Вопрос по пилке шольц - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос по пилке шольц

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иволга*
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 13


Сообщение23 Июл, Четверг, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос по пилке шольц Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал, как работает? Отзывы разные, хочу узнать прежде чем покупать. да, и кто где брал? В Тамбове реально приобрести? Или только через СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение23 Июл, Четверг, 17:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеках она продается. Только ролик у нее уж больно нежный, мелкозернистый. Если пятки в нехорошем состоянии - не поможет явно, но для шлифовки самое оно, удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение27 Июл, Понедельник, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила маме. Ей не понравилось. Чуть посильнее ролик к ноге прижмешь, он буксует и останавливается. Подходит только для полировки.
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение27 Июл, Понедельник, 14:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для полировки скорее. Эффект есть, но не салонного педикюра. Посмотрите на аптекару, там была за 1500 примерно. Это проще, чем закупки. У шолль простая пилка двухсторонняя, не электрическая которая, лучше обрабатывает. А цена 250 р.
_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rommasshka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 135


Сообщение28 Июл, Вторник, 08:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень, лучше купить деревянную шлифовку в профкосметике, она по мне лучше делает.
_________________
Нет на свете иных границ, кроме тех, что существуют в нашей голове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Июл, Среда, 00:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думала о покупке пилки...но теперь,прошу посоветовать хорошего мастера по педикюру. у меня очень проблемные пятки,тем более сейчас.когда приходишь с прогулки грязная как черт
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Сообщение30 Июл, Четверг, 15:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень довольна этой пилкой, раз в две-три недели провожу обработку, первое время (зимой) раз в неделю делала, обязательно кремом после полировки пользуюсь. У мужа очень запущенные пятки были, правда, трещин практически не было, но намечались, т.к. много огрубевшей и омертвевшей кожи было.Он с недоверием отнесся к моему приобретению, но поэкспериментировать на себе позволил Laughing и остался очень доволен. Также первое время раз в неделю делали, сейчас раз в две-три недели.
Маме дарила на 8е марта, тоже осталась очень довольна, говорит, забыла про пемзу и другие штучки. Ей покупала в аптеке "Евротех" на "Динамо" перед 8м марта, цена была где-то 1900, свою брала в Воронеже в "Ленте" за 1200 (правда зимой). Недавно видела в продаже в "Карусели" что-то в районе 1400-1500.
Насадки сменные самые дешевые были в "Надежда-фарм" на Рылеева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Avtoledy*
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 1007
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 07:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: *Avtoledy* (25 Ноя, Среда, 09:04, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Сообщение20 Авг, Четверг, 13:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, это одни и те же или подделки?[/quote]
Думаю, все таки подделка,советую Вам купить в магазине или в аптеке.В Карусели посмотрите,а еще буквально на днях я была в аптеке Евротех на Динамо ,там эта чудо-вещица стоила около 1800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambition
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 427


Сообщение27 Авг, Четверг, 23:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется одинаковые они абсолютно, просто в аптеке продается в комплекте с батарейками, а некоторые еще и со сменными пилками видела, а на СП просто пилка одна. Я заказала, испробовали с мужем, остались оч довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_212
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 24


Сообщение10 Сен, Четверг, 21:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра покупала через СП, ей не понравилось, я после дачи приехала, решила опробовать у нее, тоже не понравилось, слишком нежная вещица. Хотя может после педикюра если постоянно им пользоваться еще что-то сможет сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanika
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 21


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилось, покупала в аптеке, дорогое и бестолковое устройство. После крема от натоптышей больше эффекта увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 22:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня дед учил невест выбирать, говорил - если пятки потрескавшиеся - бери, роботящая будет
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Сен, Понедельник, 07:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonzo писал(а):
меня дед учил невест выбирать, говорил - если пятки потрескавшиеся - бери, роботящая будет

тогда я-настоящая рабочая лошадь!!!
первое,что научился копировать мой маленький ребенок,это то,как мама мажет лапы кремом.

пы.сы. в магнит косметик пилка 1700,15 го числа каждого месяца у них скидки 25% на все,получается пилочка обойдется в 1275

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marisha_212 писал(а):
слишком нежная вещица.

Marta писал(а):
Только ролик у нее уж больно нежный, мелкозернистый. Если пятки в нехорошем состоянии - не поможет явно,


НАШЕ ВСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful
тогда мастер нужен, а то можно резко в росте потерять

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение14 Сен, Понедельник, 13:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonzo
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_212
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 24


Сообщение14 Сен, Понедельник, 21:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanika писал(а):
Мне тоже не понравилось, покупала в аптеке, дорогое и бестолковое устройство. После крема от натоптышей больше эффекта увидела.

а что за крем у вас такой??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanika
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 21


Сообщение16 Сен, Среда, 08:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marisha_212 писал(а):
а что за крем у вас такой??? :?:

Крем беру обычный наш лекарь с мочевиной, мажу на ночь и под пленку, а утром пилкой все отличненько чистится, плюс увлажнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение23 Сен, Среда, 09:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если ноги совсем в плохом состоянии, лучше мастера по педикюру никто не почистит ноги, а кремами лучше потом мазать постоянно, чтобы не грубели ступни. А пилка эта фигня, у подруги была, уже выкинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: