ООО «Козерог» банкрот? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ООО «Козерог» банкрот?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Июн, Суббота, 16:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ООО «Козерог» банкрот? Ответить с цитатой

n-tambov писал(а):
Краны разбирают, людей сокращают. В связи долгами и пр.без фактов ходит информация что всё. Есть у кого-то более точная информация?


Горбунов сам в интервью по ящику говорил, что часть строек замораживает. Все начатые стройки будут закончены. Заморожено в первую очередь будет гигантское строительство на Пехотке (и то один дом строят (раз уж начали) - третий этаж пошел - это на фоне замерших строек Су Донского). Причина банальна - квартиры никто не покупает, потому что никому не дают кредиты. Типа кризис. А на самом деле банально предложение сильно превысило спрос. Горбунов сказал, что даже цены слегка понизили - но не помогло. Ну а сильно снизить цены (я думаю) они просто не имеют возможности, потому заморозка.

Я в самом начале, когда затевалось это грандиозное строительство на Пехотке (еще Крымский впридачу), понять не мог, где они собирались найти покупателей на такое количество хат??? (в общей сложности под 200000 жителей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3958    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение27 Июн, Суббота, 16:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Горбунов сам в интервью по ящику говорил, что часть строек замораживает. Все начатые стройки будут закончены.

наивность российских граждан неисчерпаема. нет, он скажет, пасаны, труба дело, сушим весла, а я за бугор.
будут квартиры покупать - будут достраивать, не будут - звиняйтя

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение27 Июн, Суббота, 16:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ООО «Козерог» банкрот? Ответить с цитатой

segment писал(а):
Я в самом начале, когда затевалось это грандиозное строительство на Пехотке (еще Крымский впридачу), понять не мог, где они собирались найти покупателей на такое количество хат??? (в общей сложности под 200000 жителей)


Где они столько грунта найдут, чтобы поднять уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селиванов
Исписал 500 страниц


Репутация: -25    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 644
Откуда: незнаю

Сообщение27 Июн, Суббота, 16:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более менее будут идти дела только у тех кто предложит на готовой инфраструктуре - например у бетина в уютном.
А тех кто в поле или в гаражах или на болоте, спрос будет похрамывать. Соответственно и тянучка будет на порядок выше

Добавлено спустя 34 минуты:

Ыйо писал(а):
segment писал(а):
Горбунов сам в интервью по ящику говорил, что часть строек замораживает. Все начатые стройки будут закончены.

наивность российских граждан неисчерпаема. нет, он скажет, пасаны, труба дело, сушим весла, а я за бугор.
будут квартиры покупать - будут достраивать, не будут - звиняйтя

Я с табой унзон, и даже более, я уверен что все они. Имеют какие никакие заначки на черный день, например может ктото в офшоре 1-5 млн гринов заныкал и сидит на чумаданах. Это для рф офшор крепость а вот для гейштатов, как орешек без скорлупы..... Гейштаты на всех имеют много информации.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Суббота, 17:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрос падает и дальше будет еще хуже, я как то писал тут что не надо покупать сейчас, но если уж покупать - то готовое по принципу деньги супротив стульев.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Июн, Суббота, 19:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ООО «Козерог» банкрот? Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Где они столько грунта найдут, чтобы поднять уровень

Это проблемы господина Шамояна. А вообще самосвалы туда каждый день разгружаются безостановочно. Но, учитывая площадь пруда, еще лет 10 им туда разгружаться минимум...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ыйо писал(а):
segment писал(а):
Горбунов сам в интервью по ящику говорил, что часть строек замораживает. Все начатые стройки будут закончены.

наивность российских граждан неисчерпаема. нет, он скажет, пасаны, труба дело, сушим весла, а я за бугор.
будут квартиры покупать - будут достраивать, не будут - звиняйтя


Как бы я и сейчас живу в доме, который строил Горбунов еще при социализме. Перестройки/дефолты/кризисы он уже пережил, думаю и сейчас не утонет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3958    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение27 Июн, Суббота, 19:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Как бы я и сейчас живу в доме, который строил Горбунов еще при социализме

Laughing Laughing Laughing сильный аргумент. он то не утонет, согласен Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Суббота, 22:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селиванов писал(а):
Весенняяя писал(а):
Не то слово, тем более я в положении. Так после этой темы ком в горле встал

Все нормально успокойтест, по судебной практике ничего на козерог нет, только газовикиина какието копейки врдимо спорная ситуацря


Насколько я слышал, ситуация в другом. Он закредитован неплохо под стройку, и сберкасса начинает нервничать.
А что касается кредиторки, то по идее деньги должны в основном ему за кирпич и ж/б.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селиванов
Исписал 500 страниц


Репутация: -25    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 644
Откуда: незнаю

Сообщение27 Июн, Суббота, 23:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
селиванов писал(а):
Весенняяя писал(а):
Не то слово, тем более я в положении. Так после этой темы ком в горле встал

Все нормально успокойтест, по судебной практике ничего на козерог нет, только газовикиина какието копейки врдимо спорная ситуацря


Насколько я слышал, ситуация в другом. Он закредитован неплохо под стройку, и сберкасса начинает нервничать.
А что касается кредиторки, то по идее деньги должны в основном ему за кирпич и ж/б.

сберкасса действует по "свои законам", и самодеятельность врятли кто будет проявлять, в плане никто терять свое место не хочет, ну вы поняли, не будет никто ни кого прикрывать.
а вот получение долгов от контор за отпуск на сторону жби , по крайней мере сейчас, не самое подходящее время, ведь они тоже Shocked
короче я так понимаю) сугубо мое мнение, а не утверждение), то у сбера есть планка, ниже нее маржинкол, и эта планка основана на стоимости "того" , под что он давал деньги, соответственно обвал "этого" , означает автоматический стоп, по русски зопа......будем надеятся что обвалов не будет, и соответственно пока нет обвала , и паниковать не надо
да и к томуже я очень надеюсь, что цб наконецто влупит свой печатный станок и накачает ликвидностью все что движется и шевелится Wink , что естественно даст стимул, но и цены раскрутит, но это всеже лучше (мондраш), чем "анемия конечностей"

Добавлено спустя 1 час 8 минут 21 секунду:

А сколько козерог должен сберу?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Шамоян ему должен за кирпич 30 тыщ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 00:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
наивность российских граждан неисчерпаема.

Ну ты то один продуман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cx
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 126


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняяя писал(а):
Мы купили 2 квартиры в его домах, что нам делать?


Милочка, а зачем вам 2 квартиры? Рассчитываете на нетрудовые доходы?

_________________
- о Тамбове и Тамбовском крае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весенняяя
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 48


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cx
Себе и родителям, а что это так важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 12:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cx писал(а):
Милочка, а зачем вам 2 квартиры?

Так и сквозит в каждом слове ЗАВИСТЬ... Twisted Evil
А может у человека семья большая, либо, решили жить поближе к родителям, чтобы иметь возможность "подать стакан воды", а вы сразу нетрудовые доходы. Хотя, инвестиции в недвижимость вполне нормальный доход, но вызывающий "язву" у тех, у кого финансы не позволяют в него "влиться"... Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cx
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 126


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 12:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
в каждом слове ЗАВИСТЬ...


Абсолютно ровное отношение.
Просто считаю, что в цивилизованном государстве должны быть какие-то другие пути накопления сбережений кроме консерваций их в квадратные метры.

_________________
- о Тамбове и Тамбовском крае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill2015
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 136


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 18:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще какая нибудь информация кроме двух строчек от риэлтора (ну или агентства недвижимости) ?

Где разбирают краны ? все вроде не месте, строители на строй.площадках возятся, машины со строй. материалами подъезжают, да и кто рядом живёт пишут что с утра до ночи все ударными темпами строят (это я про сабуровскую 2а, 2б и 2в)

Или эти слухи из разряда слухов в декабре прошлого года когда многие с умным видом спорили сколько один доллар будет стоить к лету - 200р. или 300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 19:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cx писал(а):
Весенняяя писал(а):
Мы купили 2 квартиры в его домах, что нам делать?


Милочка, а зачем вам 2 квартиры? Рассчитываете на нетрудовые доходы?


Совок закончился, плати налоги и барыжь на здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 19:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill2015 писал(а):
А есть еще какая нибудь информация кроме двух строчек от риэлтора (ну или агентства недвижимости) ?

Выше я уже писал. Сам Горбунов в интервью по ящику сказал, что замораживают еще не начатые стройки (в основном на Пехотке). Все начатое закончит. Но тут кто-то слышал звон и не понял, где он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill2015
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 136


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 19:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Kirill2015 писал(а):
А есть еще какая нибудь информация кроме двух строчек от риэлтора (ну или агентства недвижимости) ?

Выше я уже писал. Сам Горбунов в интервью по ящику сказал, что замораживают еще не начатые стройки (в основном на Пехотке). Все начатое закончит. Но тут кто-то слышал звон и не понял, где он...


Ну про замораживание не начатых строек я знаю, но откуда слухи о банкротстве не понимаю ?

И правильно делает если замораживает, нафиг сейчас строить если спроса нет ? людям кредиты на покупку жилья не дают (да и я что-то ни от кого из своих знакомых не слышал что бы кто-то сейчас ипотеку хотел оформлять), все кто хотел купить - купили перед новым годом, сейчас на рынке будет штиль - отсюда и снижение цен (тот же козерог на 2.000р. за метр снизил), а потом как ситуация нормализуется опять будут точечно застраивать всё что только можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 20:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cx писал(а):
Кажется, все тамбовские застройщики работают по принципу пирамиды.


а ты знаешь другие схемы строительства?

а у застройщиков жопа, потому что после НГ никто квартиры не покупает практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
селиванов
Исписал 500 страниц


Репутация: -25    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 644
Откуда: незнаю

Сообщение28 Июн, Воскресенье, 21:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goro68 писал(а):
Cx писал(а):
Кажется, все тамбовские застройщики работают по принципу пирамиды.


а ты знаешь другие схемы строительства?

а у застройщиков жопа, потому что после НГ никто квартиры не покупает практически

А закиким х.м начинать зарание епнутые стройки с надеждой на то что человек смутирует до саранчи и наплодится в геометрической прогрессии.......
Не покупает, а может и еще 2 года покупать небудут, и че тогда? Поскачут козероги, полетят звезды, поплывут донские и......... А там подожди еще и ребятам студенец могут после выборов заставить привести в порядок, вот и еще один приплывет.
Да они уже зае.али своим интелектом- парка в московском нет, козерог посреди зеленхоза, пруды осушили, студенец закатали, а тут на тебе - выборы губера, вот их щас оч.о то играет... Ктр придет и что будет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Страница 2 из 18

 
Перейти: