 13


Сообщение29 Июн, Понедельник, 23:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Лесной жемчужине"остеохондроз лечат А я вот думаю куда лучше поехать в"Лесную Жемчужину" в Котовске или санаторий им Калинина в Мичуринском районе с.Никольское Где лучше никто не знает?В Жемчужине говорят директор сменился и как там теперь?
_________________
СЕМН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lesja
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 253
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Июн, Вторник, 10:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silverestoun
Вот и я слышала про Мичуринский(там,говорят,радоновые ванны есть)...И в Котовске тоже,говорят,хороший санаторий....А вот выбрать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverestoun
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 13


Сообщение30 Июн, Вторник, 21:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не могу выбрать В "Лесной жемчужине "сейчас сменился директор и я читала не очень хорошие отзывы Теперь в затруднении А а Мичуринском санатории детский лагерь ,тоже не хотелось бы Теперь ещё думаю ,может в Кисловодск поехать Мне то сердце лечить и не знаю какой выбрать
_________________
СЕМН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение30 Июн, Вторник, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silverestoun, не то чтобы директор, а вообще владельцы.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение08 Июл, Среда, 18:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мичуринскё сердце не лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverestoun
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 13


Сообщение08 Июл, Среда, 22:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где же порекомендуете?Хорошо ли в САНАТОРИИ ИМ Калинина Мичуринского рвйона с Никольское Вот думаю ,хоть там и дешевле ,чем в Кисловодске ,но тоже жалко будет за свои кровные то если будет там плохо
_________________
СЕМН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: