Третья мировая война - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Третья мировая война

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение03 Апр, Четверг, 07:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да- да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение03 Апр, Четверг, 08:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
У нас всегда так - сначала по морде получим- посидим, почешемся, и сами накладываем.Только долго чешемся.

Есть такой феномен.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Апр, Четверг, 09:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, обратите внимание на предсказание Ванги, она не говорит что война будет с Россией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение03 Апр, Четверг, 12:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
Но чесаться надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение03 Апр, Четверг, 12:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пойдет умирать за свою Родину? Учитывая возможность, что гос аппарат и рег. войска будут сданы неприятелю, как было в Ираке.
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение03 Апр, Четверг, 12:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русиш партизанен!Комрады!Даёшь ополчение!
Если не за родину, то за своих детей погибну не раздумывая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Апр, Четверг, 12:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Апр, Четверг, 12:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer
наши не здаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение03 Апр, Четверг, 20:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовте парабеллум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Апр, Четверг, 21:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- опять ты про своё)))) рано ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение03 Апр, Четверг, 21:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
парабеллум не то!нужно посерьезнее что неить! типа миномета карл! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Апр, Четверг, 23:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto ага, где ж его купишь то. Помпуху максимум, ну калаш на худой конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение04 Апр, Пятница, 21:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, есть пара советов, которые наверняка зарежет модератор.Типа как пустить состав под откос при помощи мыла и азотной кислоты Laughing .
А калаш не на худой конец, это зря про калаш Laughing Ато придётся трехлинейки рытые собирать Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение04 Апр, Пятница, 21:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- я тоже читал пособие террориста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение04 Апр, Пятница, 22:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil,Наша Раша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение04 Апр, Пятница, 22:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- и никому другому она не достанется, что бы не предложили и что бы не делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение04 Апр, Пятница, 23:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто пойдет умирать за свою Родину? Учитывая возможность, что гос аппарат и рег. войска будут сданы неприятелю, как было в Ираке
как сказал товарищ Кочергин (любители единоборств должны знать его) ,любовь к Родине это вещь относительная и субъективная.
если я знаю что враг пытается уничтожить мой народ ,всех кого я знаю ,кто мне дорог и близок ,то я буду ху..чить его (врага) с особой жестокостью ,уничтожая безжалостно врага и все его потомство. а вот охранять капиталы оборзевших чиновников и буржуев ,либо защищать интересы сложившегося на нашей любимой Родине политического строя и определенных лиц я не собираюсь.
хотя не все от меня зависит .очень частенько руский народ страдал из-за всякую сволочи и "спасал мир" от очередной угрозы

_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение05 Апр, Суббота, 07:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо
Примерно это я и имел ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение05 Апр, Суббота, 11:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо писал(а):
как сказал товарищ Кочергин (любители единоборств должны знать его) ,любовь к Родине это вещь относительная и субъективная.

если я знаю что враг пытается уничтожить мой народ ,всех кого я знаю ,кто мне дорог и близок ,то я буду ху..чить его (врага) с особой жестокостью ,уничтожая безжалостно врага и все его потомство.

Ну во первых, враг может и не раскрыть своих истинных устремлений. Как это было в ВОВ. А во вторых, если враг не будет например уничтожать людей физически, но будет уничтожать нашу культуру и образ жизни заменяя его свои, то как вы будете поступать?
Капитан Оргазмо писал(а):
а вот охранять капиталы оборзевших чиновников и буржуев ,либо защищать интересы сложившегося на нашей любимой Родине политического строя и определенных лиц я не собираюсь.

Ну вот допустим, мы позволили себя завоевать. Смели иноземцы наших чиновников и буржуев. Как вы думаете, мы сразу заживем счастливо или нам придется ждать лет сто?
И кто сядет на место нашей "элиты"? Сдается мне, что на их место сядут иноземцы и от этого нам с вами будет только хуже.
Уж лучше свои воры, чем чужие благодетели.
Не верите мне? Посмотрите на Ирак.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение09 Апр, Среда, 13:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):

Ну вот допустим, мы позволили себя завоевать.
И кто сядет на место нашей "элиты"? Сдается мне, что на их место сядут иноземцы и от этого нам с вами будет только хуже.
Уж лучше свои воры, чем чужие благодетели.
Не верите мне? Посмотрите на Ирак.


Это напоминает барадатый анекдот про забадан (в разных переводах)... смерть или забадан.

Наши родные воры во власти как раз и способствуют завоеванию нашей Родины.
Причем, они как и в 1917 году при первом же шухере свалят со всеми шмотками за бугор.

_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: