Тамбовский Гамбит - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Гамбит


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как бы поступили вы?
забрал деньги
50%
 50%  [ 2 ]
Поехал бы на этом Икарусе
0%
 0%  [ 0 ]
Сразу взял бы билет на поезд и не ЕМ
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Aleksred
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1


Сообщение27 Июн, Суббота, 07:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовский Гамбит Ответить с цитатой

Все началось с того что мне наконец за последние 4 года выдалась аж 1 неделя отпуска,которую я решил провести на море,в солнечном Гелинджике.Мне надо было только доехать до места так как с жильем нас ждут.Поездка на машине отпала сразу так за рулем я 1 ,ездил пару раз честно сказать просто устал.Поезд или Автобус(конечно же Неоплан туалет,климат к,большой комфортабельный,с горячей водой полный ФАРШ)Авито объявления об отдыхе,очень много хороших предложений подумал я(Наивный Дурак) тогда.2 дня на сборы вокзал , при подъезде я увидел старое развалившиеся корыто,под названием MAN (автобус которому лет 30 уже),ни о каких договоренностях по поводу мест конечно уже не было ,все ломанулись в автобус занимать места.в Итоге возврат денег там же на месте,испорченный отпуск,настроение.итог:поездка на неоплане стоит 3500₽,на этот MAN(автобус как наши маршрутки 18,52 и т.д)стоил 2000₽ увидел там ту девушку которой звонил до этого и от этого автобуса отказался на отрез(но заплатил я за неоплан).что имеем 2 номера:8 (910) 659-71-74,8 (910) 855-54-46 может кому поможет,поставщики услуги не отвечающим заявленным 1чальным требованиям и предложению.после нескольких звонков по знакомым т.к в Тамбове все родственники)друг другу) в этот же день выяснилось что людей они не набрали и решили с экономить таким не хитрым способом.результат:выбирайте сами на чем ехать но будьте предельно настойчивы,смотрите фото,читайте.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Конечно же Геленджик,вообще я считаю это мошенничеством,были еще 2 или 3 пары которые забрали деньги,были и те кто возмущался но все же сел,когда ты на гос службе и твой отпуск нормирован деваться уже не куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение27 Июн, Суббота, 11:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезда наше все, пусть дороже, зато хоть в пути не сломаются, да аварий с ними почти нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение27 Июн, Суббота, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая боль ..
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: