Сброс входящего вызова на номерах Т2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сброс входящего вызова на номерах Т2

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение21 Июл, Вторник, 13:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ott писал(а):
Вы про интерконнект слышали? Вы вообще в курсе как формируются доходы оператора при звонках входящих и исходящих?

Да мне как-то...., как осуществляется взаиморасчёты среди операторов связи, мне интересен свой кошелёк, а не их корпаративные доходы. Мне и моим родственникам выгодно иметь одной из симок Т2 (все бывшие РТ), но иметь и другие варианты связи на многосимочных (а не каком-то супер-пупер брендовом, но не признающим данной функции) телефонах. Но если бы что-то не устраивало, тут же бы нашли альтернативу. А вас, как буд-то, кто-то насильно держит на Теле2... Вариантов много - пользуйтесь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение21 Июл, Вторник, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
=)
Вы читать то умеете? Я же написал, что меня злит, когда я звоню на Т2, а не когда мне звонят.
На счет вариантов - верно. Я и пользуюсь другой связью. Так сказать голосую рублем.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение22 Июл, Среда, 16:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ott
мне так тоже без разницы кто на чем зарабатывает. в т2 единственное что не айс это инет все остальное дело привычки.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: