Сброс входящего вызова на номерах Т2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сброс входящего вызова на номерах Т2

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение16 Июл, Четверг, 11:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сброс входящего вызова на номерах Т2 Ответить с цитатой

А никто не знает почему при звонке на номера Т2, вызов очень быстро сбрасывается. И если на той стороне абонент не поднял трубку оперативно, то я до него не дозвонюсь. Т.е. мне в принципе придется перезванивать, или тому абоненту придется перезванивать мне. Такое ощущение, что Т2 пытается вынудить своих абонентов звонить больше. Видимо доходы от интерконекта ниже чем доходы от исх. звонков на другие сети =)

P.S. замечено многократно на номерах Ростелекома.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение16 Июл, Четверг, 13:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имея в наличии платный для звонящего на т2 попадос-Автоответчик и платную детализацию, что говорить про остальные мелкие пакости самого честного оператора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение16 Июл, Четверг, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
да уж давай те и остальные гадости, пусть и мелкие

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение16 Июл, Четверг, 16:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкие у ТС описаны
Я же считаю, что это даже обсуждать не надо, пока не убраны те две немелкие,
для оператора, позиционирующего себя как самого честного и в своих акциях с завидной постоянностью бичующего конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение17 Июл, Пятница, 11:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня действительно этот вопрос интересует. Уже даже собрался всех своих родных увести из Т2. это просто ужас. Дозвонится с первого раза нереально. Если только телефон во время вызова не в руках у человека. В итоге или вызываемый перезванивает и попадает на деньги, или я мучаюсь с дозвоном...
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение17 Июл, Пятница, 13:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ott
отключите голосовую почту

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
отключите голосовую почту


Так все равно, гудков 5 и все, меня это тоже бесит, я телефон в руках не держу как правило, пока из комнаты в комнаты пройдешь, найдешь, все, звонок завершен, проверил сейчас на билайне, в два раза длиннее это ожидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 21:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все не так длительность ожидания вызова 30 сек. а сколько там гудков не скажу
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 23:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
все не так длительность ожидания вызова 30 сек. а сколько там гудков не скажу


Не поленился проверил, у меня получилось теле2 25 сек, билайн 45 сек., вот 45 вполне хватает. А вариант когда голосовая почта вкл., это вообще нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение20 Июл, Понедельник, 14:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нет голосовой почты то... В этом то и весь смысл...
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение20 Июл, Понедельник, 14:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в том что если отключена голосовая почта, то звонящий не попадает на бабки, если догадается наберет еще раз, если нет то просто не дозвонился. и тогда уже чел с Т2 перезвонит.
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston
Вы вообще не о том. Я всё знаю как работает ГП, и как деньги вытягивают на вх. здесь же просто сброс и всё.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ott
обычно сброс после 2 дозвона, после первого типа трубу не берут

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение20 Июл, Понедельник, 15:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston
я описал проблему выше, что там обычно и где это я не знаю. Знаю, что звоня другим операторам такой проблемы не наблюдал.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение20 Июл, Понедельник, 16:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не то что проблема, так просто есть.
вы или смирились и пользуйтесь или есть другие операторы.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение20 Июл, Понедельник, 23:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
гудков 5 и все, меня это тоже бесит,

Блин. Ненавижу, когда долго звонит телефон. По сему 5 гудков, а это именно так на теле2, то же бесят!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение21 Июл, Вторник, 09:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие не то что бесит, просто обычно если телефон не совсем под рукой то кому звонят тупо не успевает его взять и ответить, посему хотелось бы что бы было подольше. А так в основном со второго дозвона все успевают и взять и ответить.
Это как бы не удобно с другой стороны у Т2 все же дешевле, да и фигню всякую не подключают.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение21 Июл, Вторник, 11:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Т2 дешевле? Оооо, это вообще отдельная тема разговора, тогда сразу говорите, что дешевле внутри сети и при условии нахождения дома! Во всём остальном Т2 становится чуть ли не дороже любого другого оператора... А платная детализация?
А по поводу 5 гудков - это именно и есть проблема. Я не могу всем своим знакомым на Т2 приказать переходить к другому оператору. И когда звоню им меня эти 5 гудков жутко бесят и набирать по 20 раз мне тоже не комильфо, и как подозреваю всё как всегда в хитрой схеме зарабатывания денег у Т2.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение21 Июл, Вторник, 11:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ott писал(а):
и как подозреваю всё как всегда в хитрой схеме зарабатывания денег у Т2.

Но ведь, вроде бы вы с другими форумчанами здесь уже договорились, что если у того, кому звонят не подключена ГП, то денег не берут, какие тогда хитрые схемы?
ott писал(а):
тогда сразу говорите, что дешевле внутри сети и при условии нахождения дома!

Но у абсолютного большинства именно такой режим основной. А для другого, если вы ещё не знаете Cool Wink , давно придумали телефоны с 2,3,4 симками... У меня, к примеру, многие родственники на одной из симок имеют "Синий" тариф Теле2, общаясь между собой (даже теми, кто живёт не в городе, а области) бесплатно. А мои мама с дочкой (моей сестрой) могут общаться часами, так есть только один нюанс, каждые полчаса их отключают и им приходится перезванивать. Конечно, можно было поворчать на Теле2 за это (как Вы), но как-то язык не поворачивается. Laughing Единственно, так это терзают предположения, как бы этот архивный тариф совсем не закрыли или кардинально не изменили бы... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение21 Июл, Вторник, 12:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Вы про интерконнект слышали? Вы вообще в курсе как формируются доходы оператора при звонках входящих и исходящих? А по поводу двухсимочных аппаратов скажу так: мой телефон имеет одну симку, и производитель никогда не делал их с двумя картами и вряд ли будет делать. И менять телефон ради Т2 я не хочу, потому как меня он устраивает на 110%.
А по поводу дешевизны у меня есть сим карта с полностью бесплатными звонками внутри сети. Но бли я не могу ей пользоваться по нормальному, потому как никогда не уверен, что мой звонок будет внутрь сети Т2. Как то раз 20 минут разговаривал с техподдержкой одной компании, номер был Т2, а потом оказалось, что с меня списали денег. Начал выяснять и узнал, что номера переведены в другую сеть. Т.е. наверняка дешевый тариф становится когда звонишь своим. В остальном несите деньги =) А звонить хочется и на другие сети и вообще звонить туда куда захочется в какой то конкретный момент, и удивляться потом за выставленный счет не хочется...
У Т2 есть какие то анкеты, за которые они денег дают, бывает денег дают за косяки обслуживания, но это не окупает неудобства в использовании.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: