Посоветуйте грузоперевозки Газелью за Б/Н - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте грузоперевозки Газелью за Б/Н


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RENT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 144


Сообщение28 Июл, Вторник, 10:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте грузоперевозки Газелью за Б/Н Ответить с цитатой

Надоело каждый раз с капризными и ненадежными частниками дело иметь.
Посоветуйте, пожалуйста, надежных безнальщиков и желательно не с одной, а с парком машин.....
Поездки раз в две недели в основном город, область, Липецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Вторник, 19:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vezetvsem.ru
_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
борода
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1715


Сообщение01 Авг, Суббота, 11:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RENT
см. в личке

_________________
+7 (4752) 72 75 99
https://tambovnedvizhimost.ru/
грузоперевозки 8962-234-0-342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Авг, Суббота, 14:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму безнал.
Газели только нет.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViLoNiK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 10


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 17:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компаний сейчас много, выбирать только методом проб и ошибок. Я давно работаю с транспортной компанией из Нижнего Новгорода 1-я Транспортная , за семь лет сотрудничества проблем с качеством перевозки различных видов груза не возникало. В этой ТК я уверен, поэтому обращаюсь только к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение30 Июл, Воскресенье, 17:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте грузоперевозки Газелью за Б/Н Ответить с цитатой

Из Нижнего приедут, чтобы
RENT писал(а):
..... Поездки раз в две недели в основном город, область, Липецк.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka_kmv
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 01:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а как ухаживать за необслуживаемой сво? и зачем на стенд что то ставить? как показывает практика, то процы становятся мощнее, но при этом и их tdp не сильно возрастает. Я думаю что СВО будет актуальна всегда пока будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: