Где в Тамбове можно поставить пиявки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове можно поставить пиявки?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freshfish
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 42


Сообщение30 Июн, Вторник, 11:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове можно поставить пиявки? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Тамбове можно поставить пиявки? нужно поставить на низ живота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelenka
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 754


Сообщение30 Июн, Вторник, 12:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 4 поликлинике Советского района есть хороший врач физиотерапевт Попова Любовь Михайловна, она лечит пиявками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Июн, Вторник, 14:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто еще практикует: http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/uslugi/usluga/lechenie-piyavkami
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июн, Вторник, 18:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freshfish, по моему, в "Галиуме" есть доктор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение01 Июл, Среда, 21:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует этот вопрос.в галиуме дорого 1 пиявка 350 р. На носовской есть центр Натали. Я звонила туда, там тоже недешево, если полностью проходить курс лечения, то по деньгам прилично выйдет!!! Может кто знает человека у которого есть опыть становления виявок на дому????, я думаю так дешевле выйдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freshfish
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 42


Сообщение02 Июл, Четверг, 14:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы) Я тоже видела в Галиуме, мне в принципе не внушает доверия этот центр, к тому же и дорого. Да еще учитывая что я делала пиявки 60 руб шт. в санатории, так вообще жаба душит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение24 Июл, Пятница, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашла врача, который занимается пиявками... Врач-терапевт!! выезжает на дом!!! могу дать номер тел.его, если кому надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Пятница, 22:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терапевта не Дуремаром кличут ?


12788549.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.71 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

12788549.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: