Вопрос - брать или нет: ультразвуковая зубная щетка. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос - брать или нет: ультразвуковая зубная щетка.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naya
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 3


Сообщение27 Июн, Суббота, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос - брать или нет: ультразвуковая зубная щетка. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я очень хочу купить ультразвуковую щётку. Столько всего перечитала, впечатлилась. Думаю, что это лучшее для моих зубов на данный момент. Осталось только выбрать какую. Подскажите у кого что и своё мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefer
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 16


Сообщение29 Июн, Понедельник, 16:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что сейчас для чистки зубов в домашних условиях самое эффективное- это ультразвуковые щётки. Сама я пользуюсь Asahi Irica AU300D примерно около полу года. Тут даже нельзя сравнивать ручную чистку с ультразвуковыми щётками. Разница огроменная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение29 Июн, Понедельник, 20:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если есть деньги, то можно купить. Но они дорогие ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naya
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 3


Сообщение01 Июл, Среда, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я правильно решила. А в чём плюсы твоей щётки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady de Winter
ЛЮБИМАЯ СТЕРВА КАРДИНАЛА


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 682


Сообщение01 Июл, Среда, 19:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Та ладно, не дорогие...
Приходишь к стоматологу, Там такая хрень с крючком, и водой поливают. Тихо сидишь, ладошки на поручни, ловишь нирвану. Это ультразвук.
Щёток ультразвуковых человечество не придумало. Пластмасса, б....дь, от колебаний рушится.
Вы тут кого лечите, подруги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение01 Июл, Среда, 23:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady de Winter писал(а):
Вы тут кого лечите, подруги?

реклама щетки)) пусть боты пообщаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefer
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 16


Сообщение03 Июл, Пятница, 17:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
реклама щетки)) пусть боты пообщаются


Тамбовский вол тебе бот. а мы тут нормальные люди. Я два года назад зерегился чтобы писать тут рекламу?

Цитата:
Пластмасса, б....дь, от колебаний рушится.


Интересно кто такую Дичь вам сказал? По физике точно двойка была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение09 Июл, Четверг, 17:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Раз в жизни стоматолог навязала мне ультразвуковую чистку...Нижние зубы стали кровить и шататься!!!Думала,что выпадут.Больше на такое не соглашусь.
Щётки действуют по такому же принципу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение09 Июл, Четверг, 22:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sefer писал(а):
Я два года назад зерегился чтобы писать тут рекламу?

ага, звездный час настал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 9


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 10:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

че то я пропустила, первый раз о такой щетке слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geog
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 54


Сообщение29 Сен, Вторник, 14:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щётка-самочистка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение06 Ноя, Пятница, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет такой щетки, есть у подруги. говорит лучше обычной, но меня и обычная устраивает, просто процес чистки длиннее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение03 Дек, Четверг, 00:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отстала от жизни, что это за щетка такая?
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение27 Янв, Среда, 14:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно, от этой счетки зубы не повыпадают? И как она работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lagenda
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 19


Сообщение15 Фев, Понедельник, 21:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, чего только не придумают только бы ленивых лохов развести на деньги. Чем вас не устраивает простая щетка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya_al
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 8


Сообщение16 Фев, Вторник, 12:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть спрос маркетинга... почему бы и нет? Люди любят кушать рекламу))
_________________
Может быть, у Добра и у Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lagenda
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 19


Сообщение17 Фев, Среда, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

darya_al писал(а):
Если есть спрос маркетинга... почему бы и нет? Люди любят кушать рекламу))


Жалко нашего брата, и так жизнь не сахар так еще и лапшу на уши вешают. Это прям как с ультразвуковые отпугиватели грызунов. Стоят дорого, а мышам хоть бы что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джессика
Мало говорю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышала про ультразвуковые щетки, чего только не придумают. Я пока даже на электрическую так и не созрела, хотя несколько лет думаю не купить ли.
_________________
Пасуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение22 Фев, Понедельник, 14:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два назад муж ходил в одну платную стоматологию и его там уговорили на покупку такой щетки... Сказать попросту, развели( к ней прилагалось две насадки, он вообще не смог в итоге ей пользоваться, сказал неприятно и тд. А я пользовалась пару месяцев, но потом она перестала заряжаться (сломалось зарядное устройство). В целом : толку - ноль, деньги на ветер.
Вернулись к обычным щеткам.
Недавно, правда, я купила себе электрическую, но не могу ей чистить, слишком много вибрации она создает и неприятных ощущений. Наверное это все индивидуально, но в итоге для себя поняла, что лучше простой щетки для меня пока ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mascota
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 3


Сообщение04 Мар, Пятница, 12:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а на пломбы УЗ не влияет негативно ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: