Крымские ЭКОдесерты ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крымские ЭКОдесерты ХВАСТЫ

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Май, Четверг, 18:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Крымские ЭКОдесерты ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Крымские ЭКОдесерты.



Практически каждый десерт, помимо уникального вкуса, имеет направленное позитивное воздействие на здоровье человека. Продукция изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов и не содержит НИКАКОЙ химии, искусственных консервантов или красителей!

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (29 Июн, Понедельник, 16:41, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Май, Четверг, 23:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати пару лет назад в Крыму пробовала такой десерт на сосновых почках, такие необычные вкусовые ощущения. Аромат и вкус сосновых почек достаточно выразительный, но он удивительным образом замечательно сочетается со сладостью. С хорошим чаем идет просто на ура
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Май, Четверг, 23:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, кстати кусочки достаточно большие, где-то 4х4 см (в килограммовых упаковках такие были), так что много-то его за раз и не съешь
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июн, Вторник, 22:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
... буквально несколько коробок в пристрое


Зато симпатичные какие! Мы сегодня на них смотрели и облизывались. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение23 Июн, Вторник, 23:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, дорогие мои УЗ, делюсь впечатлениями)) как человек, склонный к экспериментам, я методично перепробовала все виды, до которых смогла дотянуться, а это все, присутствующие в коробках ассорти Laughing объелась страшно, но чего не сделаешь ради науки и любимых УЗ Laughing кстати, во всех четырех коробках состав разный! я проверяла)) по меньшей мере три вида в каждой коробке такие, которых нет в других

хочу сказать, что ВСЕ виды десертов мягкие и свежие. напоминаю, изготавливали их конкретно под нас, дата производства у всех десертов - 16 июня Exclamation Exclamation Exclamation

по консистенции они более мягкие и нежные, чем рахат-лукум. ощущение, что в них меньше загустителя (крахмал и сахар обычно используются для этого) и больше натуральных вкусовых компонентов - фруктов, ягод и трав

в основном идет очень легкая обсыпка крахмалом, у некоторых видов - кокосовая стружка, ореховый порошок, какао. в основном десерты не слишком сладкие, не приторные. они будут здорово сочетаться с натуральным кофе или зеленым чаем

из того, что меня лично ОСОБЕННО зацепило:

- Мангуп на сосновых почках: имеет очень приятный аромат кедровых орешков. боялась, что будет горчить или пахнуть хвоей, смолой или почками, но даже близко этого нет)) очень красивое вкусовое сочетание, маленький шедевр. есть в пристрое

- Крымская лаванда с фундуком: любители этой травки оценят)) тоже есть в пристрое

- Гюльнара (цитрусовый в кокосе): кокоса мало, одно название)) т.ч. кто не любит, не пугайтесь. цитрус какой-то очень интересный. состав я не посмотрела, но по аромату сказала бы, что в нем спрятался кумкват. согласитесь, такой фрукт в десертах мы встречаем редко)) и натуральная свежая цедра в составе. прям вижу, как свежий лимончик для изготовления десерта берут. в пристрое, к сожалению, его нет

- Роман-Кош (роллы с кунжутом): темный, почти черный рулетик с белой прослойкой. я столкнулась с каким-то совершенно новым для меня ярким пряным вкусом. такой немножко "мужской" сильный вкус. подозреваю, это тот самый кэроб (бобы крымской акации). описать не могу, не обессудьте)) пробуйте сами)) в пристрое, к сожалению, его нет, с кэробом в пристрое есть вид "Райский (кэроб со сливой)", о нем ниже

- Харакс (кофе с миндалем): в представлении, думаю, не нуждается)) подумалось, что из напитков он бы хорошо сочетался с ледяным молоком или с горячим чаем с молоком без сахара. есть в пристрое

- Кизил с райхоном: я услышала яркий привкус меда, поэтому, любители, имейте в виду)) вкус очень яркий, сильный, и это довольно сладкий десерт. есть в пристрое

- Розмарин крымский: аналогично с лавандой)) красивенный пряный аромат. в пристрое, к сожалению, его нет

- Меганом (злаковый с какао): он есть только в одном виде ассорти (№81), в весовом формате его нет. при этом десерт очень интересный. не сказала бы, что у него шоколадный вкус. мне понравилась злаковая нотка и хрустящие воздушные зернышки. в пристрое, само собой, его нет

- Ай-Петри (мятный): имеет выраженный аромат мяты. будет здорово с зеленым чаем. в пристрое, к сожалению, его нет

- Райский (кэроб со сливой): тот же экзотический пряный вкус кэроба, что и в роллах Роман-Кош, но в ансамбле с ароматной сливой. в пристрое осталось только полкило)) решайтесь, пока есть в наличии

а вообще, они ВСЕ вкусные, ребята)) поэтому порекомендовать могу только одно: ПРОБУЙТЕ! Very Happy

и маленький подарок Вам от меня и нашего поставщика)) нам прислали несколько фирменных "пробничков" по 100 г весом. я разыграю их в своей закупке кофе и чая: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=201172. те участники, которые приобретут 1 кг весового кофе и/ или чая (можно разных видов в ассортименте), получат от меня фирменный подарочный десерт. какие точно виды будут в розыгрыше, напишу завтра. в зачет пойдут только подтвержденные по наличию товары, поэтому желающим получить подарок надо убедиться, что их заказы попали в закрытые ряды. фирменных десертов у меня всего несколько штук, т.ч. получат их те, кто будет оперативнее заказывать))

чай и кофе выкупать будем уже скоро, на следующей неделе, скорее всего. кто еще не побывал в этой моей закупке, очень рекомендую. кофе бесподобный, цены на него, можно сказать, бросовые. с чаем то же самое: роскошный ассортимент, высочайшее качество и весьма конкурентные цены. в закупке нет ТР и банковской комиссии. приглашаю))

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 28 секунд:

дорогие УЗ, платим транспортные, пожалуйста. кому рассылка об оплате не пришла, у того я обнаружила переплаты с других закупок. по мере разбора заказов ждите сразу код для ЦВЗ Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Четверг, 21:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое ассорти уже просмаковано! это что-то с чем-то! в целом десерты мне показались средним арифметическим между сухофруктами и лукумами по консистенции. очень необычно и вкусно! лично для меня открытием стал кэроб (райский, ханский), такой выраженный яркий терпкий кисло-пряный вкус - не описать, замечательно, одним словом)) соглашусь с Олесей - мангуп на сосновых почках невероятно нежный десерт, легкий такой, более всех похож на лукум. еще отметила для себя монтодор (курага и кешью - без вкусовых сюрпризов, прям классически немного, но это только плюс для тех, кого настораживают эксперименты).
В общем, я не пожалела, что взяла на первый раз именно коробки ассорти - есть с чем сравнить, на что глаз положить)) единственное, на что лично у меня не очень "лег глаз" - это десерты с розой, лавандой, розмарином и т.п. но все равно было интересно попробовать их в качестве знакомства. Поняла, что на развес вряд ли их возьму, но вот в наборе они очень хорошо разнообразят привычные орехи и фрукты!
Продукт просто обалденный! счастья полные штаны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Июн, Пятница, 11:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100, спасибо за отзыв, Мария)) рада, что покупка Вас не разочаровала

по пристрою чуть позже будет список: как только развешу заказы, отпишусь

девочки, все оплаты по факту на вчерашний вечер отмечены в системе. рассылка кодов будет после окончательного разбора заказов. думаю, сегодня вечером)) с завтрашнего дня можно будет весовые вкусняшки забирать из ЦВЗ

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июн, Пятница, 21:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
а наборы ассорти еще остались в пристрое?

п.с. распечатали еще одну коробочку - десерт меганом (злаковый с какао), наверно, наивкуснейший из всех! как шоколадная конфета, но не оставляет приторного послевкусия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июн, Суббота, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, спасибо большое за закупку))!
попробовала пока по кусочку весовых продуктов, понравилось всё, но больше всего - лимон (с приятной кислинкой), карасан (ни мята, ни дыня не ощущаются, но вкус замечательный),роллы "дюльбер" (что-то сливочно-зефирное) и кофейный харакс.
карасан и каберне мне показались чересчур сладковатыми, но это дело вкуса.
Пока больше ничего не попробовала, до ассорти точно пока не дойдёт , запаслась , наверно, до НГ теперь Very Happy Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июн, Суббота, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже попробовала только весовые. Очень понравилась курага с орехами и кизил с райхоном. А вот дыня с мятой совсем не понравилась ни мне, ни моим близким, какая-то безвкусная каша. Огромный плюс этих десертов - отсутствие красителей и ароматизаторов.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Олеся а ливадию можно заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuttik
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 432


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Июн, Понедельник, 08:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олеся!

Большое спасибо за закупку! Заказывала 7 разных видов весовых. Больше всего понравились "Жемчужина Крыма", "Роксолана" и "Харакс".

Олеся, если 1 кг заказывать, то Вам тоже нужно будет развешивать, или килограммовая упаковка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Вторник, 20:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, в очередной раз порадовала, спасибо! Мангуп на сосновых почках - это что-то! Сижу и уговариваю себя не идти на кухню и оставить удовольствие на завтра)) Кэроб и Хоракс с кофе не поняла. Они мне показались горьковатыми. Очень понравилось, что сладости несладкие, вернее не приторные. Кушать их очень приятно. Ассорти не открывала пока, съем три вида весовых тогда и за коробочку. Муж не оценил, но я и рада - мне больше достанется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Вторник, 21:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
но в первом выкупе мы так "размазались" по рядам, что оказалось легче привезти две коробки весовых десертов, чем блистеры

Ах, да! Забываю, что тут фасовка тоже рядами. В восточных сладостях с этим проще)
Тогда понятно)

Попозже обязательно оформлю заказ, пока еще не до конца определились. Но пока фаворит ФОРОС, даже несмотря на то что кокос не люблю - его там не очень много, не портит, зато такие хрустяшки там хорошие!)) Еще ЛИМОН с миндалем очень понравился - освежающий, АЛЬМА яблочный - кисленький, и еще несколько других.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ну вот Sad На ФОРОС даже не открывали ряд. Неужели мне одной понравился? Вернее, только нам с мужем...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

И на АЛЬМУ тоже Sad
Да что ж это такое?! Почему у меня такие вкусы нестандартные? Laughing

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Вторник, 22:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прибалдела от Каберне (виноградного с кардамоном), невероятно ароматный и насыщенный, такой перелив восточных пряностей с ведущей ноткой кардамона. А ассорти-то как приятно есть оказалось, ощущения как в детстве от новогоднего подарка, когда решаешь какую конфету будешь в первую очередь есть Smile И орехов прям не пожопились положить, в Хараксе целый миндаль попадается и довольно много

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Ну и Мангуп с кедровыми орехами - это вне конкуренции!
Харакс - удивил, кофе я в нем совсем не почувствовала, зато отчетливо ощущается кэроб. Очень вкусно конечно, но рассчитывала я всё-таки на кофе )))
А вот Дюльбер как-то совсем не впечатлил, на фоне остальных ярких вкусов просто сладенько и приятненько

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Среда, 08:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka писал(а):
На ФОРОС даже не открывали ряд. Неужели мне одной понравился?

Я еще не добралась до коробок с ассорти) Возможно составлю вам компанию попозже Laughing Скорее и всего и все остальные тоже еще не распробовали и не осознали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Среда, 10:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один любимчик появился )), для любителей необычных вкусов и пряных трав очень рекомендую - Розмарин, яркий и ароматный
Олеся, а в блистерах Розмарин есть?

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Среда, 15:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А райхон это оказывается базилик Shocked , я думала какая-то новая травка
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Июл, Среда, 21:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka писал(а):
Ну вот Sad На ФОРОС даже не открывали ряд. Неужели мне одной понравился? Вернее, только нам с мужем...


Форос мне очень понравился, присоединюсь с удовольствием))

Катеринка писал(а):
И орехов прям не пожопились положить, в Хараксе целый миндаль попадается и довольно много


состав у этих десертов прям отличный. зря они его на сайте не вывешивают, я все этикетки поснимала. реально натуральное и полезное все

Катеринка писал(а):
А вот Дюльбер как-то совсем не впечатлил, на фоне остальных ярких вкусов просто сладенько и приятненько


а мне понравился Дюльбер)) жалко, что он только в одном ассорти, по-моему, а в весовом мне его не досталось. но Мангуп реально вне конкуренции! Very Happy

Катеринка писал(а):
Ещё один любимчик появился )), для любителей необычных вкусов и пряных трав очень рекомендую - Розмарин, яркий и ароматный
Олеся, а в блистерах Розмарин есть?


мне все десерты "с травой" понравились)) и Розмарин, и Лаванда. в блистерах Розмарин есть (есть в каталоге нашем карточка). и Меганом, кстати, там же обнаружился

kpblcka писал(а):
Оставила заказ. Форос в блистере не нашла в каталоге, заказала весовой, в блистере - на замену.


спасибо за заказ)) видимо, новая упаковка, потому что я в систему все вносила перед первым выкупом. обновлю наш каталог)) про ассорти №11 то же самое - его не было, по-моему, когда я закупку открывала

kpblcka писал(а):
На сайте пишут, что Ливадия нет в наличии, а он входит в 81 - это значит, что 81 не будут поставлять?


в 81 сейчас его нет, проверила на упаковке. т.ч. ассорти поставлять будут

фимка писал(а):
Олеся подскажи пожалуйста а из пристроя весовую продукцию нужно в бронь у тебя ставить или в ЦВЗ по факту можно взять?


без разницы)) так и так можно. я отложу, что указано и что осталось в наличии))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Среда, 22:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka писал(а):
Блистеры, наверное, одним куском?

вроде десять штук там, нарыла на сайте отзывов
http://irecommend.ru/content/krymskii-rakhat-lukum-s-tsvetochnymi-lepestkami-i-orekhami-i-eto-ne-shutka

тоже интересуюсь) все больше склоняюсь к тому, что, наверно, самая удобная форма заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Июл, Среда, 22:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100, спасибо за отзыв)) судя по всему, кусочки там маленькие. и это здорово, потому что в весовом формате целые такие КУСИЩИ Laughing есть маленькие, само собой, удобнее. тем более, что десерты сладкие и много их не съешь

Clera, я постараюсь завтра добраться до ЦВЗ и оформить все заказы на пристрой. раньше не удалось, чиню авто, простите великодушно Embarassed

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: