Ребенок не хочет интересоваться современными технологиями. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ребенок не хочет интересоваться современными технологиями.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acapor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 1


Сообщение09 Июл, Четверг, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ребенок не хочет интересоваться современными технологиями. Ответить с цитатой

Ребенок без ума от рисования. Обрисовал все стены. Пришлось обклеить квартиру маркерными обоями. На долго их не хватило. Перешел на подъезд и соседские двери.
Объяснил как пользоваться популярными программами но ему они не понравились.

На днях, гуляя по двору он с другом нашли флакон с черной грунтовкой, и естественно обрисовали всю детскую площадку.
Участковый по просил принять меры. Иначе, пойдут штрафы.

Посоветуйте как привить привычку рисовать на компьютере или на хотябы на стенах с маркерной пленкой ???

Вандал из него растет, и это сводит меня с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение09 Июл, Четверг, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acapor
В худ.школу отдайте,если возраст позволяет.А на компе рисовать и правда сложно и не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Июл, Четверг, 22:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 18:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ребенок не хочет интересоваться современными технологиям Ответить с цитатой

acapor писал(а):
Ребенок без ума от рисования. Обрисовал все стены. Пришлось обклеить квартиру маркерными обоями. На долго их не хватило. Перешел на подъезд и соседские двери.
Объяснил как пользоваться популярными программами но ему они не понравились.

На днях, гуляя по двору он с другом нашли флакон с черной грунтовкой, и естественно обрисовали всю детскую площадку.
Участковый по просил принять меры. Иначе, пойдут штрафы.

Посоветуйте как привить привычку рисовать на компьютере или на хотябы на стенах с маркерной пленкой ???

Вандал из него растет, и это сводит меня с ума.


В детстве я разрисовал куском смолы весь подъезд до 4 этажа
Меня никто не видел. Странно, но отец точно знал что это я. Мне дали обыкновенную стерку чтобы ликвидировать свои художества. Я достаточно времени провел на лестнице, мимо меня ходили люди. И они были достаточно умны чтобы догадаться, откуда у таланта руки растут. Как вы думаете. во мне убили художника?

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение13 Июл, Понедельник, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший вариант - спамера на кол! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение06 Авг, Четверг, 16:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рисовать на компе как-то грустно. да и не нужно это совсем. Ребенок рисовать хочет, и это здорово. Надо просто в правильное русло направить. Да, альбом. Ещё палкой на песке можно, водой на асфальте. Ещё на камнях краской. Их даже раскрашивают так красиво. Да мало ли интересных и не разрушающих способов рисования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: