Шумоизоляция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение18 Окт, Вторник, 09:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello, интересно было бы заценить... Smile может, пересечёмся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение18 Окт, Вторник, 09:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно выдвигай предложения где и как
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение18 Окт, Вторник, 10:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello, ты как работаешь? в каком районе? на работу - на машине ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение18 Окт, Вторник, 10:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на машине, первомайская площадь.
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение18 Окт, Вторник, 10:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello, о! как раз сегодня собирался туда! Smile отдать делать фотки в Квазар... Smile
где тебя искать на Первомайке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение18 Окт, Вторник, 16:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello, Я разбирал один раз салон и убедился, что лучше будет если под ковриком будет пустое пространство, иначе влаги будет много.
На счет ведра с гайками - пусть это ведро будет обмотано портянками и назовем такой тюнинг шумоизоляцией.
Я не думаю, что у большинства людей автомобиль по стоимости приближается к 250 т.р. Приходится ездить на том, что имеем. Чем вкладывать деньги в ведро, лучше купить другое. Если нет денег на другое ведро, то пограмыхивай старым и смерись с судьбой.
"Кто носит женское белье, тот извращенец. Заранее прошу извинения у тех кого обидел".

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Вторник, 16:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV, каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение19 Окт, Среда, 06:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV, ты не прав, брат! говорю по себе (а я та ещё жадина): делать шумку за 12 штук в новой машине за 250 мне ОЧЕНЬ не хочется, потому что за такую сумму эту саму шумку должны ещё на заводе были ставить... и не то гавно, которое всё-таик поставили, а НОРМАЛЬНУЮ......... поэтому на доводку новой машины такие деньги тратиться просто жалко! а вот самому поковыряться - это другое дело.... смотря, конечно, какие материалы, но можно на порядок дешевле отделаться...... зато результат будет лучше, чем сейчас....
знаешь, если руки не прикладывать ни к чему - так и будешь на ведре с гайками ездить.... 100 лет назад люди тоже на вёдрах ездили, а потом начали доводить до ума свои вёдра... а потом на конвейер это поставили... так и появились тысячи различных марок авто........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Окт, Среда, 16:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, Не знал, что мы родственники Shocked
Я сторонник изменений заложеных изготовителем и выполненых по заводской технологии.
Exclamation Я руки прикладываю к рулю, а ноги к педалям. Smile
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение20 Окт, Четверг, 06:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, TAV, как это ни прискорбно, но на данный момент в отечественных машинах всегда что-то где-то случается... поэтому не подкрутишь винтик САМ, он у тебя отвалится по дороге и тебе его подкрутят уже в автосервисе, куда ты приедешь на галстуке......
тьфу-тьфу-тьфу, в моей машине меня пока немного напрягают только поскрипывания пластмассок и бутылка с водой, которая катается по багажнику (потому что нет никаких приспособлений для крепления багажа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Вторник, 20:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я созрел для шумоизоляции. ТОлько хочу сам ее сделать. Все началось у меня вполне безобидно: у меня сломался замок на сиденье (у меня восьмерка) заднем, снял сидень пошел делать. Заодно решил ковролин почистить, который в багажнике и он же прикреплен к спинке сиденья. Вчера вытащил все заднее сиденье и все из багажника. Сегодня открутил все пластмаски в багажнике и пластмаски на пороге. Поднял ковролин под водительским сиденье и офигел. у меня там водищи оказывается. И гнить все начало. Так, что завтра буду снимать сиденья и попробую снять ковролин. Когда буду собирать хочу положить шумоизоляцию, но т.к. на специальную автомобильную у меня денег нет, буду использовать строительную. Потом расскажу как эффект.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение28 Мар, Вторник, 23:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler какого года восьмерка?
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Среда, 08:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler, 86, а что?
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение29 Мар, Среда, 10:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler прикидываю должно ли гнить начать у меня на машине 2001 года )
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Среда, 19:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытащил сиденья и ковролин а там... Короче у меня там воды было по самые края. Вся заводская шумоизоляция и утепление сгнили. И потихоньку начало подгнивать днище. Сегодня съездил в магазин купил себе Преобразователь ржавчины и антикор. Следующий этап - все высушить и пропылесосить, помыть и опять высушить. Посмотрим, какая будет завтра погода. Сегодня была ужасная, потому много дел не сделал. Кстати сегодня в магазине видел ковролин салона - цена 700 рублей. Как думаете его взять или лучше купить просто ковролин на резиновой основе, но он наверное дороже выйдет, хотя надо подсчитать.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение30 Мар, Четверг, 08:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler
зачем чтото придумывать? все придумано уже до тебя! купи штатное и не замарачивайся!!!!!

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Пятница, 22:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost, да придумать то они могут, все, что угодно, но вот хорошо ли они придумали.
А вообще процесс шумоизоляции у меня пока встал. Я заболел немножко. Но зато я смазал все сиденья и они теперь нормально работают.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Пятница, 20:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс шумоизоляции продолжился. Болезнь отошла, работа в разгаре. Сегодня купил себе все что надо для шумоизоляции. Даже фен промышленный. Купил Антикор Кордон. Зачистил всю гадость которая была на днище. Прошел преобразователем ржавчины. Обработал антикором в два слоя. Завтра буду обрабатывать третим слоем и попробую уложить слой шумоизоляции на пол.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaZiMiR
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов ЮГ

Сообщение25 Апр, Вторник, 10:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собра
diler писал(а):
Процесс шумоизоляции продолжился

Не закончилось? Хотел бы узнать как шумка своими руками работает...
Посчитал что на мою 15-ку 8000р стоить будет у мастера, а не хочется такие деньги отваливать, и так за год 20-ку вкинул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Вторник, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал никотому не интересно. Нет еще не сделал. Процесс остановился на следующем: я уложил два слоя шумоизоляции на пол. Снял всю обивку с дверей и с задних стенок. Оклеил все внутри дверей и задних стенок шумкой. Снял все пластмассовые детали - оклеил их вибропоглащающим материалом, что бы не было "дешевого пластмассового звука" когда по ним стучишь. Оклеил задние арки. Сегодня съездил на рынок, купил обивку багажника, которая сейчас используется в 15, и прочих новых машинах.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: