Крымские ЭКОдесерты ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крымские ЭКОдесерты ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Понедельник, 16:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форос мне тоже очень понравился. Вообще на мой взгляд, у них самые удачные и интересные "травяные" и "злаковые" десерты
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Понедельник, 20:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, мне одной понравился "дюльбер" и не понравился "мангуп" )))
на мой вкус - "лимон" лучше всех Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Понедельник, 21:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka писал(а):
кажется, мне одной понравился "дюльбер" и не понравился "мангуп" )))

Я к мангупу осталась равнодушной - по мне он больше всего похож на обычный лукум.
Дюльбер не пробовала, но хочу. По описанию он должен быть похож на Форос, который мне больше всех понравился.

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Понедельник, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Дюльбер на Форос совсем не похож. Форос с хрустяшками, такие же в Меганоме, только шоколадные. а Дюльбер с лепестками роз

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Мангуп однозначно понравится любителям кедровых орехов. Там именно вкус этих орехов из "шишки", какие сейчас в пакетиках продаются - совсем не те. А кто балдеет от восточных пряностей, попробуйте Каберне, умопомрачительное сочетание кардамона и гвоздики с орехами. С крепким черным кофе просто волшебно )))

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Июл, Вторник, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka писал(а):
Олеся, когда каталог обновите? А то на №11 так и не открыт ряд.


каталог полностью обновила в соответствии с сайтом. у них что-то много нового появилось

Катеринка писал(а):
Вообще на мой взгляд, у них самые удачные и интересные "травяные" и "злаковые" десерты


и на мой Very Happy фруктовые меня не настолько впечатлили, насколько травы и злаки. Меганом тоже хочу в этом выкупе

rudolfino4ka писал(а):
на мой вкус - "лимон" лучше всех Wink


а Гюльнара как тебе, Тань?)) она тоже цитрусовая, но поярче Лимона, как мне кажется

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Июл, Вторник, 15:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Nezabudka писал(а):
а Гюльнара как тебе, Тань?)) она тоже цитрусовая, но поярче Лимона, как мне кажется

вкусненько))) , но лимон вкуснее Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июл, Четверг, 20:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Nezabudka писал(а):
нам можно и не один вид, просто нужно 40 штук. например, 20 одного вида и 20 другого

Хорошо! Я тогда лучше несколько штук закажу больших ассорти.
Уж очень вкусный вид у него.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 11:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, отпишусь по блистерам - такая форма мне очень понравилась. Не много, но и не мало, как раз столько, сколько нужно, чтобы как следует распробовать или наестся. Что касается вкусов - то, что уже пробовали, так же понравилось. Новое пока не раскрывали). Спасибо за вкусняшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Сен, Понедельник, 11:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, спасибо за отзыв, Оля)) мне тоже понравился формат блистеров. выглядит очень прилично, яркая красивая этикетка (на которой, наконец-то можно подробно почитать состав Wink ). объем действительно достаточный для покушать. и храниться в таком состоянии продукт будет хорошо
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 10:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились блистеры в плане удобства! Легко открываются, кусочками порезано все) думаю, самый оптимальный вариант заказа для себя, для подарков лучше, конечно, коробки ассорти.

Но вот по поводу вкусов как-то непонятно... Почему-то безумно понравившийся в прошлый раз "Меганом" не впечатлил(( То ли немного другая рецептура, то ли вкусы поменялись за это время, то ли в ассорти другой кладут, не знаю)) но зато наоборот очень понравился "Форос", хотя в первый раз пошел как-то средненько))

Жаль блистеров с кэробом не набралось(( очень понравился этот вкус, но, как видно, он на любителя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 18:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100, спасибо за отзыв!)) кушайте с удовольствием Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Сен, Пятница, 00:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
спасибо за возможность попробовать крымские вкусности)

И спасибо всем участникам первого выкупа, кто оставлял отзывы, ориентировалась при выборе на них и не ошиблась) Все выбранное понравилось. Мои фавориты -
Экодесерт “Дюльбер” - ореховые роллы на розовой воде
Экодесерт “Жемчужина Крыма”- лукум с лепестками роз
(Люблю такие "тянучки")
а также
Экодесерт “Мангуп”- на сосновых почках
Экодесерт “Меганом”- злаковый с какао
Экодесерт «Ханский» – кэроб с изюмом
Экодесерт “Харакс” - кофе с миндалём
(последние 4 - просто настоящие восточные сладости, вкус необычный, непривычный, но очень интересный, я в восторге)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100 писал(а):
Но вот по поводу вкусов как-то непонятно... Почему-то безумно понравившийся в прошлый раз "Меганом" не впечатлил(( То ли немного другая рецептура, то ли вкусы поменялись за это время, то ли в ассорти другой кладут, не знаю)) но зато наоборот очень понравился "Форос", хотя в первый раз пошел как-то средненько))

Та же фигня! Я, наоборот, первый раз была в восторге от Фороса, а в этот раз не очень пошел. Ну, и Меганом средненько...
homka2100 писал(а):
Жаль блистеров с кэробом не набралось(( очень понравился этот вкус, но, как видно, он на любителя)

А вот теперь мне как раз Кэроб очень понравился. Попозже начну с него заказ комплектовать.

По поводу перемены вкусов думаю, что, скорее всего, это зависит от нашего настроения. Эти десерты представляют собой настолько сложные букеты вкусов, что каждый раз воспринимаются по-другому. Почти как с парфюмом. Мне даже кажется, что у них также можно выделить три уровня вкуса. Для парфюма это первая нота, нота сердца, базовая нота. А здесь я бы сказала: ароматная нота, нота вкуса и послевкусие.

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka писал(а):
По поводу перемены вкусов думаю, что, скорее всего, это зависит от нашего настроения.


Вот кстати да! Еще возможно сыграло роль то, что в первый выкуп в основном пробовали каждый вид по одному кусочку. А тут тот же "Меганом" в блистере лично я умяла сразу половину - вот именно послевкусие и раскрылось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за отзывы, девочки)) меня, честно говоря, Меганом в этот раз тоже не впечатлил. а вот Фороса два блистера слопала и не заметила))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Вторник, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
меня, честно говоря, Меганом в этот раз тоже не впечатлил

а мне понравился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Вторник, 20:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Olly_Koshka писал(а):
а мне понравился
и мне очень в блистере понравился , лучше развесного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: