Отдыхал в Абхазии!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдыхал в Абхазии!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Callistarri
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение09 Окт, Понедельник, 12:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вообще обожаю Кавказ. Там так здорово, всегда приезжаешь с морем впечатлений. В Абхазии мы побывали впервые лет десять назад, а потом еще дважды возвращались). А зимой очень хотим попасть в Армению, не знаю как получится. Ведь горнолыжные курорты в Армении
http://onewaytour.com/ru/gornolizhnie-kurorti-armenii/ замечательные, многим нравится. Ну и хочется сравнить быт и культуру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Пятница, 09:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно, не понял, в чем прелесть Абхазии. На улицах грязно, тощие бесхозные коровы везде бродят. Наглые и зажравшиеся ДПСники. А море оно и в том же Сочи море. Были один раз, больше не поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton Tet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно Турция, тут даже вопрос не стоит по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение28 Ноя, Вторник, 16:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Tet писал(а):
Турция


Дурачок?

Добавлено спустя 39 секунд:

Anton Tet писал(а):
вопрос не стоит


Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение29 Ноя, Среда, 00:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вот честно, не понял, в чем прелесть Абхазии. На улицах грязно, тощие бесхозные коровы везде бродят. Наглые и зажравшиеся ДПСники. А море оно и в том же Сочи море. Были один раз, больше не поедем.

В природе, самобытности и колорите. Дпсники легко посылаются, коровы объезжаются и т.д.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka95
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение01 Дек, Пятница, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я была в прошлом году в Адлере. Жила в отеле "Кипарис" , довольно приличная гостиница. Там были различные экскурсии, и одна из них экскурсия в Абхазию. Она было потрясающей, красота Абхазии настолько великолепна,что словами это не описать,но хочется ещё раз туда поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение09 Янв, Вторник, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абхазии стремно на "серпантинах". Они чутка лучше чем Гималайские дороги, как на предпоследнее фото http://kto-chto-gde.ru/story/11-samyx-opasnyx-i-zhivopisnyx-dorog-v-mire/ В остальном же, тем кто там не бывал советую. Но в горных местах ходите с проводниками. Абхазия - место относительно недавних боевых действий (до первой чеченской у них там замесы были) так что аккуратней там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: