Где ставят ГБО? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где ставят ГБО?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Дек, Пятница, 13:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы откатали эжекторный режим в идеал. ^_^
кривые циклического наполнения получились весьма забористые.
все, что мог из этого ГБО я вытащил. 13,5 литров при сухой массе 2200 и вполне вменяемая динамика при 4500. Cool

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Дек, Пятница, 13:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, круть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Дек, Пятница, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
а мы откатали эжекторный режим в идеал. ^_^

это всё куета.... со временем редуктор зибивается, трубки тоже... параметры топлива могут быть разные... так что показатели со временем уедут чуток. Так что я за продвинутые технологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение15 Дек, Пятница, 23:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуктор Аляска супер буду ставить, вроде и отзывы о нём в нете хорошие, и сами мужики советуют. Трубки пластиковые. Форсунки поставят скоростные и подороже, но фирму блин забыл(( Какой именно диджитроник... Тоже забыл марку(( Но говорят с расширенными настройками, та даже довпрыск бенза можно настроить при желании. Так вообще объяснял мужик всё долго и доходчивао.... А позвонил на Урожайную, там 1 ответ - мы ставим ловато, потому что оно хорошее. Всё( Как то отпало дальнейшее желание общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение16 Дек, Суббота, 00:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гбо для экономии на логан... серьезно?
таксист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение16 Дек, Суббота, 07:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ловато + оптимальная карта УОЗ работают шикарно.
конфорка сосет, свечи сверкают, мотор валит.
у кого не сосет и не валит, у того ремень по меткам на ползуба. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение16 Дек, Суббота, 13:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
гбо для экономии на логан... серьезно?
таксист?

нет, не хочу нефтяникам платить по 55 рублей за литр в следующем году просто. Да и по работе езжу по объектам, контора оплачивает как за 95 бенз) лишняя прибыль не повредит. А может и потаксовать решу немного для калыма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение17 Дек, Воскресенье, 00:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
Редуктор Аляска супер буду ставить

он как раз печален вроде в плане стабильности давления.
Artas_dark писал(а):
Форсунки поставят скоростные и подороже, но фирму блин забыл((

а это важно. Так же как и важно какой ценник тебе за них заломят. Вангую, что процентов 100 накинут.
Artas_dark писал(а):
Тоже забыл марку(( Но говорят с расширенными настройками, та даже довпрыск бенза можно настроить при желании. Так вообще объяснял мужик всё долго и доходчивао....

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romko_Antonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе поставив ГБО очень доволен, советую всем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение18 Дек, Понедельник, 08:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko_Antonov писал(а):
я себе поставив ГБО очень доволен, советую всем!)

очень информативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение22 Дек, Пятница, 19:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark
попросил бы на урожайной диджитроник, его и поставили бы, диджик бери iq, макси 2 урезанный вариант, редуктор потянет,
Bigot
лямбда можно и не подключать, особенно если обд есть ) и автоадаптация иса 2 на многих новых тачках хрень устраивает, иса 3 норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Дек, Пятница, 20:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Romko_Antonov писал(а):
я себе поставив ГБО очень доволен, советую всем!)

очень информативно.

Тема: Уход на дому или дом престарелых?
Romko_Antonov

Ответов: 39
Просмотров: 9782
СообщениеФорум: Медицина в Тамбове Добавлено: 18 Дек, Понедельник, 00:42, 2017 Тема: Уход на дому или дом престарелых?
Я свою бабушку отдал в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ . Как по мне то это намного лучше чем сиделка. Все таки в ...
Тема: Где купить модную одежду в Тамбове?
Romko_Antonov

Ответов: 63
Просмотров: 12385
СообщениеФорум: Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Добавлено: 17 Дек, Воскресенье, 22:35, 2017 Тема: Где купить модную одежду в Тамбове?
Посоветуйте хороший проверенный интернет магазин, с одеждой, с доступными ценами?
Тема: Отдых для детей
Romko_Antonov

Ответов: 4
Просмотров: 247
СообщениеФорум: Туризм, отдых и путешествия Добавлено: 17 Дек, Воскресенье, 22:33, 2017 Тема: Отдых для детей
Я тоже хочу отправить в тур, для детей это будет очень интересно, надо сделать им такой подарок
Тема: ламинат 34 класса!
Romko_Antonov

Ответов: 6
Просмотров: 460
СообщениеФорум: Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Добавлено: 17 Дек, Воскресенье, 22:31, 2017 Тема: ламинат 34 класса!
Посоветуйте где лутше купить ламинат?
Тема: Ремонт ванной
Romko_Antonov

Ответов: 20
Просмотров: 1190
СообщениеФорум: Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Добавлено: 17 Дек, Воскресенье, 22:30, 2017 Тема: Ремонт ванной
Очень красивые дизайны, мне очень понравились, подскажите сколько такой дизайн вынесет сделать себе в квартире?
Тема: Где ставят ГБО?
Romko_Antonov

Ответов: 170
Просмотров: 10148
СообщениеФорум: Автомобили и мото в Тамбове Добавлено: 17 Дек, Воскресенье, 22:27, 2017 Тема: Где ставят ГБО?
я себе поставив ГБО очень доволен, советую всем!)

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение23 Дек, Суббота, 23:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче поставили мне гбо) Диджик макси 2, форсунки аеб, редуктор, как уже писал аляска супер. Откатали час после настройки по городу и по трассе, карту как то отстраивали, ставил и настраивал Геннадий. Всё вроде бы хорошо- не троит не дёргается, не стучит, по тяге разницы с бензином вообще не замечаю. Но! Появилась какая то вибрация блин. Как будто движок стал чуть повибронагруженней что ли... Особенно заметно где-то оборотах на 2300. Как то педаль газа чтоль вибрирует... хрен знает, не сильно вибрирует, как резонация небольшая. Есть мысли отчего это? Причём если переключаю на бенз, ничего не меняется, всё равно вибрирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 00:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark
это поршни танцуют пасадобль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 11:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oce писал(а):
лямбда можно и не подключать, особенно если обд есть ) и автоадаптация иса 2 на многих новых тачках хрень устраивает, иса 3 норм

по поводу обд.... как подключить лямбду НЕ ВАЖНО. важен сам факт связи с ней и подстройки мозгов ГБО к текущим реалиям жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Artas_dark писал(а):
Диджик макси 2

гы...
Artas_dark писал(а):
Есть мысли отчего это? Причём если переключаю на бенз, ничего не меняется, всё равно вибрирует.

чёт накосячили при сборке. это первое что в голову приходит...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Artas_dark писал(а):
Короче поставили мне гбо)

а какой поставили бак и мультиклапан ?
фотку инсталляции можно ? Очень интересно расположение и крепёж форсунок и редуктора.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

по цене ОЧЕНЬ интересно.....


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

oce писал(а):
автоадаптация иса 2 на многих новых тачках хрень устраивает

пример в студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 11:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то так... Может это редуктор небольшую вибрацию даёт?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И да- баллон Тор на 42 литра, но влезет только в районе 35-36 сказали. Если ставить больше- то дороже, а у меня все таки ограниченный бюджет... Не стал экономить на форсунках, сэкономил на объёме баллона чуть



IMG_20171224_114858[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  719.32 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_20171224_114858[1].jpg



IMG_20171224_114809[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  970.7 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

IMG_20171224_114809[1].jpg



IMG_20171224_114802[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  839.07 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

IMG_20171224_114802[1].jpg



IMG_20171224_114819[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.01 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

IMG_20171224_114819[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 13:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько денег? какой расход был/стал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33. насчёт расхода хз, на бензе в районе 9, на газу наверное 10 я так предполагаю. Но вибрация на 2200-2300 оборотах бесит, не должно этого быть. То ли от редуктора резонация такая, то ли от форсунок. Редуктор я вообще попробовал подвигать, он не жёстко закреплен, так ли должно быть или нет, хз. Но многие говорят, что у них нет этого всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 17:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих авто, под большой нагрузкой , переход на опен луп. ) , вот тут иса 2 не справляется,
Bigot писал(а):

пример в студию.[/quote

[/quoteArtas_dark
бак внешний тебе штоль поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 18:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oce да не, вместо запаски, сфоткал просто так. Про дидж Iq уже поздно прочитал Very Happy Я вот думаю, может они гофру как нидь сдвинули, что оно вибрировать стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Страница 9 из 11

 
Перейти: