Третья мировая война - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Третья мировая война

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение05 Мар, Среда, 17:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Третья мировая война Ответить с цитатой

Будет ли?

Последний раз редактировалось: ECLIPSE (17 Июн, Понедельник, 21:45, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение05 Мар, Среда, 17:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого то есть сомнения што будет война?
_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение05 Мар, Среда, 17:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще, мирное время - это аномалия.
_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение05 Мар, Среда, 17:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весна знаетели, обострение, мне на прошлую весну повестка на сборы приходила (и не только мне), но я сделал вид (и не только я), что ее не получал, а вот некоторые сходили, говорят все время пили и о войне не думали, также думаю будет и в этом году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение05 Мар, Среда, 17:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
весна знаетели, обострение, мне на прошлую весну повестка на сборы приходила (и не только мне), но я сделал вид (и не только я), что ее не получал, а вот некоторые сходили, говорят все время пили и о войне не думали, также думаю будет и в этом году

Хотелось бы думать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение05 Мар, Среда, 18:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесуэла начала мобилизацию вооруженных сил

Венесуэла начала мобилизацию своих вооруженных сил, сообщает агентство Reuters.

Мобилизация касается наземных, военно-воздушных и морских сил. По словам министра обороны страны Густаво Рангеля (Gustavo Rangel), эта мера не направлена против народа Колумбии, а призвана противодействовать "экспансионистским замыслам империи" (США - прим. Ленты.ру).

Министр добавил, что 10 танковых батальонов (около 9 тысяч человек), направленных к Колумбийской границе преодолели 85-90 процентов пути и скоро будут на месте.

Эквадор, как сообщает The Daily News, также стянул к границе с Колумбией около 3,5 тысяч солдат.

В свою очередь, колумбийские власти, несмотря на резкие заявления в адрес руководства Венесуэлы не намерены начинать войну. Президент Колумбии Альваро Урибе заявил, что не объявлял мобилизации.

Конфликт между латиноамериканскими странами начался после того, как колумбийские военные совершили рейд на территорию Эквадора, где напали на на лагерь повстанцев из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК). 24 повстанца, включая второго человека в иерархии РВСК Рауля Рейеса, были убиты.

Кроме того, колумбийские власти утверждают, что в ходе операции смогли найти подтверждение тому, что президент Венесуэлы Уго Чавес финансировал повстанцев.

http://www.lenta.ru/news/2008/03/05/tank/

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение05 Мар, Среда, 18:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
мне на прошлую весну повестка на сборы приходила (и не только мне)

Прошлой весной в тамбове были глобальные военные сборы, каких уже много лет не было, но в советские времена сплошь и рядом случались. Это все в рамках стратегии последних лет, направленной на восстановление армии... Так что это не показатель... Confused
Кстати молодых офицеров запаса уже несколько лет стабильно по осени зазывают...

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©



Последний раз редактировалось: Dez (01 Янв, Четверг, 20:05, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение05 Мар, Среда, 19:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутк! Вон Франция, Китай и Япония готовятся, почему бы и нам не начать Razz?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение05 Мар, Среда, 21:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zеd_68 писал(а):
А вообще, если только есть разведданные, что на нас кто-то собрался напасть

Очень даже может быть Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE, прав.только ошибаешся лет на 30- 40.Дольше мир не продержится.Я строю бомбоубежище на всякий случай Cool .И оружице коплю.
На нас давно напали. Просто война идет пассивная, на уровне экономики и политики.Когда политики выдохнутся начнут говорить пушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- моллодец я летом буду копать бомбоубежище!! кстати неплохая идея эта сооружать схроны!! если че начнется уйду нахер в партизаны!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русиш партизанен!Яволь мин херц, даёшь атаку!
Невский, Пётр, Суворв и ещё десятки героев у нас за спиной, поэтому мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D ну растяжку я сомгу поставить да и рельсу заминировать тоже !! ножи метать умею!! стрелять надо только подучится!!!кстати есть классная книжка карманный справочник партизана !! классная вещь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto, рано сдашь позиции.Мы ещё повоюем в регулярной армии.
Но может всё и обойдётся.Не хочется. чтоб нашим детям досталась война от нас на память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexi
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 894


Сообщение06 Мар, Четверг, 09:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня советская электрогитара дома!!! я ей стену бетонную пробил насквозь когда гвоздь забивал. Пусть попробуют супостаты на землю русскую ступить!!! Я с электрухой воевать буду!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно струнами стрелы пускать.Из барабанных палочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-ладнол хватит о плдохом все таки весно началась!! солнце свети!! надо радоваться!! а война хрен с ней!! начнеется так начнется!!отобьемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
А ещё можно струнами стрелы пускать.Из барабанных палочек.

Кощунство!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мементо мори.
А знаешь как с латыни переводится парабеллум?-Готовься к войне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение06 Мар, Четверг, 09:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кощунство.Уменя самого Родон соло стоит.И родон бас.Это правда тяжёлая артиллерия.Струны можно продавить только пассатижами.А ведь играли.Будем пленных америкосов пытать заставляя играть на этом.Пусть потом рассказывают детям, как у них кровь из под ногтей шла в русском плену!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: