Астраханская 197А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская 197А

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение25 Апр, Понедельник, 19:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно подписывать не буду пока не застеклят в моей кв балкон
а по поводу будки трансформаторной я думаю они еще мозг потрахают
сказали что до перврго мая асфальт положат и все затихло сдвигов никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение25 Апр, Понедельник, 20:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kad.arbitr.ru/
участник дела СУ Донское
довольно много исков уже в этом году, у многих застройщиков сейчас туго с финансами

Добавлено спустя 14 часов 18 минут 47 секунд:

Кто то пишет что сдача 2й квартал.....
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_69_et._771435245

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение10 Май, Вторник, 19:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто больше в "Донское" не звонил? Нас вот пригласили за ключами.
_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение10 Май, Вторник, 20:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы завтра поедем но на вопрос когда вставят рамы в балконы ,ответа не дают , еще у них проблема с подключением теплотрассы ,,,,,уже тысячу раз пожалел что связался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение10 Май, Вторник, 21:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM
У них помимо теплотрассы проблемы с трансформаторной будкой и с кучей чего ещё. Evil or Very Mad Нам сказали, в июне можете заезжать. Я так поняла, что горячей воды и будки к этому времени так и не будет.

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение10 Май, Вторник, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за промежуточный акт приема передачи ? позвонил юристу он сказал что такого не бывает , бывает по договору акт приема передачи кв и ни каких промежуточных быть не может , меня наводит на мысль то что они тупо всякой этой херней время оттягивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение10 Май, Вторник, 21:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM
Мне они сказали, что этот временный акт просто выдается для получения ключей и перечисления всех недоделок в квартире. Многие пишут, что после подписания такого акта их обязали оплачивать все ком. платежи. Ну не знаю... Это надо читать, что там в этом акте. Вы хоть завтра напишите что и как, когда съездите.

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение10 Май, Вторник, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо обязательно напишу

Добавлено спустя 23 часа 9 минут 59 секунд:

и так были сегодня с женой в су донское общались с Павловой и вот что она говорит; денег у них нет практически вообще собирают с мира по нитке , за май должны установить счетчики воды ,про газовую трубу газовые счетчики и за сам газ вообще не знает даже она когда он будет в этом доме , трансформаторная будка изготовлена и стоит в липецке но за нее надо оплатить 4-миллиона рублей , теплотрасса тоже требует вложений для подключения ее к котельной , балконы в 3-4 подъездах установят в июне ,но я этому не верю ,,,сам дом не понятно когда введут в эксплуатацию администрация разрешила продлить стройку до конца августа ,,,, мы пока не стали подписывать временный акт приема передачи и брать ключи до выяснения законности этой бумажки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение11 Май, Среда, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM писал(а):
трансформаторная будка изготовлена и стоит в липецке но за нее надо оплатить 4-миллиона рублей

Даже интересно, будка, или, все-таки, оборудование для нее? Будки-то по городу все вроде кирпичные, строятся на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение11 Май, Среда, 21:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
GIM писал(а):
трансформаторная будка изготовлена и стоит в липецке но за нее надо оплатить 4-миллиона рублей

Даже интересно, будка, или, все-таки, оборудование для нее? Будки-то по городу все вроде кирпичные, строятся на месте.

на счет этого даже не подумал спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение11 Май, Среда, 22:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM
Да... новости не радостные. Crying or Very sad Зато она нам по телефону сказала, что в июне можете заезжать. Ну завтра мы тоже доедем, побеседуем. Evil or Very Mad А что за акт-то хоть? Что в нем написано?

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение11 Май, Среда, 22:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акт приема передачи квартиры дольщику только без кадастрового номера ,но меня смутили в некоторых пунктах слова претензий не имею , поэтому и не стал его брать и подписывать завтра будет встреча с юристом после этого опять к ним, хочу попросить что бы написали обязательства в письменном виде что до августа зарегистрируют кв если откажут то в прокуратуру буду писать на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение11 Май, Среда, 23:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо тоже завтра внимательно почитать. Конечно, им выгодно ключи всем раздать, чтобы не платить неустойку. Но получается, что после подписания этого акта все ком платежи будем оплачивать мы сами?
_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение11 Май, Среда, 23:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказали что за свет брать не будут тем более счетчиков света тоже нет ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение11 Май, Среда, 23:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посмотрим завтра что там за акт. Rolling Eyes
_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистыч
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 155


Сообщение13 Май, Пятница, 10:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM писал(а):
акт приема передачи квартиры дольщику только без кадастрового номера ,но меня смутили в некоторых пунктах слова претензий не имею , поэтому и не стал его брать и подписывать завтра будет встреча с юристом после этого опять к ним, хочу попросить что бы написали обязательства в письменном виде что до августа зарегистрируют кв если откажут то в прокуратуру буду писать на них


Что вам юрист сказал?

_________________
Не все так плохо, как на самом деле... Smile (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение13 Май, Пятница, 10:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистыч
Мы тоже к юристу обращались. Нам сказали можете брать ключи. Этот акт никакой юридической силы не имеет и вся ответственность по прежнему остается на застройщике. Мы вчера этот акт подписали, сегодня или в понедельник возьмем ключи у прораба. Если что, могу скинуть акт вечером. )

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистыч
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 155


Сообщение13 Май, Пятница, 12:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотечка писал(а):
Пушистыч
Мы тоже к юристу обращались. Нам сказали можете брать ключи. Этот акт никакой юридической силы не имеет и вся ответственность по прежнему остается на застройщике. Мы вчера этот акт подписали, сегодня или в понедельник возьмем ключи у прораба. Если что, могу скинуть акт вечером. )


Т.е. комуналку они пока платить будут?

_________________
Не все так плохо, как на самом деле... Smile (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение13 Май, Пятница, 12:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистыч
Конечно они! Счетчиков там нет. Пока там вообще только свет по временным кабелям и холодная вода и то только на нижних этажах. На верхних либо течет еле-еле, либо вообще нет. Врезку в канализацию обещают сделать через неделю. Там платить-то пока, в принципе, не за что! ))

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biruk2790
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 37


Сообщение15 Май, Воскресенье, 13:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лифты еще не поставили в подъездах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Страница 3 из 24

 
Перейти: